Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2

Гостевая комната №2

Сообщений 21 страница 40 из 504

1

Здесь у вас есть возможность задать вопросы по игре, выяснить непонятные моменты, придержать внешность и прочее. Так же можете высказывать свое мнение касательно форума, как положительное, так и отрицательное.
http://i.imgbox.com/5vj8j1Ly.jpg

Для первого знакомства с форумом, воспользуйтесь специальным аккаунтом:
Логин: Посетитель
Пароль: 1111
Еще раз обращаем ваше внимание, что на форуме содержатся материалы, не рекомендованные для просмотра лиц младше 18 лет.

0

21

Кайл, возможна, если он совершеннолетний и не транс

0

22

Loran de Sore, можно ли уточнить еще один момент, вот такое разрешено?

Отредактировано Кайл Фриз (2014-12-07 23:43:06)

0

23

Кайл Фриз, Разрешено.
P.S.*простите АМС, что влез с ответом*
P.P.S. Кто-то автоматически стал моим следующим пациентом!

+1

24

Кайл Фриз, Да ради бога,чем бы дитя не тешилось - осталось только найти кто поддержит подобный..интерес

0

25

Добрый день!

Хотел был узнать у главы ДЗ каким он видит своего секретаря, каковы требования к персонажу?

Спасибо.

0

26

Доброго времени суток.

К сожалению, данная роль уже занята.

0

27

Лоран. Я знаю, что на твоих часах уже почти ночь и близится завершение самого важного в твоей жизни праздника. Но на моих ты будешь именинником еще без малого пять часов. А я хочу, чтобы каждый твой день был праздником, не потому, что сказать так - красиво, а потому, что ты - один из немногих, кто этого достоин.
Спасибо тебе за твои работы, неустанно радующие глаз, спасибо за поддержку, столь мне необходимую. Спасибо за Дом.
Да, я сегодня первым не буду ни в своих словах, ни в пожеланиях. Но я желаю тебе каждый день просыпаться счастливым и смотреть на эту жизнь так, как многие на нее уже посмотреть не могут. В твоих глазах никогда не должно быть печали. Даже сейчас. Тем более сейчас.
Я не стану желать тебе терпения. Я пожелаю, чтобы твой путь сложился так, что тебе не пришлось бы терпеть.
Пусть все цветы и все благосклонные взгляды будут у твоих ног.

0

28

Доброго времени. А скажите: Рэнзо Джентилье еще жив или уже в списках на удаление?

0

29

Гость, здравствуйте. Профиль на месте.

0

30

Здравствуйте, вчера забыл написать в тему занятых внешностей, придержите пожалуйста Томаса Сангстера

0

31

Кайл, хорошо.

0

32

1. Придержите внешность Дейна Дехаана.
2. Мой знакомый попросил узнать у вас, можно ли ему создать персонажа, принадлежащего к преступной группировке или мафии?

0

33

Кристофер Фримен написал(а):

Мой знакомый попросил узнать у вас, можно ли ему создать персонажа, принадлежащего к преступной группировке или мафии?

Вполне возможно, главное чтобы персонаж не скатился в образ из фильма "Крестный отец" и не окрасил Венецию реками крови. Все в рамках разумного

+1

34

Можно ли купить раба насовсем или это вообще невозможно?

0

35

Кристофер Фримен написал(а):

Можно ли купить раба насовсем или это вообще невозможно?

Невозможно. Правила Дома не позволяют выкупать рабов.

0

36

Loran de Sore, Frederik Larsen, спасибо за ответы

0

37

Я вообще не по теме и не в тему.
Stephan del Sarto
Когда натыкаюсь на Ваш форум, всегда первым делом бегу любоваться на Вас. Вы нечто. Считайте, что у вас есть поклонник-маньяк, который дрочит на вас жестко и бесстыдно.
Откуда вы такой взялись? Расскажите мне. Я там же ходить буду *совсем нагло и непринужденно*

0

38

Подрочите и мне жестко и бесстыдно. *подмигнул*

0

39

STEPHAN DEL SARTO
Дорогой, ты великолепен. Я могу только любоваться и хотеть. *наслаждается*

0

40

Что же ты шифруешься? Приходи - лично помнешь.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2