В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 21 страница 40 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

21

Кайл, возможна, если он совершеннолетний и не транс

0

22

Loran de Sore, можно ли уточнить еще один момент, вот такое разрешено?

Отредактировано Кайл Фриз (2014-12-07 23:43:06)

0

23

Кайл Фриз, Разрешено.
P.S.*простите АМС, что влез с ответом*
P.P.S. Кто-то автоматически стал моим следующим пациентом!

+1

24

Кайл Фриз, Да ради бога,чем бы дитя не тешилось - осталось только найти кто поддержит подобный..интерес

0

25

Добрый день!

Хотел был узнать у главы ДЗ каким он видит своего секретаря, каковы требования к персонажу?

Спасибо.

0

26

Доброго времени суток.

К сожалению, данная роль уже занята.

0

27

Лоран. Я знаю, что на твоих часах уже почти ночь и близится завершение самого важного в твоей жизни праздника. Но на моих ты будешь именинником еще без малого пять часов. А я хочу, чтобы каждый твой день был праздником, не потому, что сказать так - красиво, а потому, что ты - один из немногих, кто этого достоин.
Спасибо тебе за твои работы, неустанно радующие глаз, спасибо за поддержку, столь мне необходимую. Спасибо за Дом.
Да, я сегодня первым не буду ни в своих словах, ни в пожеланиях. Но я желаю тебе каждый день просыпаться счастливым и смотреть на эту жизнь так, как многие на нее уже посмотреть не могут. В твоих глазах никогда не должно быть печали. Даже сейчас. Тем более сейчас.
Я не стану желать тебе терпения. Я пожелаю, чтобы твой путь сложился так, что тебе не пришлось бы терпеть.
Пусть все цветы и все благосклонные взгляды будут у твоих ног.

0

28

Доброго времени. А скажите: Рэнзо Джентилье еще жив или уже в списках на удаление?

0

29

Гость, здравствуйте. Профиль на месте.

0

30

Здравствуйте, вчера забыл написать в тему занятых внешностей, придержите пожалуйста Томаса Сангстера

0

31

Кайл, хорошо.

0

32

1. Придержите внешность Дейна Дехаана.
2. Мой знакомый попросил узнать у вас, можно ли ему создать персонажа, принадлежащего к преступной группировке или мафии?

0

33

Кристофер Фримен написал(а):

Мой знакомый попросил узнать у вас, можно ли ему создать персонажа, принадлежащего к преступной группировке или мафии?

Вполне возможно, главное чтобы персонаж не скатился в образ из фильма "Крестный отец" и не окрасил Венецию реками крови. Все в рамках разумного

+1

34

Можно ли купить раба насовсем или это вообще невозможно?

0

35

Кристофер Фримен написал(а):

Можно ли купить раба насовсем или это вообще невозможно?

Невозможно. Правила Дома не позволяют выкупать рабов.

0

36

Loran de Sore, Frederik Larsen, спасибо за ответы

0

37

Я вообще не по теме и не в тему.
Stephan del Sarto
Когда натыкаюсь на Ваш форум, всегда первым делом бегу любоваться на Вас. Вы нечто. Считайте, что у вас есть поклонник-маньяк, который дрочит на вас жестко и бесстыдно.
Откуда вы такой взялись? Расскажите мне. Я там же ходить буду *совсем нагло и непринужденно*

0

38

Подрочите и мне жестко и бесстыдно. *подмигнул*

0

39

STEPHAN DEL SARTO
Дорогой, ты великолепен. Я могу только любоваться и хотеть. *наслаждается*

0

40

Что же ты шифруешься? Приходи - лично помнешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос