В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 261 страница 280 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

261

Ульфитцер Баур
Благодарю) Стукнулся к автору заявки.

0

262

Случайно заглянул к Вам и понял - я соскучился по ролевой)

0

263

Lukas Morel, так возвращайтесь)

0

264

Stephan del Sarto, а что для этого нужно сделать?

0

265

Lukas Morel, сменить авик на свой нормальный, отметиться  в соответствующих темах про занятые внешности, действующие персонажи и т.д. и вставить в подпись ссылку на анкету персонажа.

0

266

Уважаемая администрация, не могли бы Вы изменить мне пароль, пожалуйста. Хочется зайти с телефона, но пароль безвозвратно потерян..  Заранее спасибо.

0

267

Lukas Morel, 1111
не забудьте поменять, и с возвращением)

0

268

Leszek Barret,  благодарю Вас)

0

269

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

270

Доброго времени суток! Создайте, пожалуйста, тему для рекламы :3

0

271

Доброй ночи)
Пароль не пришёл, выручайте, пожалуйста.

0

272

Доброй ночи.
Подождите, пожалуйста, когда администратор появится на форуме. У меня, к сожалению, нет доступа к этой опции.

0

273

Valentino Stabene, поставил 1111, меняйте

0

274

Доброго дня.
Размышляю над своим желанием к вам присоединиться. Не против, если помучаю немного глупыми, или не совсем глупыми вопросами?
Во первых, что должно быть в анкете/биографии персонажа, если он Columbina? Описание этого класса я изучил, но требований именно к игроку и возможно ли изначально зарегистрировать раба высокого класса, я не обнаружил.

0

275

Посетитель, Добрый день. Разумеется, Вы можете сразу взять себе персонажа такого статуса. Только хотелось бы увидеть в анкете логичные доводы, как он стал ВИПом, а не "у него была настолько крепкая задница и вообще он был красивее всех на планете, поэтому руководство ДЗ не устояло, и взяло его на эту должность". Старайтесь избегать мерисьюшности. Интересно было бы, если бы персонаж рос в стенах Дома, и уже здесь получил свой статус.
А вообще посмотрите тему СТАРТ-АНКЕТЫ. Быть может, Вам кто-то и приглянется.
Решайтесь.

0

276

Гаспар Тоцци, и мне тоже интересно, чтобы в Доме персонаж был не новичок. А в каком возрасте он мог попасть в дом забвения? Я читал что персонажи все 18+, и делать его подростком я не собираюсь, но на всякий случай уточняю. И за какой промежуток времени реально было бы подняться до столь высокого статуса, тоже хотелось бы узнать, чтобы было от чего отталкиваться.

0

277

Посетитель, Если в Дом Вы попали не по собственной воле в статусе медико, то как минимум Вам понадобится года три, чтобы подняться. Но это если повезет.
Да, Вы могли попасть в Дом лет в 18.

0

278

Ага, спасибо. И еще вопрос, может ли человек с не идеальным здоровьем/слабым зрением быть колумбино? Безумно хочу персонажа альбиноса, если честно, а у них определенные проблемы все же имеются от которых никуда не деться.

0

279

Посетитель, Если Вы меня убедите в том, что он _смог_, то такой персонаж возможен, если зрение у него все же более менее в порядке.
Так же у альбиносов зачастую возникают проблемы с кожей, что не даст Вам возможности занять статус коломбины. Подумайте над тем, чтобы занять роль раба статуса гатто.

0

280

Вот я и думаю, насколько это возможно, и если возможно, то каким путем. Конечно, проще было бы ему остаться гатто... Думаете, не стоит заморачиваться?
Проблемы с кожей возникают, но при должной заботе и уходе их можно избежать, и именно статус колумбино дает достаточно средств на то, чтобы поддерживать кожу в идеальном состоянии, что в любом случае заставляет этот самый статус желать.
В общем, спасибо Вам за быстрые ответы. Все-таки попробую в биографии обосновать его как колумбино, а если уж не выйдет.. тогда будет гатто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос