ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Март 2019 - Давид Гуэрра.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 261 страница 280 из 693

1

http://sa.uploads.ru/zlx6h.png

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей МУЖСКОГО пола. И не допускает участников младше 18 лет.

ПРАВИЛА

ВНЕШНОСТИ

ВАКАНСИИ

ШАБЛОН АНКЕТЫ

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в Гостевой.

http://sg.uploads.ru/ai2XP.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь в Гостевой
или в ЛС администрации после регистрации профиля.
Вы также можете обратиться к администраторам лично по указанным номерам icq.

Гаспар Тоцци
Главный администратор
http://s8.uploads.ru/YOIXV.png378566176

Найджел Вамффре
Администратор
http://s8.uploads.ru/YOIXV.png679939777

Курт Фаббри
Модератор
http://s8.uploads.ru/YOIXV.png707101077

0

261

Ульфитцер Баур
Благодарю) Стукнулся к автору заявки.

0

262

Случайно заглянул к Вам и понял - я соскучился по ролевой)

0

263

Lukas Morel, так возвращайтесь)

0

264

Stephan del Sarto, а что для этого нужно сделать?

0

265

Lukas Morel, сменить авик на свой нормальный, отметиться  в соответствующих темах про занятые внешности, действующие персонажи и т.д. и вставить в подпись ссылку на анкету персонажа.

0

266

Уважаемая администрация, не могли бы Вы изменить мне пароль, пожалуйста. Хочется зайти с телефона, но пароль безвозвратно потерян..  Заранее спасибо.

0

267

Lukas Morel, 1111
не забудьте поменять, и с возвращением)

0

268

Leszek Barret,  благодарю Вас)

0

269

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка"!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

270

Доброго времени суток! Создайте, пожалуйста, тему для рекламы :3

0

271

Доброй ночи)
Пароль не пришёл, выручайте, пожалуйста.

0

272

Доброй ночи.
Подождите, пожалуйста, когда администратор появится на форуме. У меня, к сожалению, нет доступа к этой опции.

0

273

Valentino Stabene, поставил 1111, меняйте

0

274

Доброго дня.
Размышляю над своим желанием к вам присоединиться. Не против, если помучаю немного глупыми, или не совсем глупыми вопросами?
Во первых, что должно быть в анкете/биографии персонажа, если он Columbina? Описание этого класса я изучил, но требований именно к игроку и возможно ли изначально зарегистрировать раба высокого класса, я не обнаружил.

0

275

Посетитель, Добрый день. Разумеется, Вы можете сразу взять себе персонажа такого статуса. Только хотелось бы увидеть в анкете логичные доводы, как он стал ВИПом, а не "у него была настолько крепкая задница и вообще он был красивее всех на планете, поэтому руководство ДЗ не устояло, и взяло его на эту должность". Старайтесь избегать мерисьюшности. Интересно было бы, если бы персонаж рос в стенах Дома, и уже здесь получил свой статус.
А вообще посмотрите тему СТАРТ-АНКЕТЫ. Быть может, Вам кто-то и приглянется.
Решайтесь.

0

276

Гаспар Тоцци, и мне тоже интересно, чтобы в Доме персонаж был не новичок. А в каком возрасте он мог попасть в дом забвения? Я читал что персонажи все 18+, и делать его подростком я не собираюсь, но на всякий случай уточняю. И за какой промежуток времени реально было бы подняться до столь высокого статуса, тоже хотелось бы узнать, чтобы было от чего отталкиваться.

0

277

Посетитель, Если в Дом Вы попали не по собственной воле в статусе медико, то как минимум Вам понадобится года три, чтобы подняться. Но это если повезет.
Да, Вы могли попасть в Дом лет в 18.

0

278

Ага, спасибо. И еще вопрос, может ли человек с не идеальным здоровьем/слабым зрением быть колумбино? Безумно хочу персонажа альбиноса, если честно, а у них определенные проблемы все же имеются от которых никуда не деться.

0

279

Посетитель, Если Вы меня убедите в том, что он _смог_, то такой персонаж возможен, если зрение у него все же более менее в порядке.
Так же у альбиносов зачастую возникают проблемы с кожей, что не даст Вам возможности занять статус коломбины. Подумайте над тем, чтобы занять роль раба статуса гатто.

0

280

Вот я и думаю, насколько это возможно, и если возможно, то каким путем. Конечно, проще было бы ему остаться гатто... Думаете, не стоит заморачиваться?
Проблемы с кожей возникают, но при должной заботе и уходе их можно избежать, и именно статус колумбино дает достаточно средств на то, чтобы поддерживать кожу в идеальном состоянии, что в любом случае заставляет этот самый статус желать.
В общем, спасибо Вам за быстрые ответы. Все-таки попробую в биографии обосновать его как колумбино, а если уж не выйдет.. тогда будет гатто.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната