В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 241 страница 260 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

241

Доброго времени суток, можно ли занять внешность Митча Хьюера?

0

242

Безумец, здравствуйте, внешность за вами до 27 октября, если не успеете, нужно будет продлить.

0

243

Leszek Barret, спасибо. Надеюсь, что продлять не придется.

0

244

Доброго времени суток.
Как администратор нового сообщества ВК, Ролевая таверна "Старый пафос"  https://vk.com/pafosrole
рад сообщить вам, что один из ваших бывших игроков попал в фокус внимания ролевого мира ВК. И мы хотели бы задать Вам пару вопросов для опроса о Викторе Рине.

От Вас не требуется отвечать в форме развернутого эссе, но, думаем, дебютанту было бы приятно прочитать о себе чуть больше, чем несколько сухих фактов.
__________________

Скажите, пожалуйста, о нем пару слов: как об игроке, как о человеке.

Есть ли какие-то особые фишки, которые Вы заметили, принадлежащие исключительно ему? Что цепляет, что выделяет его среди прочих?
_______
Благодарим за потраченное время.

P.S.
Можно ответить либо тут же - в теме, либо написать мне ВК по адресу https://vk.com/arno_ranevsky

0

245

Рин- СуперСтар!!!

0

246

Посетитель, а можно чуть подробнее, что значит "попал в фокус внимания", и о цели опроса?) Если это конкурс, то - прямую ссылку на него, хоть посмотреть, куда и зачем пойдут отзывы.

0

247

Leszek Barret написал(а):

Посетитель, а можно чуть подробнее, что значит "попал в фокус внимания", и о цели опроса?) Если это конкурс, то - прямую ссылку на него, хоть посмотреть, куда и зачем пойдут отзывы.

Видите ли в чем дело.. Даже не знаю с чего начать, поэтому начну, эмм.. с конца. Вот примерно такого формата опросы регулярно публикуются в нашей Таверне:
https://vk.com/pafosrole?w=wall-101957576_1153
Где мы берем заявки на такие опросы и от кого?
- От анонимов с аск.фм.
Зачем и кому это нужно?
- Один ролевик интересуется другим, еще почти ничего о нем не зная: манера игры, ролевой  стаж, предпочитаемые сюжеты, стиль письма и прочее. При этом не желает раскрывать до поры удобный статус "Инкогнито" (а вдруг объект при более детальном рассмотрении окажется вовсе не так занятен, каким представлялся издалека). А кто же сможет о нем рассказать в подробностях, как не близкие друзья?
В курсе ли сам объект внимания о том, что загадочный Некто интересуется им с некими, до поры не ясными целями?
- Да, мы первым делом идем к нему с законным запросом на разрешение публикации о нем.

--------------------
Надеюсь, я удовлетворил  Ваше любопытство, и с надеждой на взаимность ожидаю от Вас отзыва.

Отредактировано Посетитель (2015-10-29 21:41:11)

0

248

Посетитель, В заголовках форума есть кнопка "поиск" и да пребудет с вами сила, жмите на нее уверенно ибо она такая же крепкая как мой эрегированный член в руках любовника. Надеюсь в имени бывшего игрока не ошибетесь? Вы вроде произносите его уверенно. И когда, результаты взбудоражат вас до самой глубины души, смело обращайтесь к тому анониму, а то и к Рину и идите все к нам. Совместный отсос лучше производить коллективно, в кругу друзей, как вы уже заметили, дабы не стесняться и чувствовать себя как Дома. Приходите, мы вас всех отлюбим.
И передавайте пламенный привет тому анониму. Очень, очень ждем. Все руки стерли в ожидании вас.

+3

249

Рик Прайд написал(а):

Посетитель, В заголовках форума есть кнопка "поиск" и да пребудет с вами сила, жмите на нее уверенно ибо она такая же крепкая как мой эрегированный член в руках любовника. Надеюсь в имени бывшего игрока не ошибетесь? Вы вроде произносите его уверенно. И когда, результаты взбудоражат вас до самой глубины души, смело обращайтесь к тому анониму, а то и к Рину и идите все к нам. Совместный отсос лучше производить коллективно, в кругу друзей, как вы уже заметили, дабы не стесняться и чувствовать себя как Дома. Приходите, мы вас всех отлюбим.
И передавайте пламенный привет тому анониму. Очень, очень ждем. Все руки стерли в ожидании вас.

Отличный, страстный, чувственный призыв, замечательная реклама. Однако нас интересует информация не о персонаже, а об игроке. 

Что до меня лично (а я поимею эгоцентричную наглость предположить, что и меня вы зовете в крепкие объятия местного разврата) то, боюсь, не дотягиваю я до местных стандартов - ни хромающей грамотностью, ни более чем скромной длиною постов. Не по Сеньке шапка, выражаясь языком народным. Да и потом, если все уйдут на форумА - что же, родные соц.сети оставить на поругание и разграй малолетним, някающим созданиям?

Отредактировано Посетитель (2015-10-29 23:05:01)

0

250

Посетитель, синьор, специфика нашего заведения не позволяет разглашать конфиденциальную информацию о тех, кто побывал здесь, а трех сообщений, полагаю, для рекламы вашей группы - достаточно. Те, кто захотел к вам присоединиться или написать - уже вас услышали) Всех благ.

0

251

- Скажите, а сколько акция хеллоуинская длится? - Любопытничает с прицелом.

Отредактировано Кирино Контарини (2015-11-02 21:08:15)

0

252

Кирино Контарини, А сколько Вам нужно? *улыбнулся*

0

253

Тот же вопрос. Только смогу заняться анкетой на следующих выходных. Можно так?

0

254

Гаспар Тоцци,
- Зависит от наличного времени! - Рапортует, щурясь улыбчиво. - Если недолго - можно обще описать, а потом сориентироваться, что мне ближе. А если время есть - хочется подумать.

0

255

Кирино Контарини, Дэ́ймон Грэм Деверо́ Хилл, Две недели Вам хватит, мОлодцы? *потянулся*

0

256

Гаспар Тоцци,
- Хвааатит. - Смеется щурясь. - Спасибо сэр! - "Щелкнул" отсутствующими каблуками и козырнул шутливо, улыбаясь широко.

Отредактировано Кирино Контарини (2015-11-03 16:03:19)

0

257

Гаспар Тоцци, Спасибо.

0

258

Кирино Контарини, Дэ́ймон Грэм Деверо́ Хилл, Ну тогда марш писать анкеты. *подмигнул и отчалил довольно*

0

259

Доброго времени, замечательные.
Придержите мне, пожалуйста, на пару денечков Майки из тринадцатого поста Поиска (Заявка от Ойшера) с Дуэйном на внеху.

0

260

Заявитель Ойшер подплывет через дней 5. На всякий случай информация..

Отредактировано Ульфитцель Баур (2015-11-13 23:07:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос