В РОЗЫСКЕ:

Аластор Гриффин ищет дядю


Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La casa dell'Oblio".
● Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.


СЮЖЕТ РОЛИ
ПРАВИЛА ВНЕШНОСТИ



● Система игры: локационно-эпизодическая
● Рейтинг игры: NC-21 (18+).
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Время в игре: осень 2023

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 201 страница 220 из 974

1

Добро пожаловать в "Дом Забвения"!

Правила

Внешности

Вакансии

Шаблон анкеты

Перед Вами литературная ролевая игра в жанре слэш, который предполагает сексуальные отношения между мужчинами. Любящая администрация обязуется допускать на форум только персонажей мужского пола. И не допускает участников младше 18 лет.

Внешности и сюжетные вакансии придерживаются сроком на неделю по заявке в этой теме.
На верхней панели находится кнопка "Читать форум". Нажав на нее, вы получите читательский доступ к основным разделам форума.

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1940/t968580.png

Все остальные вопросы мы приглашаем Вас задавать здесь
или в ЛС администрации после регистрации профиля.

0

201

Всем доброго времени суток!
Ребята, откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы. Заранее благодарю.
С уважением,
CoffeeBreak.

0

202

Безумец, спасибо за звонок, сейчас сделаем)

0

203

Здравствуйте, господа! Подскажите, пожалуйста, кому конкретно сейчас нужен раб для отыгрыша? :)

0

204

Безумец, здравствуйте, нужен очень многим. Многое зависит от класса раба, характер, выбранной внешности и других моментов. Предлагаю вам зайти в эту тему Кто вам нужен?
И показать нам представление о своем персонаже в общих чертах)

0

205

Будьте добры, придержите Ами Дюваля, из "Акции", на пару дней. Заранее благодарен.

0

206

Соло написал(а):

Соло

За вами до 4 октября, ждем вас.

0

207

Leszek Barret
Спасибо. Очень признателен за оперативность и дополнительный временной интервал.
Позволите один вопрос?
Персонаж сугубо пассив или, вне стен заведения,  может проявить свои таланты с другой стороны?

0

208

Соло
Добрый вечер. До своего появления в Доме Ами мог быть универсалом, а вот после - однозначно пассив, даже если работает на выезде. Будут дополнительный вопросы, можете писать мне в ЛС.

+1

209

Божечки. Вы прекрасны)  :blush: Мечта иллюзий. никогда не подумала, что есть такое место))

0

210

А я так, шла мимо написал(а):

А Я ТАК, ШЛА МИМО

Большое спасибо)

0

211

Доброго вечера.
Вопросы из разряда, а мало ли. И прошу прощения если где-то что-то об этом сказано, а я просто не нашел.
Во первых, есть и можно ли в таком случае занять вакансию бармена?
Во вторых, хотелось взять внешность альбиноса со всеми вытекающими, однако не будет ли это проблемой при приеме на работу в подобное место?
В третьих, нет ли у администрации излишний нелюбви к именам не совсем соответствующим стране проживания? ибо приходилось сталкиваться пару раз

И еще одно маленькое уточнение. В правах и обязанностях сказано - "Проявлять знаки внимания, агрессию или же домогаться персонала Дома Забвения"
При этом в разделе персонала написано следующее - "Персонал имеет право отказать любому гостю в сексе. Тем не менее, следует учитывать, что специфика заведения направлена на то, чтобы гости оставляли как можно больше денег в стенах этого места. Поэтому невинный и непринужденный флирт как со стороны рабов, так и со стороны персонала, дабы разжечь "аппетит", не запрещается и даже приветствуется."
И как-то это меня несколько запутало.

Хочу выразить свое восхищение Пончику, его дневник это что-то х)

Отредактировано Посетитель (2015-10-02 00:01:27)

+1

212

Посетитель, доброй ночи.
Вакансию бармена вы занять можете, она свободна.
Внешность альбиноса? Смотря, как вы ее подадите. Если парень зажат и закомплексован, то нет. Если же раскован, обаятелен и с чувством юмора, то не вижу причин ему отказать.
Про имена можно подробнее?
Ну а что непонятного? Агрессия и насилие в сторону персонала будет наказываться. Если же это флирт с клиентом, не переходящий границы, то поощряется. Если вы соглашаетесь на постель, то только через кассу ДЗ.

Мой пес. *гордо*

0

213

Гаспар Тоцци,
Благодарю, с этим понятно.
Я не подразумеваю что, к примеру, что парня из Японии назовут Алешенькой просто потому что. Однако выходцу из чисто Итальянской семьи, мне не хочется давать традиционное имя с их окончаниями в моей голове сразу образ "горячего" итальянского мужчины с кручеными усами и в обтягивающем трико. Я постараюсь обосновать подобный выбор, просто мне доводилось сталкиваться с ситуациями, когда приходилось буквально с пеной у рта доказывать саму возможность выбора определенного имени/фамилии и самым подробнейшим образом описывать это в анкете. Потому и уточняю.
Меня сбила фраза про знаки внимания, поэтому извиняюсь, не так понял.

0

214

Посетитель, Ну попробуйте хотя бы кратко обрисовать, почему такое имя. Думаю, что к этому пункту я придираться не буду.

0

215

Посетитель, еще имейте в виду что один альбинос есть уже в Доме (клиент Чех), посмотрите не ту же ли модель вы хотите взять )

0

216

Гаспар Тоцци, Благодарю.

Мвбанга Джеро, Спасибо за своевременную информацию)

0

217

Добра! В матчасти мелькнула должность переводчика в составе персонала. На какие языки больше ориентироваться: романские, славянские, скандинавские и т.д.? Помимо очевидных итальянского и английского.

0

218

Посетитель, Приветствую.
Буду счастлив, если наш акционный переводчик оживет!
Стоит обратить внимание на самые распространенные языки - Английский, испанский, итальянский, французский и немецкий. В последнее время стали появляться скандинавы, но их не так много. На мой взгляд переводчик нужен именно широкой направленности.

0

219

Loran de Sore, ух, а он есть где-то в акциях? Мое упущение.
Я планировал брать как раз широкий профиль, но решил заранее уточнить. Спасибо за скорый ответ.

0

220

Посетитель написал(а):

ух, а он есть где-то в акциях? Мое упущение.

Нашел. Думал взять младше что в возрасте, что в стаже работы, да и якшаться больше с клиентами, а не с документами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Задать вопрос