Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2

Гостевая комната №2

Сообщений 201 страница 220 из 504

1

Здесь у вас есть возможность задать вопросы по игре, выяснить непонятные моменты, придержать внешность и прочее. Так же можете высказывать свое мнение касательно форума, как положительное, так и отрицательное.
http://i.imgbox.com/5vj8j1Ly.jpg

Для первого знакомства с форумом, воспользуйтесь специальным аккаунтом:
Логин: Посетитель
Пароль: 1111
Еще раз обращаем ваше внимание, что на форуме содержатся материалы, не рекомендованные для просмотра лиц младше 18 лет.

0

201

Всем доброго времени суток!
Ребята, откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы. Заранее благодарю.
С уважением,
CoffeeBreak.

0

202

Безумец, спасибо за звонок, сейчас сделаем)

0

203

Здравствуйте, господа! Подскажите, пожалуйста, кому конкретно сейчас нужен раб для отыгрыша? :)

0

204

Безумец, здравствуйте, нужен очень многим. Многое зависит от класса раба, характер, выбранной внешности и других моментов. Предлагаю вам зайти в эту тему Кто вам нужен?
И показать нам представление о своем персонаже в общих чертах)

0

205

Будьте добры, придержите Ами Дюваля, из "Акции", на пару дней. Заранее благодарен.

0

206

Соло написал(а):

Соло

За вами до 4 октября, ждем вас.

0

207

Leszek Barret
Спасибо. Очень признателен за оперативность и дополнительный временной интервал.
Позволите один вопрос?
Персонаж сугубо пассив или, вне стен заведения,  может проявить свои таланты с другой стороны?

0

208

Соло
Добрый вечер. До своего появления в Доме Ами мог быть универсалом, а вот после - однозначно пассив, даже если работает на выезде. Будут дополнительный вопросы, можете писать мне в ЛС.

+1

209

Божечки. Вы прекрасны)  :blush: Мечта иллюзий. никогда не подумала, что есть такое место))

0

210

А я так, шла мимо написал(а):

А Я ТАК, ШЛА МИМО

Большое спасибо)

0

211

Доброго вечера.
Вопросы из разряда, а мало ли. И прошу прощения если где-то что-то об этом сказано, а я просто не нашел.
Во первых, есть и можно ли в таком случае занять вакансию бармена?
Во вторых, хотелось взять внешность альбиноса со всеми вытекающими, однако не будет ли это проблемой при приеме на работу в подобное место?
В третьих, нет ли у администрации излишний нелюбви к именам не совсем соответствующим стране проживания? ибо приходилось сталкиваться пару раз

И еще одно маленькое уточнение. В правах и обязанностях сказано - "Проявлять знаки внимания, агрессию или же домогаться персонала Дома Забвения"
При этом в разделе персонала написано следующее - "Персонал имеет право отказать любому гостю в сексе. Тем не менее, следует учитывать, что специфика заведения направлена на то, чтобы гости оставляли как можно больше денег в стенах этого места. Поэтому невинный и непринужденный флирт как со стороны рабов, так и со стороны персонала, дабы разжечь "аппетит", не запрещается и даже приветствуется."
И как-то это меня несколько запутало.

Хочу выразить свое восхищение Пончику, его дневник это что-то х)

Отредактировано Посетитель (2015-10-02 00:01:27)

+1

212

Посетитель, доброй ночи.
Вакансию бармена вы занять можете, она свободна.
Внешность альбиноса? Смотря, как вы ее подадите. Если парень зажат и закомплексован, то нет. Если же раскован, обаятелен и с чувством юмора, то не вижу причин ему отказать.
Про имена можно подробнее?
Ну а что непонятного? Агрессия и насилие в сторону персонала будет наказываться. Если же это флирт с клиентом, не переходящий границы, то поощряется. Если вы соглашаетесь на постель, то только через кассу ДЗ.

Мой пес. *гордо*

0

213

Гаспар Тоцци,
Благодарю, с этим понятно.
Я не подразумеваю что, к примеру, что парня из Японии назовут Алешенькой просто потому что. Однако выходцу из чисто Итальянской семьи, мне не хочется давать традиционное имя с их окончаниями в моей голове сразу образ "горячего" итальянского мужчины с кручеными усами и в обтягивающем трико. Я постараюсь обосновать подобный выбор, просто мне доводилось сталкиваться с ситуациями, когда приходилось буквально с пеной у рта доказывать саму возможность выбора определенного имени/фамилии и самым подробнейшим образом описывать это в анкете. Потому и уточняю.
Меня сбила фраза про знаки внимания, поэтому извиняюсь, не так понял.

0

214

Посетитель, Ну попробуйте хотя бы кратко обрисовать, почему такое имя. Думаю, что к этому пункту я придираться не буду.

0

215

Посетитель, еще имейте в виду что один альбинос есть уже в Доме (клиент Чех), посмотрите не ту же ли модель вы хотите взять )

0

216

Гаспар Тоцци, Благодарю.

Мвбанга Джеро, Спасибо за своевременную информацию)

0

217

Добра! В матчасти мелькнула должность переводчика в составе персонала. На какие языки больше ориентироваться: романские, славянские, скандинавские и т.д.? Помимо очевидных итальянского и английского.

0

218

Посетитель, Приветствую.
Буду счастлив, если наш акционный переводчик оживет!
Стоит обратить внимание на самые распространенные языки - Английский, испанский, итальянский, французский и немецкий. В последнее время стали появляться скандинавы, но их не так много. На мой взгляд переводчик нужен именно широкой направленности.

0

219

Loran de Sore, ух, а он есть где-то в акциях? Мое упущение.
Я планировал брать как раз широкий профиль, но решил заранее уточнить. Спасибо за скорый ответ.

0

220

Посетитель написал(а):

ух, а он есть где-то в акциях? Мое упущение.

Нашел. Думал взять младше что в возрасте, что в стаже работы, да и якшаться больше с клиентами, а не с документами.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Гостевая комната » Гостевая комната №2