Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 161 страница 180 из 217

161

Leszek Barret, ты давай не подсказывай вообще.
А на что ты рассчитывал?) Не хочешь побег?

Frederik Larsen, *кивнул* согласен. Мне одним постом нужно отыграть ворох событий и реакций)
Что поделаешь, все спешат куда-то)
Но, опять же, разделение на темы приведет к тому, что нам сложно будет состыковаться по времени.
Шаман вытащил жертву, облапал, виконта уже во всю разукрашивают, Лю-Лю успел умять три тарелки супа, шаман сходил домой и вернулся. Ну, думаю, минут 10 на это точно нужно.
Теперь, что происходит в яме: вытащили виконта, Шакал по этому поводу произнес речь: от силы минута.
В разных темах эта разница во времени может растянуться на часы)

0

162

Горацио Джусти написал(а):

Но, опять же, разделение на темы приведет к тому, что нам сложно будет состыковаться по времени.

А сейчас у вас со временем все хорошо, стесняюсь спросить?

0

163

Да лана вам, не так все быстро... я отсутствовал с час, так что вполне можете свою психологию играть на долго... вы ж там столкновение интеллектов хотели играть, битву разумов, ну и играйте )

0

164

Leszek Barret написал(а):

раз вы решили, зачем спрашивать, конечно не сломаюсь, делайте)

У меня в Должностной инструкции прописано, что я должен делать вид, будто у нас демократия.

+2

165

В разных темах эта разница во времени может растянуться на часы)

и я об этом.

А на что ты рассчитывал?) Не хочешь побег?

Побег хочу. Почему отписал реакцию не только на пиратов? -  потому что посчитал, что игнорить остальных будет некрасиво. Вот и все объяснение) Не нарывался на внимание Мвамбы, лишь попытался дать зацепки для реакции на меня всем. Тому же Робу и Феннеру, в том числе.

Мвбанга Джеро написал(а):

вы ж там столкновение интеллектов хотели играть, битву разумов

для этого надо больше времени. Пока мы не все друг с другом даже разговариваем.

Отредактировано Leszek Barret (2014-11-20 19:09:46)

0

166

Leszek Barret написал(а):

для этого надо больше времени. Пока мы даже не все друг с другом даже разговариваем.

вот я вас и стимулирую ) как в Пиле )))

0

167

Мвбанга Джеро, стимулятор вы наш) *ласково*
Ну вот, теперь мы выяснили, что у нас целый час на выкапывание ступеней.

Leszek Barret, шепотком, старпом, все шепотком *смеется* точно уебу демона)

Frederik Larsen, не стесняйтесь, перечитайте) Я для вас расписал подробнейше, что у нас со временем творится

0

168

Frederik Larsen, не стесняйтесь, перечитайте) Я для вас расписал подробнейше, что у нас со временем творится

Тем не менее вы совершенно забыли, что еще два персонажа отстают от вас минимум часа на два.

Я вот не понимаю, в чем разница во времени неожиданно возникнет, если все продолжат игру в том же темпе и будут читать, что происходит в смежной теме?

0

169

Frederik Larsen, разница в том, что все пишут с разной скоростью. Аборигены могут наиграть на пять часов, джентельмены из ямы же продвинутся только на два и придется подбивать пробелы всякий раз, когда нам нужно будет пересечься.
Я думаю, что проще будет в одной теме идти паралельно, хочешь не хочешь, а реагировать приходится, соседний пост не проигнорируешь.

Frederik Larsen написал(а):

Тем не менее вы совершенно забыли, что еще два персонажа отстают от вас минимум часа на два.

Я не забыл. Просто эти два персонажа сейчас нискем не завязаны и могут скакать по времени в любую сторону.

И вообще, я ж не против нескольких тем. Я - за. Пусть другие участники выскажутся)

Отредактировано Горацио Джусти (2014-11-20 20:37:48)

0

170

джентельмены из ямы

тоже пишут не так уж и медленно.

Но мне все равно. Как вам нравится, так и играйте.

0

171

Я за отдельный форум.

0

172

Кто-нибудь связывался с Эдгаром?

0

173

пишите кому пишется, пока есть настрой )

0

174

Очередь Ноэля, - оповестил

0

175

Leszek Barret, вижу. сегодня-завтра отпишу

0

176

Синьоры Пираты, мы лишились организатора.
Будем устраивать добор в яму? Или доигрывать тем составом, что есть?)
Или, может, интерес уже безвозвратно потерян за давностью начинаний?

0

177

чой-то, пираты, приссали, сдулись? *ржет во всю дикарскую мощь легких* продули подчистую аборигенам ))) а мы че, мы вас скушаем с удовольствием )

0

178

Мвбанга Джеро, синьоре, пожалейте легкие и поберегите репутацию, от такой дикарской мощи можно и пукнуть) *приложил палец к губам* я надеру ваши черные жопы и в одно лицо)

0

179

Короче, меня послали. Сказать, что до 15-го я вряд ли писабелен.
Если народ хочет - играйте дальше без меня, если нет - приостановим до лучших времён.

0

180

Алессио Амрани, работа?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов