Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 141 страница 160 из 217

141

Noelle Kardis, ааа, ну ты крут ! )))

0

142

Мвбанга Джеро, хых,)) спасибо))

0

143

Я что-то потерялся. Чей пост следующий? Или кто успеет?

0

144

Уважаемые пиратствующие сеньоры, обьявите очередность написания постов, пожалуйста)
Что-то мистер Шакал, вы так рвались, и все никак.

0

145

Горацио Джусти написал(а):

обьявите очередность написания постов, пожалуйста)

капитан *елейным голосом* вы уж определитесь) Из предыдущего вашего спича и моей попытке установить очередь, я понял, что это дело никому не нужное)

0

146

Давайте уж команды будут писать по очереди. То бишь, раз отписался Ноэль, следующий пост за командой Горацио.

0

147

Leszek Barret, вот ты бестолковый *дал в лоб* я против разбиения на тройки/четверки/полторашки, но очередь никто не отменял. И, насколько я понимаю, очередность наша не изменилась. После Ноэля писали вы.
И я настваиваю на обсуждении очередности)

0

148

таки выходит разбиение...

1. Frederik Larsen и Волк (пока и если их не прихватят аборигены, пишут отдельно друг с другом)

2. Gideon La Rosh и Мвбанга Джеро (могут писать независимо пока)

3. пираты в следующем порядке:
Эдгар Вито
Горацио Джусти
Роб
Noelle Kardis
Leszek Barret

Алессио Амрани вполне может присоединиться к любой из групп.

все верно?

0

149

Leszek Barret, вродк да)

0

150

Мвбанга Джеро, вот не играется вам с чистюлей) Я даже на первое появление не успел отреагировать, а ваш шаманский лик опять нам светит.
Ну раз такое дело, готовьте дайсы, будем пробовать сбежать)

0

151

Горацио Джусти, Ну вот как вы сбежите? Я так понимаю, яма прикрыта тяжёлой такой решёткой, плюс охраняется минимум парой, максимум четвёркой дикарей с минимум дубинами максимум копьями. Пока вы прорубаете ступени/копаете туннель/нужное добавить - охранники же не глухие, услышат? В дайсах нужно учесть этот момент, потому как пленники априори в более уязвимом положении и успех мероприятия, имхо, мизерный.

0

152

Алессио Амрани, я думал прописать это в посте, но если хотите обсудить, пожалуйста:
Синьоре Мамба написал нам ранее:

"Понаблюдав, как те тащат юношу, другие пираты пытаются использовать эту ситуацию, чтобы выбраться, и щедро получают тумаки по головам палками, Мвбанга простер над ямой руку со змеями, и доходчиво донес до сидящих в ней:
- Брошу!"

Если другие пираты использовали возможность, чтобы выбраться, значит, глубина ямы позволяет, подпрыгнув, предположим, зацепиться за край. Да еще и палками по головам бьют, а значит, ухватившись за палку, я вполне могу столкнуть охранника в яму, к тому же, обзавестись оружием.
Если первый раз я не попытал удачу, опасаясь ядовитых змей, то теперь вождь ничего с собой не принес:

"Умилостивить хозяйку всех сколопендр и решил шаман, для этого выбрав самого голосистого. С этим он и подошел к яме, приказав откинуть крышку и разглядывая тех, кто был в ней, выбирая"

Может, я шамана за юбку ухвачу. Вес у него достаточный, а ну как выберусь) А дальше уже "залипайте пятки в жопу".
К сожалению, вы не оставили мне выбора. Роба уже пустили в расход, Феннер без ног, Молчун, насколько я понял, не боец с одним-то глазом. А моего говорливого помошника вот-вот скормят склопендам.
Так что, буду испытывать судьбу следующим же постом)
А что вам так не по душе?

Про то, что ковыряние земли можно расслышать за общим шумом, стенаниями виконта и песнями обнаженных прилесниц - это вы погорячились) К тому же, Мвбанга прописал очень оживленный интерес аборигенов к новой жертве. Напомню, что аборигены - не профессиональные охранники, думаю, на радостях бдительность притупилась изрядно. По крайней мере, я буду на это уповать, помолившись перед побегом.

Отредактировано Горацио Джусти (2014-11-20 18:04:59)

0

153

Господа хорррошие, а может, для дела этого отдельный сделать форум? И пока что, ну так, навскидку, три темы, дабы не разводить кашу с очередью.

0

154

Frederik Larsen, под "этим делом" вы имеете в виду сам отыгрыш? Или его обсуждение?)

0

155

Горацио Джусти, отыгрыш, разумеется. В обсуждении ведь проблема очередности не стоит?)

0

156

Frederik Larsen, вообще, мысль здравая.
Яма, Жертвоприношения, Остров?
Но это может сильно усложнить и разбросать нас по времени) Но я за

0

157

Frederik Larsen, я пока смысла не вижу, не знаю, как другие. Те вышеописанные три очереди пока отлично умещаются в одной теме. Если только вы с волком собираетесь много и долго играть...
Но лично мне, опять же, читать, что происходит с тем же виконтом было бы удобнее в одном отыгрыше. Так мы хотя бы слышим, что там происходит и можем реагировать. (Уточнил у Мвамбы, он сказал, что все происходит в метрах пяти от ямы)

Горацио Джусти написал(а):

А моего говорливого помошника вот-вот скормят склопендам.

говорливый помощник рассчитывал совсем не на это... Но, в любом случае, я с вами, капитан, даже ценой собственной жизни. И, полагаю, хороший хук вернет восполнит пробелы в моей памяти *подсказывает* после чего я стану гораздо адекватнее... мне так кажется)

0

158

Горацио Джусти, просто меня лично слегка вымораживает "когда кто хочет, тогда тот и пишет". Ибо выходит сумятица. Тот, кто пишет быстрее, успевает отыграть столько, что адекватно ответить на все практически невозможно.

0

159

Leszek Barret написал(а):

Но лично мне, опять же, читать, что происходит с тем же виконтом было бы удобнее в одном отыгрыше.

Не сломаешься, на две кнопки больше нажав.

0

160

Frederik Larsen написал(а):

адекватно ответить на все практически невозможно.

а я об этом говорил, кстати.

Frederik Larsen написал(а):

Не сломаешься, на две кнопки больше нажав.

раз вы решили, зачем спрашивать, конечно не сломаюсь, делайте)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов