Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 121 страница 140 из 217

121

Leszek Barret, я вам даже больше скажу, я мало игр-то встречал доигранных, не то что квестов)
Но дела это не меняет. Ограничения по количеству игроков не было, так что уж сколько набралось.
Зачем вам добиваться ответа от Фредерика? Пусть когда захочет, тогда и вольется) Мы предупреждены о том, что он быть должен, так что все ок.
Если хотите написать пост, то сообщите об этом и пишите на здоровье))
У вас основная игра есть? Или вы пока только в квесте задействованы?

0

122

Горацио Джусти, тогда не заморачиваемся особо на очереди, пишем как пойдёт?
Да, есть)

0

123

ну что, вам стало веселее, милки? *выложил пост и злодейски потирает руки*

0

124

Горацио Джусти написал(а):

Я за то, чтобы договариваться о перестановке очередности постов индивмдуально.

Ничего не поменялось с тех пор)
Берите пример с сеньора Тумбы, то есть Мамбы - захотел человек пост написать, сказал: "пишу" и пишет)
Заведите еще одну игру, рац предложений будет в разы меньше)

0

125

Мвбанга Джеро, несчастный виконт... ))

Горацио Джусти, договорились)

0

126

Мвбанга Джеро, хахаха)) хорошооо *пожал руку* вы - настоящий шаман! Если меня покусает гадюка, охотно отдамся вам в корм, чтобы дрестали дальше, чем видите, сволочи))))

0

127

Пока не вижу смысла выступать Лю-лю. Ну разве реакцию на блондинчика, но я лучше пропущу вперёд пиратов

0

128

Ларсен родил. Хватит наезжать на Ларсена *фыркает*

0

129

Алессио Амрани, и правильно. это у нас на острове все неспешно ) а у них там страсти в кастрюльке )))

0

130

Leszek Barret написал(а):

Ноэль помалкивает...

*откашлялся* на заметку, для не знающих или забывших. Ноэль из Владивостока и опережает форумчан на 4, 7, 8, а в некоторых случаях и на 14 часов. И выходит в интернеты, в основном, с телефона. Но я все, что мне надо читаю.
и нет. Я за то, чтобы без всяких распределений по игре импровизировать.
Мамбушка), ты охуетителен) самый настоящий шаманский шаман)
Фредька,!!! Невъебенный пост;

0

131

Назрел впрос. Если мы предпримем попытку побега, то каким образом будет решаться исход? Дайсы или договоренность?

0

132

Горацио Джусти написал(а):

Дайсы

Так неожиданнее.

0

133

И да, господа. Если вдруг кто-то хочет получить возможность менять статус, ник, подпись в посте - достаточно сказать об этом здесь.

0

134

Frederik Larsen, добавьте меня туда, пожалста.

0

135

Frederik Larsen, я тоже желаю)

0

136

А за капитана отпишу завтра днем.)

0

137

Noelle Kardis, отличный пост за волка!

0

138

Горацио Джусти, правда? спасибо :3

0

139

Noelle Kardis, ну ты мощь ) змее голову откусить ) за язык то не цапнула? )

0

140

Мвбанга Джеро, я ей только переднюю часть морды, чтобы не успела цапануть,)) а что, у нас на островах дрыщавый пацан щитоморднику взрослому бошку откусил. Чем я хуже?))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов