Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 101 страница 120 из 217

101

Frederik Larsen, конечно, подождем)

0

102

утро все чудеснее и чудеснее))) Думаю, что никто не будет сомневаться, что я счастлив возвращению кой-кого)

Но хочу напомнить про такой прием, как "появление персонажа", может просто все забыли, что так можно. Если у Горацио готов пост, то почему бы его не выложить, а Фредерик следующим отпишется. Тем более, что, насколько я помню, он в яму не собирался, или его сбросят к нам чуть позже - тоже интересный поворот)

Но моя спич не имеет значения, если Горацио еще не начинал пост))

Просто напомнил - вроде ни за кого ничего не решаю и функцию организатора поддерживаю в надлежащем полуживом состоянии))

0

103

Leszek Barret, ты - умница )))

0

104

Мвбанга Джеро, это сарказм?))) *крайне подозрителен после укуса*

0

105

Leszek Barret, неее, на этот раз восхищение. я ж сказал, что все меняется )

0

106

Итак, господа пираты, я не дождался ответа Фредерика(вливайтесь скорее, сеньор) и ответил сам.
Последняя реакция моя направлена на виконта, так как все, что прописал Эдгар было еще до вопроса от Феннера. А значит, визги - последнее, что у нас случилось.
Предлагаю далее определить очередность.
Ну и не забывайте реагировать на то, что происходит вокруг)

Отредактировано Горацио Джусти (2014-11-15 18:10:43)

0

107

вы там пираты определяйтесь, раз психологию играть хотите, а я вам буду ребусов подкидывать *злодейски так и загадочно пообещал, пряча уже один ребус за спиной*

0

108

Мвбанга Джеро, психология неистового траха?)) вы вытаскивайте, сеньоре шаман, вытаскивайте себе добычу-то) пока не испачкали *шепотом*

0

109

Горацио Джусти, еще успеется ) вам, команданте, понравится )))

0

110

Мвбанга Джеро, обещаете? Не то я натяну вам на голову юбку) и ощиплю все перья пониже спины) *заигрывает, как думает правильно с аборигенами-то*

0

111

Предупреждаю: если моя очередь выпадет на вторник-четверг, придётся вам ждать до вечера пятницы)

0

112

Алессио Амрани, сеньоре, до вас еще пять человек) до пятницы вам точно ничего не выпадет))

0

113

Господа, по очереди выходит так:
1. Frederik Larsen
2. Noelle Kardis
3. Leszek Barret
4. Gideon La Rosh
5. Эдгар Вито
6. Мвбанга Джеро
7. Алессио Амрани
8. Горацио Джусти

1 и 2 возможно поменяются местами, завтра будет известно. Фредерика прошу отписаться утром по этому вопросу.
У дикарей хочу уточнить, нет ли желания вклинится в очередь пораньше, потому что пропустили свою. Вроде Джеро хотел писать?

Отредактировано Leszek Barret (2014-11-15 23:40:12)

0

114

Leszek Barret, да, сегодня напишу ) учтя все телодвижения соигроков на данный момент

0

115

Мвбанга Джеро, у меня вообще есть одна идея...
(ко всем)
только давайте без эмоций: да-да, нет-нет)

мне кажется, что людей много, писать в очередь в 8 человек реакцию на всех будет сложнее и сложнее в перспективе.
поэтому
а) исключить аборигенов из очереди и дать свободу - пишут, когда посчитают нужным, хоть через пост, (но не реже чем через 7 постов)
логично, потому что пираты действия чернышей контролировать не могут, а вот дикари пиратов - наоборот.

б) предлагаю аборигенам разделить нас по трое (например) - на свой выбор, чтоб без обид. Трое в клетке, трое в яме. уже проще реагировать. И после каждого круга\двух перекидывать туда-сюда, чтоб все со всеми поиграли.

минус в том, что в одной теме две очереди будет сложнее отслеживать, но ведь тут собрались люди опытные (с)
Как думаете, имеет смысл?

0

116

Leszek Barret, мне идея нравится. Есть свои плюсы, есть свои минусы. Как, впрочем, и везде. Моё "да".

0

117

Leszek Barret написал(а):

предлагаю аборигенам разделить нас по трое (например) - на свой выбор

Лучше дайсами, тогда точно без обид.
Мне подходит

0

118

норм, пусть остальные подтвердят или отвергнут, мне для моего сегодняшнего поста это пока не актуально )

0

119

Leszek Barret, ох вы и беспокойное хозяйство, старпом...

Странно, когда нас попытались условно разбить на пары, была буча, а по трое уже норм?)
Общий квест на то и общий, что народу обычно много, и интерес в том, как каждый игрок отреагирует на предложенные события. Я не против разделения, но не искуственно, а по ходу игры - куда заведет сюжет.
Про исключение дикарей из очереди - тоже спорный момент. Я за то, чтобы договариваться о перестановке очередности постов индивмдуально.
Мне по душе был вариант с прописанием взаимодействия пиратов, после врываются аборигены. Игроки все-таки должны понять и прочувствовать своих персонажей и ситуацию.
Куда вы торопитесь? Квесты не играются скоро)

0

120

Горацио Джусти, я не тороплюсь, у нас, возможно, был разный опыт. Я вот не видел еще ни одного квеста с таким количеством игроков при таком объеме постов, который был бы закончен)

Горацио Джусти написал(а):

Игроки все-таки должны понять и прочувствовать своих персонажей и ситуацию.

да

Я за то, чтобы договариваться о перестановке очередности постов индивмдуально.

вроде бы и хорошо, но я вот третий день не могу добиться от Ларсена конкретики: пишет, пропускает или вообще передумал. Ноэль помалкивает...

Я не против разделения, но не искуственно, а по ходу игры - куда заведет сюжет.

пираты вообще никак не могут разделиться, поэтому и говорю - пусть дикари бы сами решали.

Алессио Амрани написал(а):

Лучше дайсами

или дайсами)

Странно, когда нас попытались условно разбить на пары, была буча, а по трое уже норм?)

буча там была... по другому поводу) я теперь эту тему буду обходить стороной, но на свадьбу букет с карточкой "я знал!" пришлю ))) *заклеил рот пластырем себе* все, я молчу))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов