Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

Алессио Амрани, ну достаньте двоих сразу?)) *смеется* сеньоре, вы что, опасаетесь, что не сможете найти, как себя развлечь?) С полной ямой пленников-то?

К тому же, наличие замкнутого пространства условно разделит игру на две сцены, чтобы игроки могли взаимодействовать друг с другом, не особенно "толкаясь локтями"

0

22

Горацио Джусти, само собой, я опасаюсь, что мне не достанется в полной мере того, кого что хочу! Конкуренция среди дикарей огромная, голод там, небольшая популяция, отсутствие регулярного секса))

Мазаться в грязи вы сожете и в стоящей на земле клетке, но избежите неприятных запахов. Туалета-то в яме не будет, на головы друг другу ходить предстоит, и по большим делам, и по маленьким. А представьте диарею...
Впрочем, сидите в яме)

0

23

Не, мужики. Я в капитаны не пойду. А вот в абордажную команду - сколько угодно.

0

24

Frederik Larsen, так итог один - яма и аборигены. А им всё равно, капитан или юнга или абордажник)

0

25

Алессио Амрани, это по теме капитанства.
По теме ямы - не полезу. В самый пиковый момент крушения буду спасать какой-нибудь заветный ящичек и попаду на другой берег.

0

26

Frederik Larsen, я понял! Все будут в яме, а вы с аборигеном на другом острове, м?

0

27

Алессио Амрани, я? Один. С ящичком. Буду пить ром и стебать несчастных олухов.

0

28

Алессио Амрани написал(а):

по опыту, в отдельной теме удобнее, мы ж не одни на форуме.

*тоже по опыту* никто не придет, ничего не кинет, а новая тема заглохнет после пары обсуждений)) но это не наш случай! Прекрасно)

Горацио Джусти, Алессио Амрани,  *послушал рассуждения насчет ямы\клети*
Значится так, дорогие мои. *кто-то должен принять ответственное решение*

Будет яма и клеть.
Изначально всех закинут в яму. Потом, по предпочтениям аборигенов, некоторых пересадят в клеть.
Нахождение в клетке будет обозначать более близкое съедение, либо то, что вождю (либо шаману) захотелось познакомиться поближе с пленниками.

Решать, кто будет отправляться в клетку (возвращаться в яму) будут сами аборигены (по договоренности с игроками-пиратами).

Распределение ролей:
Джеро - шаман.
Аллесио - вождь.
(между ними идет борьба за главенство, так что приказания их одинаково важны для остального племени).
Если оба положат глаз на одного пленника, то решить, кому он должен принадлежать, нужно будет сначала между собой.

Frederik Larsen, ваше желание - закон. вы находитесь с ящичком в одиночестве на отдаленной части острова, в ожидании спасения. И будете нас навещать по ночам, стебаться и т.д. Дикари острова вас не трогают, потому что вы, по мнению их шамана -  заражены духом дикого оленя - священного животного канибальского племени.

Всех всё устраивает?)

Отредактировано Leszek Barret (2014-11-08 22:40:30)

0

29

Leszek Barret, что за жажда все распланировать? Я за импровизацию.

0

30

Leszek Barret, план отличный) Первый пост от абаригенов? Как поймали, куда поместили?

Frederik Larsen, импровизация импровизацией, а для игры, где участвует больше трех человек должен, быть хотя бы основной костяк событий оговорен)

0

31

Frederik Larsen, тоже верно, но надо же что-то в шапке эпизода обозначить, к примеру, откуда начало игры для пиратов? Мне вот мой кэп подсказывает, что либо с берега, либо уже с ямы...
А так как первый пост за ним, то можно и распланировать основные пожелания)

0

32

Leszek Barret, я уже вождь? *приятно удивился* Вообще могу и за вождя и за того парня кого еще поиграть. Я подумаю)

0

33

Горацио Джусти, основной - пожалуйста. Взаимоотношения - в ритме импровизации.

Leszek Barret, уже с ямы.

0

34

Алессио Амрани, на шамана не тянешь) но я просто напишу сейчас все, а вы все скажете, что исправить)

0

35

Frederik Larsen, яволь.

0

36

Пираты (рабочее название, исправим)

идите все смотрите и говорите, что править

0

37

Считаю названия (острова, племени) лишними, потому как если известно что за остров, значит, туда высаживались пираты и солдаты, совершались набеги и аборигены бы просто не выжили.
Пусть будет неизвестный остров.

И не будем за аборигенов решать, как они жили и кому приносли жертвы)) Может, они вообще морской звезде поклонялись. Пусть вождь с шаманом посовещаются и я решу)

0

38

Алессио Амрани, да думал подтолкнуть вас к креативу, вон название второго корабля уже придумали)

по поводу известности острова, могло быть, что знали пираты, но остров пользуется дурной славой, например.

но хорошо, я уберу всё,  и тогда первый пост за Джеро?

0

39

Leszek Barret, названия кораблей нехай будет) Всё равно бы перебили, чего дикари против огнестрела сделают? А так - неизвестный остров и неизвестный.

Либо Джеро, либо я раскачаюсь за другого аборигена, но ближе к вечеру. Вообще вы можете покидать посты вводные, как вас выбросило, у каждого ведь своя история, это интересно.

0

40

Алессио Амрани написал(а):

названия кораблей нехай будет

названия кораблей придумали сами капитаны, конечно они будут )

уговори Горацио, он меня не слушает, а я первый пост не хочу писать)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов