Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

У кого-то кроме Мвамбы, Горацио и меня интерес непотерянный остался?

0

182

Leszek Barret, да

0

183

У меня.

0

184

Frederik Larsen,
- А ты вообще молодец со своим отделением. Вот интересно тебе там без нас?
Если так боишься рейтинга, скажи, никто тебя пальцем не тронет. А так - как мы к тебе доберемся? Единственная возможность - бежать, и то может не выгореть. Может давай все-таки кто-то тебя поймает и к нам?

Thomas Cooper,
- А ты кем был? - запамятовал

И мы, по идее, ждем Ноэля, который писал что-то там про после субботы.

0

185

Leszek Barret, мм мы наверно оразных вещах говорим. Ты про эпизоды. который придумал Алессио?

0

186

Thomas Cooper,
- Нет, про пиратов)

0

187

Leszek Barret, тогда, нет, спасибо. Люблю пиратов, но не настолько

0

188

Thomas Cooper,
- Мы между собой, Томас, не флуди, а то загоним вопрос на предыдущую страницу и ответа я не получу.

0

189

Я понимаю, что сейчас активность не очень, но, может быть, квест какой-нибудь организовать можно было бы? Некий экшн - пожар в Доме, наводнение в Венеции, убийца в борделе, которого никто не может поймать, но он каждую ночь оставляет трупы.

0

190

Дин Крайтон, с удовольствием. Кто готов играть?

0

191

А как убийца может проникнуть в бордель, если повсюду толпы охраны, просто нелогично *задумался*

0

192

Спенсер Крид, всегда есть варианты. Тем более было бы интересно этого самого убийцу еще и вычислить

0

193

Спенсер Крид, на убийце не написано, что он убийца.

0

194

Дин Крайтон, А может лучше засланный казачок из полиции, проверка в доме и все дела?) *помнит полицейского и смеется*

Гаспар Тоцци, А кого убивать будет, если клиента убьет, родственники заявят в полицию и дом наводнят менты *вздохнул*

0

195

Гаспар Тоцци написал(а):

Кто готов играть?

Аз есмь!

0

196

Скрытый маньячина?

0

197

Спенсер Крид, ага, то есть все, кто в дом приходят, дома отчитываются, что они в закрытый бордель пошли. Здесь не детский сад как бы

0

198

Спенсер Крид, чего ты так к убийце бедному прицепился?)
Марк Серсен, моя умница!
Айзек Гольцман, Да, с открытыми проще, они не скрывают)

0

199

Айзек Гольцман, да, в лучших традициях детектива) Как 10 негритят

0

200

Дин Крайтон, Ну всё равно же кто-то знает, куда человек поехал *задумался*

Гаспар Тоцци, Мне кажется, это нелогично, но я б сыграл, коль будет сюжет *покивал*

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов