Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов

Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 20 из 217

1

Leszek Barret, в пиратах участвую, сказал же) но пока не решил, в каком именно амплуа

Leszek Barret написал(а):

попытку побега

О, ностальжи) Сам бегать не стану, но могу посодействовать

0

2

Leszek Barret, я тоже хочу в команду! Каким-нибудь Ионой))) Ну, или по-простому - капитаном)

0

3

Алессио Амрани, так я вас и записал, как решите кем - говорите)
По поводу побега - мне ничего не мешает прощупывать сразу двух на предмет лояльности к плану, не обязательно в одном эпизоде, есть же локации. Утром с вами пообщаюсь, вечерком с Ульфитцель Баур, потусую. В общем жду ответа последнего по сюжету и потом Алессио Амрани напишу.

Горацио Джусти, капитаном - не вопрос, записал, давайте на моем корабле? Предоставлю почетное право придумать название)

0

4

Ульфитцель Баур написал(а):

Сиди на жопе ровно, дай Бауру поиграть.

Вот же жопа неугомонная.

Leszek Barret, пойду в пираты. Прям интересно стало.

0

5

Алекс Яфарзадех, ты со мной не играешь почти вообще, а уже в пираты? Доведи сперва одно до окончания, а потом ныкайся.

0

6

Ульфитцель Баур, да, хочу в пираты. И с тобой доиграю. Не бухти.

0

7

Leszek Barret, и мне яблок в жопу на сто баксов в смысле, ща с долгами отстреляюсь по бырой и в пираты хочу)) тож кэпом. Что-то, а капитанить я люблю. Х)) ну или могу быть кораблем О_о

0

8

Алекс Яфарзадех, решайте кем)
Noelle Kardis, капитаном. Ок. Только чтоб не вышло три кэпа (Вроде бы г-н Фредерик заявлял), на два корабля, предлагаю вам такой сценарий: вы - капитан третьего судна, которое потерпело крушение у берегов острова людоедов за неделю до описываемых событий. Когда нас приведут, вы уже там провели несколько дней, и остались последним - остальную вашу команду съели)
Либо можно сделать завязку, что вы были капитаном какого-то из двух кораблей, но пропали, после этого на судне был выбран другой капитан, который раньше был помощником. Нас приводят - а там вы. В этом случае мы уже знакомы и есть подоплека, но этот вариант надо будет согласовать с кем-то из других капитанов сначала.

0

9

Leszek Barret, да могу быть хоть приехавшим крышей психом-беженцам, путешествующих на обычной лодке, который сам себя капитаном провозгласил) это уже в личке обсудить можно. Или в скайпе конференцию создать, чтобы обмозговать что да как *

0

10

Альтернатива про пиратов: А я буду дикарем ) буду тягать из клетки пленников и насиловать, насиловать, трахать особо изощренно на глазах остальных )))) примите?

0

11

Мвбанга Джеро, я первый застолбил вакансию *скалится на конкурента*)

0

12

Алессио Амрани, гиде? не было такого ) но я не жадный, давай вторым дикарем ))) будем на пару безобразничать с белым мясом )))

0

13

Мвбанга Джеро написал(а):

гиде? не было такого

было, было)
записываю, только давайте по договоренности всё ж )

Noelle Kardis, с вас название вашего корабля, капитан)

В принципе, можно начинать... Есть пожелания по моменту, с которого начнём и по месту, где нас держать будут? Клетка мне понравилось. На земле стоит или подвешенная?
Легенды каждый сам себе придумает?

0

14

Я не могу на форум зайти.
Моё ИМХО - нужна отдельная организационная тема, Лешек, проси админов сделать. Там и будем кидать предложения.

0

15

Leszek Barret, клетка, или яма? *заламывает руки* в яме как-то драматичнее)

0

16

Горацио Джусти, в яме проблематичнее пленников тр...епать) А если в клетке - сквозь прутья сунул и хорошо)

0

17

Алессио Амрани, админы сказали - делай что хочешь, типа можно и тут, так что зачем темы плодить ( © откуда-то из орг. темы, тут дообсуждаем)

Горацио Джусти написал(а):

клетка, или яма

я тоже с большего за драматику ямы. Тогда делаем так:
есть яма. в ней клетка. клетка поднимается с помощью устройства: бревно, аля рычаг, веревка (из лиан, само собой) и механизм колодца.
Пойдет?
Тогда дикари будут в постах регулировать, сидим ли мы внизу, либо нас подняли и трахаюць сквозь пруты)
пойдет для всех?)

Второй вариант, можно разместить сначала привязанными к деревам, потом в яму скинуть, а потом избранных в клетку (в этом случае будет проще разделение кто с кем играет, а, учитывая кол-во участников, полагаю, игра будет идти перекрестными постами, как на маскараде)

Алессио Амрани написал(а):

Я не могу на форум зайти.

какое-то время придется побыть так, Одмин мубба совсем работать не хотит. А исправление положения зависит, увы, только от него

Отредактировано Leszek Barret (2014-11-08 20:16:34)

0

18

Leszek Barret, по опыту, в отдельной теме удобнее, мы ж не одни на форуме. Придёт кто-то, кинет свою заявку и потеряется. А так будем в своём кругу спокойно общаться и координировать движения.

0

19

Алессио Амрани, как раз таки в яме, сеньоре, деваться некуда) А вот о прутья клетки можно кое-чего и сломать *дернул бровью*

Leszek Barret, я почему-то думаю, что яма - прекрасное место само по себе и без клетки. Представьте: глубоко, сыро, темно, спасительные корни обрываются при попытке выбраться, земля осыпается, попадает в глаза, пленники срываются, возятся в грязи, звереют. Полнейшая изоляция, совершенно не ясно, что происходит снаружи. Холодно и страшно *ухватился за щеки* ужас!
Время от времени в яму сбрасывают веревку.
Какой-нибудь отчаянный смельчак да взберется... А там, ну, вы знаете, *рубанул ладонью выше сгиба локтя* сеньоры аборигены)

0

20

Горацио Джусти, ну это пленникам будет кайф там возиться и ммм, пихаться) А аборигенам наверху что, наблюдать и дрочить, а потом несчастного одного на части рвать? Тебе задница, мне передница, а третьему вообще ухо достанется - нечестно)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Обсуждение квестов