Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 141 страница 160 из 622

1

Если пропадаем надолго или же вовсе уходим с игры - отписываемся, дабы вас никто не терял, в частности ваши партнеры по игре.

0

141

Caisy Daggelz, да ты супер-герой! )

0

142

Я тут немного приболел, голова совсем не хочет думать. Но я постараюсь в ближайшее время всем посты раздать. http://se.uploads.ru/QGIvr.gif

0

143

Том Кларк, поправляйся!

0

144

Том Кларк, Выздоравливай, Томушк

0

145

Отбыл в бессрочный отпуск.

0

146

Анн Хольте, Шут... - расстроился. - Вернись.

0

147

Вот и я добрался до этой темы, но не надейтесь не по той причине. Уезжаю на неделю, вернусь в следующее воскресенье, тогда и игру продолжу.

P.S. Про конкурс помню, не беспокойтесь.

Отредактировано Thomas Cooper (2015-01-31 18:06:18)

0

148

Thomas Cooper, ждём вас, док

0

149

В отпуск

0

150

Leszek Barret, Ты куда, Одиссей, от жены, от детей, Одиссей, Одиссей?)

0

151

К сожалению, наши личные взаимоотношения с Вито отразились на игре. Можно его удалять, он не вернётся на ролевую. Впрочем, невелика потеря.

0

152

Заболел довольно серьезно. Пока не выкарабкаюсь, все отменяется.

0

153

Алессио Амрани, Выздоравливайте, синьор )

0

154

Алессио Амрани, давай там! лечись, как следует! Ты - суперский чел!

0

155

Мвбанга Джеро написал(а):

Ты - суперский чел!

*Прочел член, ржет*

0

156

Алессио Амрани, Выздоравливайте и возвращайтесь!)

0

157

Туда же, куда и Вито, отправьте, пожалуйста.
Удаляйте.

0

158

Алессандро Монтанелли, Вам не стоит горячиться. Ситуация не патовая. Стоит продолжить обсуждение в личку.

0

159

Так у меня просьба, и простите за флуд, но без меня никаких ссор и трагедий, я этого не переживу. Спасибо за понимание

0

160

Thomas Cooper, возвращайся давай быстрей)))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли