Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 101 страница 120 из 597

1

Если пропадаем надолго или же вовсе уходим с игры - отписываемся, дабы вас никто не терял, в частности ваши партнеры по игре.

0

101

Всем чудесных праздников, и с наступающим Новым Годом!)
Уезжаю до третьего числа. К сожалению, в этом году уже не сумею никому ответить, простите)

0

102

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всем волшебного Нового Года, и вынужден попрощаться до следующего. Постараюсь заглянуть на праздник, но посты и все остальное откладывается до третьего. - Покосился на Барбера, - уж не в одну ли мы деревню на Колыме?)
Поминать только лихом! - запряг собак и погнал на край света.

0

103

А я, пожалуй, поотсутствую, на неопределенный период.

0

104

Frank Cooper, WTF?

0

105

С 29 по 2 число притормаживаю с игрой.  Всех с наступающим,  дети мои.

0

106

Горацио Джусти, Leszek Barret, хорошо отдохните, ребяткиhttp://sf.uploads.ru/7z49n.gif

Frank Cooper, не хандри и возвращайся.)

0

107

Том Кларк, он не хандрит, просто мысль не верно указал ) тоже к нг готовится

0

108

Горацио Джусти, Leszek Barret, Caisy Daggelz, Frank Cooper, веселых праздников! Зажечь, чтобы душа развернулась!

+1

109

Вылечился. Да начнётся раздача постов

0

110

Забыл, забил, запил. До 5го примерно.

0

111

я в лоу до 10 января, постараюсь писать посты по мере возможности

0

112

Всех с наступающим и пока. К сожалению, с форума я ухожу.
Кому нужно, все мои контакты есть.
всех люблю. Спасибо Дому и всем его обитателям за то, что подарили много незабыаемых эмоций. Процветания и отличных игроков форуму, счастья, вдохновения и удовольствия от игры и общения- игрокам. Всех люблю.

0

113

Noelle Kardis, сына, не понял. Чо такое?

0

114

В связи с большими проблемами со здоровьем и по жизни - в лоу.
Хз, когда вернусь. Желания играть пока нет вообще.
Всего хорошего и счастливого Нового года обитателям.

0

115

Liam Lanthier, наша игра проклята, да-да)))
Выздоравливай, не грусти! Хорошо отметь праздник и возвращайся.  :flag:

0

116

На неопределенное время.

Партнерам по игре: буду отписываться по мере возможности, контакты у вас мои есть.

0

117

Отсутствовать буду до 11-го числа. А то и до 12-го ) всем хороших праздников.

0

118

~Д/К~ (13:27:11 6/01/2015)
Напиши плиз на сайте, что я извиняюсь перед  со игроками , что выпал на два дня из жизни

© Томас Купер

0

119

До 21 ушёл в отпуск.

0

120

Leszek Barret, спасибо.

Все же заболел конкретно ( температура, боль в горле , голос, как у старой шлюхи с опытом в курение 40 лет(
Со-игроки простите, постараюсь до следующей недели встать на ноги, если доползу до компа то отпишу посты, если нет то ждите убожества, которая набил я на планшете

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли