Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 81 страница 100 из 597

1

Если пропадаем надолго или же вовсе уходим с игры - отписываемся, дабы вас никто не терял, в частности ваши партнеры по игре.

0

81

Beltrando di Paura, жаль, синьор, хоть мы с вами мало общаемся, но жаль.

0

82

Ухожу следом за своим верным другом и давним врагом.
Мне было очень приятно быть здесь. Могу честно сказать, что это один из лучших проектов, на котором мне довелось играть. И  Дом мне дал намного больше, чем просто игру. Он подарил мне нескольких друзей, без которых я уже не представляю своей жизни.

Но я не представляю свое здесь присутствие без Бельтрандо. И не хочу представлять.

Огромное спасибо всем моим соигрокам и просто знакомым. Огромное "извини" Святославу, за то, что не заканчиваю ветку. Ты отличный игрок.

Всем удачной игры и побольше ярких дней)

Отредактировано Наиль ар-Рахим (2014-12-17 20:02:27)

0

83

Что совершенно ожидаемо если не для всех, то для многих, - ухожу следом за Бельтрандо.
Спасибо вам, ребята за эти чудесные годы и за поддержку, которую вы оказывали в последнее время. Говорить много я в этот раз не буду. Обойдемся, пожалуй, без пафоса и драмы.
Просто удачи вам на проекте.
И, Лоран, я все еще прошу о том, чтобы меня удалила твоя рука.

0

84

Естественно, мы с Ками уходим вслед за Бельтрандо и Фредом.

0

85

И я ухожу. Совсем.
Удачи вам, мои любимые синьоры! Не поминайте лихом)

0

86

Прошу удалить и этот профиль тоже, как второй одного из ушедших.

0

87

Хоть и без того последнее время заходил крайне редко, но теперь и этого делать смысла не вижу. Предсказуемо, что ухожу окончательно, вслед за Наилем.
Всем отличной игры, проекту - процетания!

0

88

Успехов вам, господа, и, надеюсь, вы вернетесь, через месяц, год, несколько лет, потому что другого такого форума вы не найдете. Я знаю, я десять лет искал, и три года, придя в Дом, болтался туда обратно, уходил, возвращался. Лучше все равно ничего не нашел!

+2

89

Ухожу. Сам по себе, по личным причинам . Спасибо всем за общение и игру. Было очень приятно находиться здесь,  действительно необычный проект и интересные люди. Удачи вам и процветания.

0

90

Lukas Morel, ага, бросил аниматора отеля... не хорошо *хлюпнул носом*

0

91

Lukas Morel, ну мы с тобой уже давно говорили об этом... Ты всё-таки точно-точно решил? А как же отыграть инцест, то-сё?)
А вообще я рад, что с тобой познакомился и пообщался ближе. Я тебе не раз говорил, что ты чудо расчудесное, хоть и критикуешь себя каждые две минуты. Буду рад, если передумаешь, Лукас. И удачи. Не пропадай окончательно из моей жизни, я хочу общать тебя в аське и дальше <3

Отредактировано Liam Lanthier (2014-12-18 15:37:10)

0

92

*Молча собрался и ушел*
Профиль удалите. Возвращаться не буду.

0

93

Lukas Morel, с вашим уходом в моем сердце навсегда поселятся мрак и печаль. :'(

0

94

Из отпуска в очередной вынужденный отпуск до выяснения обстоятельств.

0

95

Специально для любителя официальщины Джеймса Редфилда.
Я вернулся из отпуска по психическому расстройству личности. Лечение прошло успешно.

+1

96

Хочу попросить прощения у соигроков за задержку постов, но я сильно заболел. До компьютера не добираюсь, а с тупого злоебучего яблока не могу писать посты. Не серчайте, дайте немного вылечиться, и все будет. Спасибо.

Отредактировано Кристофер Фримен (2014-12-23 18:49:10)

0

97

Кристофер Фримен, выздоравливай! http://sf.uploads.ru/BrFKg.gif

0

98

Кристофер Фримен, Выздоровления!

0

99

Всем прекрасного католичекого Рождества!
Дабы оно не потерялось: прошу АМС после 5го января 2015го года удалить мой профиль. Всем хороших празников.

0

100

Саша, Саша... ты меня бросашь? *губы сжал, смотря влажными глазами* Не исчезай.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли