ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 81 страница 100 из 719

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Здесь можно сообщить о временном отсутствии или выходе из игры.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

81

Beltrando di Paura, жаль, синьор, хоть мы с вами мало общаемся, но жаль.

0

82

Ухожу следом за своим верным другом и давним врагом.
Мне было очень приятно быть здесь. Могу честно сказать, что это один из лучших проектов, на котором мне довелось играть. И  Дом мне дал намного больше, чем просто игру. Он подарил мне нескольких друзей, без которых я уже не представляю своей жизни.

Но я не представляю свое здесь присутствие без Бельтрандо. И не хочу представлять.

Огромное спасибо всем моим соигрокам и просто знакомым. Огромное "извини" Святославу, за то, что не заканчиваю ветку. Ты отличный игрок.

Всем удачной игры и побольше ярких дней)

Отредактировано Наиль ар-Рахим (2014-12-17 20:02:27)

0

83

Что совершенно ожидаемо если не для всех, то для многих, - ухожу следом за Бельтрандо.
Спасибо вам, ребята за эти чудесные годы и за поддержку, которую вы оказывали в последнее время. Говорить много я в этот раз не буду. Обойдемся, пожалуй, без пафоса и драмы.
Просто удачи вам на проекте.
И, Лоран, я все еще прошу о том, чтобы меня удалила твоя рука.

0

84

Естественно, мы с Ками уходим вслед за Бельтрандо и Фредом.

0

85

И я ухожу. Совсем.
Удачи вам, мои любимые синьоры! Не поминайте лихом)

0

86

Прошу удалить и этот профиль тоже, как второй одного из ушедших.

0

87

Хоть и без того последнее время заходил крайне редко, но теперь и этого делать смысла не вижу. Предсказуемо, что ухожу окончательно, вслед за Наилем.
Всем отличной игры, проекту - процетания!

0

88

Успехов вам, господа, и, надеюсь, вы вернетесь, через месяц, год, несколько лет, потому что другого такого форума вы не найдете. Я знаю, я десять лет искал, и три года, придя в Дом, болтался туда обратно, уходил, возвращался. Лучше все равно ничего не нашел!

+2

89

Ухожу. Сам по себе, по личным причинам . Спасибо всем за общение и игру. Было очень приятно находиться здесь,  действительно необычный проект и интересные люди. Удачи вам и процветания.

0

90

Lukas Morel, ага, бросил аниматора отеля... не хорошо *хлюпнул носом*

0

91

Lukas Morel, ну мы с тобой уже давно говорили об этом... Ты всё-таки точно-точно решил? А как же отыграть инцест, то-сё?)
А вообще я рад, что с тобой познакомился и пообщался ближе. Я тебе не раз говорил, что ты чудо расчудесное, хоть и критикуешь себя каждые две минуты. Буду рад, если передумаешь, Лукас. И удачи. Не пропадай окончательно из моей жизни, я хочу общать тебя в аське и дальше <3

Отредактировано Liam Lanthier (2014-12-18 15:37:10)

0

92

*Молча собрался и ушел*
Профиль удалите. Возвращаться не буду.

0

93

Lukas Morel, с вашим уходом в моем сердце навсегда поселятся мрак и печаль. :'(

0

94

Из отпуска в очередной вынужденный отпуск до выяснения обстоятельств.

0

95

Специально для любителя официальщины Джеймса Редфилда.
Я вернулся из отпуска по психическому расстройству личности. Лечение прошло успешно.

+1

96

Хочу попросить прощения у соигроков за задержку постов, но я сильно заболел. До компьютера не добираюсь, а с тупого злоебучего яблока не могу писать посты. Не серчайте, дайте немного вылечиться, и все будет. Спасибо.

Отредактировано Кристофер Фримен (2014-12-23 18:49:10)

0

97

Кристофер Фримен, выздоравливай! http://sf.uploads.ru/BrFKg.gif

0

98

Кристофер Фримен, Выздоровления!

0

99

Всем прекрасного католичекого Рождества!
Дабы оно не потерялось: прошу АМС после 5го января 2015го года удалить мой профиль. Всем хороших празников.

0

100

Саша, Саша... ты меня бросашь? *губы сжал, смотря влажными глазами* Не исчезай.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли