Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 61 страница 80 из 597

1

Если пропадаем надолго или же вовсе уходим с игры - отписываемся, дабы вас никто не терял, в частности ваши партнеры по игре.

0

61

Ты остаешься, Джеро. Всем скопом. Я тебя породил, я тебя и убью, сынку.

0

62

В связи с последними событиями и... бла-бла-бла. Ну вы поняли.
Удаляйте прекрасного охранника.

0

63

Георг Пельшнец, жаль(

0

64

Георг Пельшнец
Удачи. В очередной раз.

0

65

Caisy Daggelz, я - жена декабриста, сладкий. Ничего личного <3

0

66

Давайте для разнообразия побудем взрослыми и потренируемся решать конфликтные ситуации иными способами, кроме побега.
Да, это страшно.
Да, это больно.
Но без этого не вырастешь и не повзрослеешь.

+4

67

На две недли. Может больше

0

68

Алессио Амрани, взрослый человек не станет жрать кактус и уйдёт оттуда, где ему неприятно находиться.

+1

69

Георг Пельшнец, Трис, решение окончательное с уходом?

0

70

Трис? Силы... опять((

0

71

Ухожу на неделю.

0

72

Beltrando di Paura, возвращайся отдохнувшим и полным сил.

0

73

Никогда не думал, что окажусь в этой теме, как один их тех, кто собрался покинуть форум.
Никогда даже не допускал реальной мысли, что смогу это сделать. Потому как обещал самому себе, что ни при каких обстоятельствах не оставлю Дом Забвения. И выполнял это обещание на протяжении нескольких лет.
Слишком многое меня связывает с этим местом, значительный кусок моей жизни, часть моего сердца. И я не зря называл вас своими детьми, таковы были мои ощущения, тепло, ответственность, любовь.

Но я не хочу писать здесь слишком долгих излияний и прочего. Боюсь, это займет много места, да и не нужно.

Главное, что это решение осознанное и окончательное. Метаться я не привык. Я успел уже все обдумать за последние дни и очень надеюсь, что мой профиль удалят в течение ближайших нескольких часов, хотя бы из остатка уважения ко мне.

Я в трезвом уме и твердой памяти, даже не пьян. Зато, я думаю, больше ни у кого не будут возникать такие вопросы, как: а что я делаю в админсоставе.

Я искренне надеюсь, что проект будет процветать и расти.

Но у меня есть причины для ухода, с которыми я при всем своем желании ничего поделать не могу. И я ухожу.

0

74

Beltrando di Paura, успехов вам в жизни и всех начинаниях! надеюсь мы еще встретимся в волнах инет-пространства. Приятно было очень вас встретить на двух замечательных форумках, куда заносил меня ветер странствий!

0

75

Beltrando di Paura,
Ну всё. Мне тоже, похоже, скоро нечего будет тут делать.
Мне очень жаль.

0

76

Beltrando di Paura, синьор, покажите пример самообладания перед недовольным роптателями борделя. Может последнее время вы не так уж много уделяете времени палаццо - реальная жизнь есть реальная жизнь - но все таки вы значительный здесь персонаж. Никогда не обещай в обиде, никогда не говори во зле. Подумайте еще раз.

0

77

Мвбанга Джеро,
Думаю, очень даже можем встретиться.

Эрел Доусон,
Надеюсь, не потеряю Вас из виду.

Ульфитцель Баур,
Во мне нет обиды, зла. Я тщательно все обдумал и взвесил. К тому же, причина моего ухода не в людях, которые возможно роптали. Бывали ситуации и похуже, но я ведь оставался.

0

78

Beltrando di Paura,
Без Вашего персонажа моему (и не только моему) тут приходит конец - очень скоро. Предпочту не доводить дело до закономерных по сюжету трагедий - очень тяжело. И слишком тяжело ещё раз переживать развал дома, мне хватило одного раза с Де Вилем.
Номер моего icq в профиле, синьор, я всегда буду Вам рад. Спасибо за то, что дали убежище здесь. Не хотелось искать новое, но, видимо, придётся.

Отредактировано Эрел Доусон (2014-12-17 16:33:17)

0

79

Beltrando di Paura, уходите из администрации, но зачем исчезать в принципе? Просто так ничего не бывает. Перестаньте. Вами недовольны, тем, что вы, возможно, не принимаете какие то доводы и просьбы не игроков, но остального АМС. Ну и уходите с руководящей должности, оставаясь просто здесь. Слишком много психует и уходит людей.

0

80

Ульфитцель Баур,
Я не психую*мягко улыбнулся* и не вижу для себя возможности оставаться просто игроком. Причин слишком много и говорить о них я не хочу. И, надеюсь, это не будет обсуждаться. Не стоит.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли