ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 661 страница 680 из 761

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Здесь можно сообщить о временном отсутствии или выходе из игры.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

661

Знаю, что соигроки и так уже ждут туеву хучу времени, но мне нужно еще 1-2 дня. И потом начну писать посты.
Но это неточно

0

662

Вот теперь точно в абсолютном коллапсе. Всех люблю, по всем скучаю! О завершении аврала уведомлю массовой раздачей долгов, а пока не поминайте лихом.

0

663

Прошу простить за резкую перемену. Профиль под снос. Всего наилучшего форуму!

0

664

Честер Тирелл, администрация ме-е-едленно крутит пальцем у виска, и желает игроку всего наилучего в ответ)
А профили мы не сносим.

0

665

Прощаюсь. Форум оставляю после недолгого раздумья.
Приятно было здесь общаться с Сережей Резниковым - хоть ты и славный дурень. С Томом Кларком - ты очень необычный человечек. С Мвбангой Джеро - ты прекрасно пишешь и настоящее тёплое солнце. С Дином Крайтоном - ты яркий и позитивный. Ну, и конечно, с моим давно пропавшим с форума Одькой, хотя его я и так найду вне игр.

Админстрация напоминает, что оскорбления на форуме запрещены, и мягко, но решительно придает сообщению благопристойный вид.

Надеемся, что Карл получил удовольствие от игры на форуме, как игроки получат удовольствие от этого теплого прощания.

+1

666

Не успел прийти, ухожу в отпуск. Ушиб всего секретаря. Если помру - вам обязательно скажут. Талмуд завещаю Бауру.

Отредактировано Айзек Гольцман (2018-04-27 10:12:24)

+1

667

Айзек Гольцман, не помирай, секретутка, ты же так и не нащупал мой ватный хвостик! Поправляйся)

Отредактировано Роджер Рэмси (2018-04-27 10:21:12)

+1

668

Уезжаю в отпуск до 14 мая ) не сотрите корешки без меня )))

0

669

Мвбанга Джеро, отдохни в кайф) А я тебя жду!*подмигнул*

0

670

Я обмазался постами и искренне извиняюсь перед всеми многочисленными соигроками, но до 6го числа у меня горы) Всех обожаю, всем спасибо за прекрасные эмоции и терпение!

0

671

Вернулся )
все время в Бангкоке мне Фограны поминались... ух город для них! Высоченные небоскребы, дорогие машины... )

+1

672

Мвбанга Джеро, С возвращением, наш черный властелин)) Без тебя было скучно)

Пы.Сы. Предлагаешь Фогранам завоевать Бангкок?))

0

673

Мвбанга Джеро, с возвращением, драгоценный! *соскучился*)

0

674

Красс Фогран, мне было приятно представлять чем бы Фограны занимались в Бангкоке... как прилетели бы, на чем трансферились, куда бы поселились, куда бы ходили... )

https://st2.depositphotos.com/1649893/9431/i/950/depositphotos_94318894-stock-photo-view-of-the-bangkok-skyscraper.jpg

+1

675

До 01.06.18 включительно — командировка в Нерезиновую.

0

676

Дэй Томпсон, удачи!

0

677

На всякий случай. До 18.06 в лоу. Отпуск!

0

678

Лахлан МакЭлдоних, ждем обратно) хорошо отдохнуть!

0

679

Насмерть загрыз реал =( Про все игры помню, всех игроков трепетно люблю, не думайте обо мне плохо - о мертвецах либо хорошо, либо ничего.
Надеюсь на скорое воскрешение

0

680

Курт Фаббри, сражайся! Мы за тебя болеем)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли