ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Май 2019 - Найджел Вамффре.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём близнецов, андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 661 страница 680 из 981

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Здесь можно сообщить о временном отсутствии или выходе из игры.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

661

Знаю, что соигроки и так уже ждут туеву хучу времени, но мне нужно еще 1-2 дня. И потом начну писать посты.
Но это неточно

0

662

Вот теперь точно в абсолютном коллапсе. Всех люблю, по всем скучаю! О завершении аврала уведомлю массовой раздачей долгов, а пока не поминайте лихом.

0

663

Прошу простить за резкую перемену. Профиль под снос. Всего наилучшего форуму!

0

664

Честер Тирелл, администрация ме-е-едленно крутит пальцем у виска, и желает игроку всего наилучего в ответ)
А профили мы не сносим.

0

665

Прощаюсь. Форум оставляю после недолгого раздумья.
Приятно было здесь общаться с Сережей Резниковым - хоть ты и славный дурень. С Томом Кларком - ты очень необычный человечек. С Мвбангой Джеро - ты прекрасно пишешь и настоящее тёплое солнце. С Дином Крайтоном - ты яркий и позитивный. Ну, и конечно, с моим давно пропавшим с форума Одькой, хотя его я и так найду вне игр.

Админстрация напоминает, что оскорбления на форуме запрещены, и мягко, но решительно придает сообщению благопристойный вид.

Надеемся, что Карл получил удовольствие от игры на форуме, как игроки получат удовольствие от этого теплого прощания.

+1

666

Не успел прийти, ухожу в отпуск. Ушиб всего секретаря. Если помру - вам обязательно скажут. Талмуд завещаю Бауру.

Отредактировано Айзек Гольцман (2018-04-27 10:12:24)

+1

667

Айзек Гольцман, не помирай, секретутка, ты же так и не нащупал мой ватный хвостик! Поправляйся)

Отредактировано Роджер Рэмси (2018-04-27 10:21:12)

+1

668

Уезжаю в отпуск до 14 мая ) не сотрите корешки без меня )))

0

669

Мвбанга Джеро, отдохни в кайф) А я тебя жду!*подмигнул*

0

670

Я обмазался постами и искренне извиняюсь перед всеми многочисленными соигроками, но до 6го числа у меня горы) Всех обожаю, всем спасибо за прекрасные эмоции и терпение!

0

671

Вернулся )
все время в Бангкоке мне Фограны поминались... ух город для них! Высоченные небоскребы, дорогие машины... )

+1

672

Мвбанга Джеро, С возвращением, наш черный властелин)) Без тебя было скучно)

Пы.Сы. Предлагаешь Фогранам завоевать Бангкок?))

0

673

Мвбанга Джеро, с возвращением, драгоценный! *соскучился*)

0

674

Красс Фогран, мне было приятно представлять чем бы Фограны занимались в Бангкоке... как прилетели бы, на чем трансферились, куда бы поселились, куда бы ходили... )

https://st2.depositphotos.com/1649893/9431/i/950/depositphotos_94318894-stock-photo-view-of-the-bangkok-skyscraper.jpg

+1

675

До 01.06.18 включительно — командировка в Нерезиновую.

0

676

Дэй Томпсон, удачи!

0

677

На всякий случай. До 18.06 в лоу. Отпуск!

0

678

Лахлан МакЭлдоних, ждем обратно) хорошо отдохнуть!

0

679

Насмерть загрыз реал =( Про все игры помню, всех игроков трепетно люблю, не думайте обо мне плохо - о мертвецах либо хорошо, либо ничего.
Надеюсь на скорое воскрешение

0

680

Курт Фаббри, сражайся! Мы за тебя болеем)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли