ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Виктор Рин
администратор, ответственный за проверку анкет, порядок и взаимопонимание.

Найджел Вамффре
модератор, ответственный за перенос тем, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 621 страница 640 из 665

1

Если пропадаем надолго или же вовсе уходим с игры - отписываемся, дабы вас никто не терял, в частности ваши партнеры по игре.

0

621

В лоу по постам до конца декабря. Про давний долг синьору Фросту помню, правда! Отвечу в ближайшие выцарапанные выходные. Остальные посты уже после дедлайнов, скузи.

Отредактировано Стефано Бонетти (2017-12-11 08:27:17)

0

622

Ну вот и всё. Осознав свои ошибки, познав дзен, я наконец то покидаю форум и хочется верить, что навсегда. Процветания Форуму, удачи и интересных игр всем и не поминайте лихом.)

0

623

Сергей Резников, кровь из жопы, но возвращайся. Шоу маст гоу он.

0

624

Сергей Резников, ты можешь выпендриваться и кирпичи откладывать сколько угодно, но чтобы был мне тут. *влепил аватар с ушами, ибо нехуй*

+4

625

Сергей Резников, хочется верить, что вернешься.

0

626

Сергей Резников, возвращайся русский. Кого ж мне еще дразнить на форуме, кроме тебя и Дина?) Не оставляй Крайтона одного на растерзание)

0

627

Сергей Резников, жду тебя, Серёж. всегда.

0

628

Сергей Резников, какой-то неправильный дзен. Поплутаешь - возвращайся, дорогу знаешь.

0

629

Все же и тут нужно отметиться. Ухожу в глубокий лоу. Очень надеюсь, что безвозвратно.  Пока быть на форуме не хочется. С ролевыми, вообще, пора завязывать. Одно расстройство.

Отредактировано Тайтес Кэмпбелл (2017-12-18 05:55:05)

0

630

В общем, почти все отыгрыши у меня закрыты, соигроков я предупредил - осталось только тут отписаться.
Ухожу с форума. Насовсем или нет - покажет время, но пока не думаю, что изменю решение. Это был любопытный опыт, и ухожу я не в разочаровании или расстройстве, просто оказалось, что это, как говорится, не моя чашка чая.)
Всем соигрокам спасибо, вы замечательные) Ещё раз извиняюсь перед вами, что так вышло и пришлось закрывать потенциально интересные игры.
Хороших всем праздников.

0

631

Кристофер Хант, а я все же надеюсь, что не насовсем и что когда-нибудь во флуде я полапаю закрытого социопата  :flirt:

0

632

В связи с католическим Рождеством, плавно переходящим в Новый Год,  ненадолго выпадаю из реалий форума. Могу тормозить с ответами и игрой.

0

633

улетаю бухать под пальмой, вернусь 4-го или 5-го.) буду заглядывать в глубочайшем лоу, вдруг кому-то срочно понадоблюсь - пишите в лс или в аську.

всех с наступающим, господа извращенцы!

0

634

Постепенно возвращаюсь. Роджеру - плюшку за терпение.

0

635

Виктор Рин, *на радостях жадно оттяпал от плюшки зубами кусок и, едва прожевав, запустил недоеденную булку обратно, прямо Рину в рожу* Н-на!

Отредактировано Роджер Рэмси (2018-01-03 04:18:01)

+1

636

Слегка выпал в осадок. С долгами постараюсь на выходных расквитаться.

0

637

умер на три недели. воскресну магистром филологии.

0

638

Davie Asher, удачи, солнце моё. У тебя всё получится.

0

639

Davie Asher, удачного перерождения, дорогой)

0

640

Davie Asher, Будем ждать, солнце )

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли