Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 41 страница 60 из 604

1

Если пропадаем надолго или же вовсе уходим с игры - отписываемся, дабы вас никто не терял, в частности ваши партнеры по игре.

0

41

Leszek Barret, эээ, Лешек, ты куда?  :huh:

0

42

Leszek Barret, проспись и возвращайся.

0

43

Рэнзо Джентилье, граф де ля Фер находится в Форше, на водах, на излечение, так что потому не появляется. Как поправится, будет опять с нами!

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-05 09:34:31)

0

44

Хозяин своего слова: сам дал, сам забрал.
- Ушел, пришел, и ничего никому не расскажу.

0

45

Итак, господа мои хорошие, любимые и самые любимые. К слову, к последним просьба не подтирать за мной эти выстраданные словесные излияния.
Я ухожу.
Сокращение штата, недостаточность финансирования и, как результат, - трудовая книжка в морду. "А вот шоб знал".
Хочу сказать, что оставляю здесь не просто друзей, не просто соигроков и, совершенно точно, не просто людей, о которых можно забыть. Оставляю вам в безвозмездное пользование свою душу и признательность.
Спасибо за интересные дни, страстные ночи, кучу вопросов в личку - 174 страницы личных сообщений. За ваши не всегда идеальные анкеты, которые мне было интересно проверять, насколько бы строг я к ним не был. За то, что вы были и есть.
Назовите мой уход проявлением гордости. Но пусть так. Я не могу и не хочу оставаться в роли "никто" после того, как почти что два года с удовольствием администрировал форум.

Еще раз спасибо всем. И всего доброго.

0

46

Frederik Larsen, Как мы без тебя? Блин, Фрэдди.

0

47

Frederik Larsen, ты меня расстраиваешь, Фредди! Я - против!

0

48

Frederik Larsen, дебилойд. Терпелку подннимай, чувак, ты ж можешь рукой работать. Куды?

0

49

Frederik Larsen,
Ну вот... ты же лицо и душа форума, как же так?

0

50

Frederik Larsen, Как всегда из штата убирают того, кто больше всех делает... это печально(
Фреди, я лишь смею надеяться, что ты сможешь с нами остаться

+1

51

FREDERIK LARSEN
Я хоть и не появляюсь тут и не собираюсь, но даже меня это покоробило. Твоими же словами - проспись и возвращайся. Как можно бросить своего ребёнка? Родитель не тот, кто родил, а тот, кто растил и заботился. Понимаешь, о чём я? Проветрись и обратно за работу.

0

52

Frederik Larsen, ну, я тебе в аське говорил. В общем, я хочу чтобы ты админил, а не кто другой.

0

53

Frederik Larsen,
Я также надеюсь, что это временная галлюцинация меня подвела и я вижу тебя здесь с заявлением об уходе.
Не стоит этого делать. Ты знаешь, что и мне бывало нелегко, посещали такие мысли. Когда был близок, чтобы плюнуть и отписаться здесь, но нельзя. И ты знаешь почему.
Хотя я хотел сказать, что тебя освободит от работы только смерть.

+1

54

Мвбанга решил взять отпуск. Он очень расстроен. Надеюсь, до НГ все у вас тут утрясется. Я, конечно, вернусь, но позже...

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-12 23:46:36)

0

55

А я чего, я ничего, все равно никому не сдался *протопал вслед за цвергом*

Всего хорошего. Прощайте.

0

56

Мвбанга Джеро, покури и заходи внутрь. И чтоб недолго.

0

57

Мвбанга Джеро, не пропадайте! Что же я буду делать холодными вечерами без ваших горячих постов?)

0

58

Hans van Buren, нахуй я старался в постах... но я понимаю, успехов Вам!!!

Мвбанга Джеро, Удивил, честно

0

59

Мвбанга Джеро, бро ты меня нереально расстроил. Не думал, что ты так сильно подставишь.

Hans van Buren
Вы могли бы сообщить раньше, если планировали уходить. Разочарован фактом такой безответственности, выводы сделаны.

Отредактировано Caisy Daggelz (2014-12-12 23:48:40)

0

60

Гай Линд,
Вот этого я не понял.

Мвбанга Джеро, уж от кого... Джеро, сейчас напишу приватно, - недоволен.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли