Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 501 страница 520 из 622

1

Если пропадаем надолго или же вовсе уходим с игры - отписываемся, дабы вас никто не терял, в частности ваши партнеры по игре.

0

501

Занят до ноября; у партнёров прошу прощения. Отвечать могу разве что Марку, потому что обещал.

Отредактировано Фалько Куори (2016-10-19 15:47:53)

+1

502

Доброго)
При условии, что в лоу записываться не слишком поздно, записываюсь: работа убивает конец года.
Долги у меня есть, но только в одном отыгрыше. За что партнеру давно пора бы меня убить - да.

Так что если это возможно, не удаляйте хотя бы до середины декабря? Если нет, то нет, ок)

0

503

Всем приятной игры, господа товарищи, а я пошёл на фиг.

0

504

Сергей Резников, иди спать и хватит раздувать из мухи слона.

0

505

Полностью согласен с Томом - Серёня, проспись и возвращайся. Нам же надо кого-то мучить.

0

506

Алекс Яфарзадех, над Карлито измывайтесь, синьор, а я пожалуй вам на зло... останусь играть)

0

507

Сергей Резников, непонял.  Ты куда собрался,  белый русский?

0

508

Сергей Резников, вот и правильного, этого я и хотел) *погладил и вручил леденец на палочке - сосать и радоваться*

0

509

Неписец. Надеюсь герцог и синьор Бьерк поймут и простят. Впрочем я никуда не ухожу, так что можете не паковать мои чемоданы)

0

510

Буду отсутствовать с 1 по 6 ноября.

0

511

Сашенька немного в лоу, так как тискает Карлито и бухает с Райли.

0

512

Синьор Баллард нынче так аватаром сногсшибателен, а я всё равно пропал на неопределённый срок. Возможно, появлюсь в декабре. Несколько раз порывался писать, но меня уносит совсем в другие воды-моря-океаны — и я не могу.

Приношу свои извинения тем, кому испортил малину своей капризностью.

0

513

Ухожу в аут, когда вернусь - не знаю.

0

514

Неписец. Простите, нужна передышка на неопределенное время

Отредактировано Карл Топир (2016-11-28 07:51:18)

0

515

Карл Топир, вспомнил рассказ, как раз по теме неписца.) Возвращайся.

Михаил Булгаков - "Воспаление мозгов".

М.: Современник, 1990

Посвящается всем редакторам еженедельных журналов

В правом кармане брюк лежали 9 копеек - два трехкопеечника, две копейки и копейка, и при каждом шаге они бренчали, как шпоры. Прохожие косились на карман.
      Кажется, у меня начинают плавиться мозги. Действительно, асфальт же плавится при жаркой температуре! Почему не могут желтые мозги? Впрочем, они в костяном ящике и прикрыты волосами и фуражкой с белым верхом. Лежат внутри красивые полушария с извилинами и молчат.
      А копейки - брень-брень.
      У самого кафе бывшего Филиппова я прочитал надпись на белой полоске бумаги: "Щи суточные, севрюжка паровая, обед из 2-х блюд - 1 рубль".
      Вынул девять копеек и выбросил их в канаву. К девяти копейкам подошел человек в истасканной морской фуражке, в разных штанинах и только в одном сапоге, отдал деньгам честь и прокричал:
      - Спасибо от адмирала морских сил. Ура!
      Затем он подобрал медяки и запел громким и тонким голосом:

Ата-цвели уж давно-о!
      Хэ-ри-зан-темы в саду-у!..

Прохожие шли мимо струей, молча сопя, как будто так и нужно, чтобы в 4 часа дня, на жаре, на Тверской, адмирал в одном сапоге пел.
      Тут за мной пошли многие и говорили со мной:
      - Гуманный иностранец, пожалуйте и мне 9 копеек. Он шарлатан, никогда даже на морской службе не служил.
      - Профессор, окажите любезность...
      А мальчишка, похожий на Черномора, но только с отрезанной бородой, прыгал передо мною на аршин над панелью и торопливо рассказывал хриплым голосом:

У Калуцкой заставы
      Жил разбойник и вор - Камаров!

Я закрыл глаза, чтобы его не видеть, и стал говорить.
      - Предположим так. Начало: жара, и я иду, и вот мальчишка. Прыгает. Беспризорный. И вдруг выходит из-за угла заведующий детдомом. Светлая личность. Описать его. Ну, предположим, такой: молодой, голубые глаза. Бритый? Ну, скажем, бритый. Или с маленькой бородкой. Баритон. И говорит: Мальчик, мальчик. - А что дальше? Мальчик, мальчик, ах, мальчик, мальчик... "И в фартуке", - вдруг сказали тяжелые мозги под фуражкой. "Кто в фартуке?"- спросил я у мозгов удивленно. - "Да этот, твой детдом".
      "Дураки", - ответил я мозгам.
      "Ты сам дурак. Бесталанный, - ответили мне мозги, - посмотрим, что ты будешь жрать сегодня, если ты сей же час не сочинишь рассказ. Графоман!"
      Не в фартуке, а в халате...
      "Почему он в халате, ответь, кретин?"- спросили мозги.
      "Ну, предположим, что он только что работал, например, делал перевязку ноги больной девочке и вышел купить папирос "Трест". Тут же можно описать моссельпромщицу. И вот он говорит:
      - Мальчик, мальчик... А сказавши это (я потом присочиню, что он сказал), берет мальчика за руку и ведет в детдом. И вот Петька (мальчика Петькой назовем, такие замерзающие на жаре мальчики всегда Петьки бывают) уже в детдоме, уже не рассказывает про Комарова, а читает букварь. Щеки у него толстые, и назвать рассказ: "Петька спасен". В журналах любят такие заглавия".
      "Па-аршивенький рассказ, - весело бухнуло под фуражкой, - и тем более, что мы где-то уже это читали!"
      - Молчать, я погибаю! - приказал я мозгам и открыл глаза.
      Передо мною не было адмирала и Черномора и не было моих часов в кармане брюк.
      Я пересек улицу и подошел к милиционеру, высоко поднявшему жезл.
      - У меня часы украли сейчас, - сказал я.
      - Кто? - спросил он.
      - Не знаю, - ответил я.
      - Ну, тогда пропали, - сказал милиционер.
      От таких его слов мне захотелось сельтерской воды.
      - Сколько стоит один стакан сельтерской? - спросил я в будочке у женщины.
      - 10 копеек, - ответила она.
      Спросил я ее нарочно, чтобы знать, жалеть ли мне выброшенные 9 копеек. И развеселился и немного оживился при мысли, что жалеть не следует.
      "Предположим - милиционер. И вот подходит к нему гражданин..." "Ну-те-с?" - осведомились мозги.
      - Н-да, и говорит: часы у меня свиснули. А милиционер, выхватывает револьвер и кричит: "Стой!! Ты украл, подлец". Свистит. Все бегут. Ловят вора-рецидивиста. Кто-то падает. Стрельба.
      "Все?" - спросили желтые толстяки, распухшие от жары в голове. "Все".
      "Замечательно, прямо-таки гениально, - рассмеялась голова и стала стучать, как часы, - но только этот рассказ не примут, потому что в нем нет идеологии. Все это, т. е. кричать, выхватывать револьвер, свистеть и бежать, мог и старорежимный городовой. Нес-па [Не так ли? (фр.)], товарищ Бенвенутто Челлини".
      Дело в том, что мой псевдоним - Бенвенутто Челлини. Я придумал его пять дней тому назад в такую же жару. И он страшно понравился почему-то всем кассирам в редакции. Все они пометили: "Бенвенутто Челлини" в книгах авансов рядом с моей фамилией. 5 червонцев, например, за Б. Челлини.
      Или так: извозчик No 2579. И седок забыл портфель с важными бумагами из Сахаротреста. И честный извозчик доставил портфель в Сахаротрест, и сахарная промышленность поднялась, а сознательного извозчика наградили.
      "Мы этого извозчика помним, - сказали, остервенясь, воспаленные мозги, - еще по приложениям в марксовской "Ниве". Раз пять мы его там встречали, набранного то петитом, то корпусом, только седок служил тогда не в Сахаротресте, а в Министерстве внутренних дел". Умолкни! Вот и редакция. Посмотрим, что ты будешь говорить. Где рассказик?.."
      По шаткой лестнице я вошел в редакцию с развязным видом и громко напевая:

И за Сеню я!
      За кирпичики,
      Полюбил кирпичный завод.

В редакции, зеленея от жары в тесной комнате, сидел заведующий редакцией, сам редактор, секретарь и еще двое праздношатающихся. В деревянном окне, как в зоологическом саду, торчал птичий нос кассира.
      - Кирпичики кирпичиками, - сказал заведующий, - а вот где обещанный рассказ?
      - Представьте, какой гротеск, - сказал я, улыбаясь весело, - у меня сейчас часы украли на улице.
      Все промолчали.
      - Вы мне обещали сегодня дать денег, - сказал я и вдруг в зеркале увидал, что я похож на пса под трамваем.
      - Нету денег, - сухо ответил заведующий, и по лицам я увидал, что деньги есть.
      - У меня есть план рассказа. Вот чудак вы, - заговорил я тенором, - я в понедельник его принесу к половине второго.
      - Какой план рассказа?
      - Хм... В одном доме жил священник...
      Все заинтересовались. Праздношатающиеся подняли головы.
      - Ну?
      - И умер.
      - Юмористический? - спросил редактор, сдвигая брови.
      - Юмористический, - ответил я, утопая.
      - У нас уже есть юмористика. На три номера. Сидоров написал, - сказал редактор. - Дайте что-нибудь авантюрное.
      - Есть, - ответил я быстро, - есть, есть, как же!
      - Расскажите план, - сказал, смягчась, заведующий.
      - Кхе... Один нэпман поехал в Крым...
      - Дальше-с!
      Я нажал на больные мозги так, что из них закапал сок, и вымолвил:
      - Ну и у него украли бандиты чемодан.
      - На сколько строк это?
      - Строк на триста. А впрочем, можно и... меньше. Или больше.
      - Напишите расписку на 20 рублей, Бенвенутто, - сказал заведующий, - но только принесите рассказ, я вас серьезно прошу.
      Я сел писать расписку с наслаждением. Но мозги никакого участия ни в чем не принимали. Теперь они были маленькие, съежившиеся, покрытые вместо извилин черными запекшимися щелями. Умерли.
      Кассир, было, запротестовал. Я слышал его резкий скворешный голос:
      - Не дам я вашему Чинизелли ничего. Он и так перебрал уже 60 целковых.
      - Дайте, дайте, - приказал заведующий.
      И кассир с ненавистью выдал мне один хрустящий и блестящий червонец, а другой темный, с трещиной посередине.
      Через 10 минут я сидел под пальмами в тени Филиппова, укрывшись от взоров света. Передо мною поставили толстую кружку пива. "Сделаем опыт, - говорил я кружке, - если они не оживут после пива, - значит, конец. Они померли - мои мозги, вследствие писания рассказов, и больше не проснутся. Если так, я проем 20 рублей и умру. Посмотрим, как они с меня, покойничка, получат обратно аванс". Эта мысль меня насмешила, я сделал глоток. Потом другой. При третьем глотке живая сила вдруг закопошилась в висках, жилы набухли, и съежившиеся желтки расправились в костяном ящике.
      - Живы? - спросил я.
      "Живы", - ответили они шепотом.
      - Ну, теперь сочиняйте рассказ!
      В это время подошел ко мне хромой с перочинными ножиками. Я купил один за полтора рубля. Потом пришел глухонемой и продал мне две открытки в желтом конверте с надписью:
      "Граждане, помогите глухонемому".
      На одной открытке стояла елка в ватном снегу, а на другой был заяц с аэропланными ушами, посыпанный бисером. Я любовался зайцем, в жилах моих бежала пенистая пивная кровь. В окнах сияла жара, плавился асфальт. Глухонемой стоял у подъезда кафе и раздраженно говорил хромому:
      - Катись отсюда колбасой со своими ножиками. Какое ты имеешь право в моем Филиппове торговать? Уходи в "Эльдорадо"!
      - Предположим так, - начал я, пламенея, - улица гремела, со свистом соловьиным прошла мотоциклетка. Желтый переплетенный гроб с зеркальными стеклами (автобус)!..
      - "Здорово пошло дело, - заметили выздоровевшие мозги, - спрашивай еще пиво, чини карандаш, сыпь дальше... Вдохновенье, вдохновенье".
      Через несколько мгновений вдохновение хлынуло с эстрады под военный марш Шуберта-Таузига, под хлопанье тарелок, под звон серебра.
      Я писал рассказ в "Иллюстрацию", мозги пели под военный марш:

Что, сеньор мой,
      Вдохновенье мне дано?
      Как ваше мнение?!

Жара! Жара!
      1926

Аудио версия.

Отредактировано Тайтес Фредерик Кэмпбелл (2016-11-29 05:56:38)

+1

516

Что-то все мои соигроки впали в спячку, в таком случае, и я туда же, и в те же степи.( Доступен в ЛС - иногда буду заглядывать.

Отредактировано Тайтес Фредерик Кэмпбелл (2016-11-29 06:50:19)

0

517

Прошу прощения что пропал без предупреждения. Буду занят в реале еще до конца недели.

0

518

Что то мой реал в конец озверел. Простите, но я весь в нём до 9 января. Если получится буду заглядывать на фор, но ничего не обещаю.

0

519

Сашенька в лоу с 29го по 7е число, потому что потому) по всем модерским вопросам писать в лс и асю)

0

520

Сергей Резников, Алекс Яфарзадех, хорошенько зажгите там, в реале! )

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли