ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Виктор Рин
администратор, ответственный за проверку анкет, порядок и взаимопонимание.

Найджел Вамффре
модератор, ответственный за перенос тем, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 461 страница 480 из 665

1

Если пропадаем надолго или же вовсе уходим с игры - отписываемся, дабы вас никто не терял, в частности ваши партнеры по игре.

0

461

Благодарю форум и его обитателей за помощь в возрождении. Аккаунт можно сносить. Долгих лет жизни проекту.

Отредактировано Яков Ойшер (2016-05-02 01:24:08)

0

462

Яков Ойшер, всего хорошего, Яков.

0

463

Господа хорошие, пока все счастливчики трескают шашлЫки, моя умудрился заболеть. Так что беру небольшой перерыв в игре.
Прошу пардону у моих соигроков. Постараюсь побыстрее вернуться в строй))

0

464

Аделейд Мейден, выздоравливай! http://s5.uploads.ru/GONSK.gif

0

465

Очень извиняюсь перед всеми, кому задерживаю посты. Я тут, жив, никуда не делся, мечтаю играть дальше, но реал, сцуко, жрет нервы и время.(((
Обязательно всем отпишусь в ближайшее время :yep: Не теряйте меня))

0

466

Красс Фогран, я жду и всячески помогаю преодолеть реал! Ну, ментально, как умею на расстоянии))

+1

467

Марк Серсен, Спасибо, мой ангел)))

0

468

Я вернулся играть. Надеюсь, меня еще не потеряли?))

0

469

Аделейд Мейден, отлично, ждём-с пост)

0

470

Только не удаляйте меня за непосещаемость! Я ловлю музу за хвост, почти поймал! Но никак руки не доходят до компа и написания.

0

471

Меня неделю не будет, либо буду совсем недолго, но вы все равно пишите, постараюсь не задерживать ответы.

0

472

Отсутствую. Неделю или две. Вряд ли мой контакт кому-нибудь понадобится, но если что - всё в аську.

0

473

Приболел. Посты будут либо завтра вечером, либо в субботу вечером.http://sh.uploads.ru/k4nuR.gif

0

474

Том Кларк, даже и не вздумай спешить и горячиться. Отдыхать, лечиться, трескать печеньки с чаем.)))

+1

475

Марк, я негодяй, извини. Некоторое время совершенно не хочется отыгрышей, кроме жёсткого PWP, поэтому появляться буду лишь мельком.

0

476

Фалько Куори, не прощу. Можно было прямо сказать, а не ёрзать филеем по битому стеклу. Отыгрыш в архив сносить?

+1

477

Я не могу. Я в отпуск. Ловите в аське. Посты постараюсь с некоторой периодичностью раздавать.

0

478

Гаспар Тоцци, хорошего и продуктивного отпуска! )))

0

479

Я уматываю к престарелым родственникам, но беру с собой ноутбук. поэтому от постов это вас не спасёт.
Мвбанга Джеро, пост нарисую а вот буквально вот-вот и поскакали дальше.))

Том Кларк
, больше не буду так подвешивать.)

Остальным я не должен, остальные мне должны, поэтому не думайте, что я вас не вижу, раз в отъезде!

0

480

Мвбанга просил передать, что ему хоромину сдали, так что пару недель он будет на стройке века.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли