ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Декабрь 2018 - Стефано Бонетти.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 281 страница 300 из 858

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Здесь можно сообщить о временном отсутствии или выходе из игры.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

281

Мвбанга Джеро, во! И мне привези) *наглый, клянчит, да)* А я тебе - засолок фирменных)

0

282

Мвбанга Джеро, ношу. Очень мягкие, прямо... в общем ношу). Удобные и легкие, только в один тапок два меня вместится. А Саше ничего не вези. *зло)). Шутит*

0

283

Прошу прощение у соигроков, что задерживаю. Временно зарылся в срочные дела. Не теряйте. Постараюсь скоро выкарабкаться.

0

284

не успел вернуться, так сразу заболел((( так что прошу пардону за очередную задержку.

0

285

Вернулся... пока качает )))

0

286

Ди докладывай во флуд, как ты и что).

0

287

Вернулся. жив и здоров)

0

288

Был в Иматре

отчет - http://photo.qip.ru/users/gerzog-engel/200955029/

Баур, тут зверья много )

0

289

Прошу прощения, за то что пропал. Вернулся, и теперь с вами) Всем кому должен пост сегодня-завтра отпишу ответы)

0

290

Это какая-то жесть, господа. Никак не получается найти время на игру. Думаю, лучше не пудрить мозги ни себе, ни партнерам по игре. Удаляйте, пожалуйста, профиль.
Всем удачи.

0

291

Аделейд Мейден, всего хорошего.

0

292

Я на неопределенное время в отдых ухожу. Так, посты доотдать Дину только буду заходить. Ни сил нет сейчас на форум, ни настроения.

P.s. В основном для флуда объявление. Я ж там кукую всегда). Постараюсь скорей вернуться в строй.

0

293

Ульфитцель Баур, возвращайся, а то без тебя сковородки не мыты, тарелки не блестят и салат в холодильнике весь протух )))

0

294

Время собирать камни. Вернулся Домой, мне вас всех очень не хватало.

+2

295

Ульфитцель Баур, удачи тебе, человек-борода.

Leszek Barret, с возвращением, Лешик.

0

296

Вернулся из отпуска. И я тут, если ж примите господа) Честно соскучился по игре)
Мвбанга Джеро, извини, что пропал не ответив. Если не против продолжим нашу игру, м?

0

297

Миро Драгомир, С возвращением)

0

298

Миро Драгомир, давай, кентавр )

0

299

В опшем, я вернулся)
Сначала зацепился взглядом за новую рекламу на каком-то из форумов. Понастальгировал, пошел в Дом, заглянул в вопросы к Администрации, улыбнулся от ответа Лешека на счет смены ав и что-то захотелось посидеть тут снова)
Не скажу, что разгребся со своими проблемами, да и большинство моих игр тут померли, да, я сам в этом виноват. Но если кто из моих соигроков очнется и возжелает продолжить игру – я не против. А пока буду писать в своей одиночной темке.
Да, я соскучился по вам, ребятки. :blush:

+3

300

Том Кларк, Тоооммиииии.) Я хочу!

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли