ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Март 2019 - Давид Гуэрра.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 281 страница 300 из 933

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Здесь можно сообщить о временном отсутствии или выходе из игры.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

281

Мвбанга Джеро, во! И мне привези) *наглый, клянчит, да)* А я тебе - засолок фирменных)

0

282

Мвбанга Джеро, ношу. Очень мягкие, прямо... в общем ношу). Удобные и легкие, только в один тапок два меня вместится. А Саше ничего не вези. *зло)). Шутит*

0

283

Прошу прощение у соигроков, что задерживаю. Временно зарылся в срочные дела. Не теряйте. Постараюсь скоро выкарабкаться.

0

284

не успел вернуться, так сразу заболел((( так что прошу пардону за очередную задержку.

0

285

Вернулся... пока качает )))

0

286

Ди докладывай во флуд, как ты и что).

0

287

Вернулся. жив и здоров)

0

288

Был в Иматре

отчет - http://photo.qip.ru/users/gerzog-engel/200955029/

Баур, тут зверья много )

0

289

Прошу прощения, за то что пропал. Вернулся, и теперь с вами) Всем кому должен пост сегодня-завтра отпишу ответы)

0

290

Это какая-то жесть, господа. Никак не получается найти время на игру. Думаю, лучше не пудрить мозги ни себе, ни партнерам по игре. Удаляйте, пожалуйста, профиль.
Всем удачи.

0

291

Аделейд Мейден, всего хорошего.

0

292

Я на неопределенное время в отдых ухожу. Так, посты доотдать Дину только буду заходить. Ни сил нет сейчас на форум, ни настроения.

P.s. В основном для флуда объявление. Я ж там кукую всегда). Постараюсь скорей вернуться в строй.

0

293

Ульфитцель Баур, возвращайся, а то без тебя сковородки не мыты, тарелки не блестят и салат в холодильнике весь протух )))

0

294

Время собирать камни. Вернулся Домой, мне вас всех очень не хватало.

+2

295

Ульфитцель Баур, удачи тебе, человек-борода.

Leszek Barret, с возвращением, Лешик.

0

296

Вернулся из отпуска. И я тут, если ж примите господа) Честно соскучился по игре)
Мвбанга Джеро, извини, что пропал не ответив. Если не против продолжим нашу игру, м?

0

297

Миро Драгомир, С возвращением)

0

298

Миро Драгомир, давай, кентавр )

0

299

В опшем, я вернулся)
Сначала зацепился взглядом за новую рекламу на каком-то из форумов. Понастальгировал, пошел в Дом, заглянул в вопросы к Администрации, улыбнулся от ответа Лешека на счет смены ав и что-то захотелось посидеть тут снова)
Не скажу, что разгребся со своими проблемами, да и большинство моих игр тут померли, да, я сам в этом виноват. Но если кто из моих соигроков очнется и возжелает продолжить игру – я не против. А пока буду писать в своей одиночной темке.
Да, я соскучился по вам, ребятки. :blush:

+3

300

Том Кларк, Тоооммиииии.) Я хочу!

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли