Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 261 страница 280 из 604

1

Если пропадаем надолго или же вовсе уходим с игры - отписываемся, дабы вас никто не терял, в частности ваши партнеры по игре.

0

261

Миро Драгомир, успехов в борьбе с железом )

0

262

Неожиданно на неделю в отпуск - туда, где ничерта не ловит. Вернусь к следующей пятнице.

Отредактировано Патрик Мур (2015-07-02 23:51:34)

0

263

Патрик Мур, хорошо отдохнуть)

0

264

беру перерыв на недельку-две. чего-то я потерялся во времени и пространстве. не скучайте)

0

265

Так, понял, что поступал некрасиво.
Я никуда не пропал! Но вынужден пока оставить большую активность. Реал задавил новой должностью и обязанностями. Нет возможности заходить с работы, а вечером не остается сил. Всем отвечу, простите пожалуйста, что торможу!!

0

266

Аделейд Мейден, Tobias Morelli, Возвращайтесь и это главное*улыбнулся* удачи в делах

0

267

Как и обещал - вернулся...почти что в пятницу.

0

268

Прощу прощения у всех кому должен посты. Был нереальный завал, но я разгребся, и завтра (15.07.15) всем раздам долги)

0

269

Оно, наверное, уже и так понятно, просто не хочу, чтобы меня кто-то ждал – ухожу. Не из-за чего-то/кого-то, не к кому-то, просто не пишется, возможно, перегорел совсем.
У соигроков прошу прощения за недоигранные эпизоды. С вами было весело, господа. http://savepic.su/5868795.gif
Профиль прошу не удалять, возможно, когда-нибудь и вернусь.
Всем успехов и интересной игры.

0

270

Том Кларк, Мой дорогой Томми... я действительно опечален этой новостью, ты очень важная часть этого проекта. Спасибо за все что ты делал для нас и... возвращайся. Действительно, мы будем ждать и верить) Так что просто скажу - приятного отдыха и до новых встреч

0

271

Том Кларк, и я тоже присоединяюсь, что ты был очень горячим, вовлеченным и важным игроком. Спасибо тебе! За конкурс, за идеи! Всего тебе самого хорошего!

0

272

Этот твинк покидает проект.
Филипп, Томас, Александр спасибо за чудесные игры.

0

273

народ уходит, а я вот наоборот, возвращаюсь. Позже, чем обещал, за что прошу прощения.
приполз усталый и невменяемый, но честно отдам свои долги и стрясу чужие)))

0

274

Чтоб раздал долги. Особенно мне)

0

275

Аделейд Мейден, выписываю штраф: Божественный пантеон

0

276

Ульфитцель Баур, о да. тебе в первую очередь)
Stephan del Sarto, в смысле, я должен там участвовать? а если моя не может?

0

277

Уплываю на паромчике в круиз, так что до 31 июля меня не будет.

0

278

Мвбанга Джеро, приятного путешествия, Мамбушка)

0

279

Мвбанга Джеро, привези мне что нибудь выдерпуперное).

0

280

Ульфитцель Баур, ты тапки то носишь? )

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли