ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Март 2019 - Давид Гуэрра.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 1 страница 20 из 933

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Здесь можно сообщить о временном отсутствии или выходе из игры.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

2

Пропаду до понедельника, ибо сейчас в нон-стопе надо кой-что порешать. Вернусь - раздам долги. Мне очень стыдно, но не успеваю пока на несколько фронтов Т_Т

0

3

Noelle Kardis, давай! успехов! )

0

4

Вынужден сделать перерыв в игре - реал подкрался незаметно) Буду отсутствовать неделю, может, две.

0

5

Синьоры, приношу всем свои искренние извинения.
Ваш покорный слуга надеялся таки разбрестись со всем, что на него навалилось, но реал оказался суров и практически непобедим.
Спасибо всем, с кем я пересекся здесь - общение с вами было замечательным.
Приношу извинения всем, с кем не доиграл - но не выходит каменный цветок, как его не обтесывай.
Форуму всего самого лучшего. Мне было приятно играть здесь.

За сим ваш покорный откланивается и отбывает в неизвестном направлении.

С искренним уважением и неизбывной благодарностью,
Анжиоло Кадуто.

0

6

Анжиоло Кадуто, всего вам самого лучшего! И, надеюсь на возвращение... когда-нибудь )

0

7

Анжиоло Кадуто,
Мы ещё встретимся, обязательно встретимся. (с)
А вообще, я благодарен Дому именно и особенно за тебя, Жио, душевного и талантливого друга. 

Кстати, я сам буду некоторое время неактивен, не теряйте, просто домашне-форумные заботы нападали на голову.

Отредактировано Эрел Доусон (2014-10-09 17:13:51)

0

8

внезапно понял, что я ухожу. уж простите. мой профиль и темы с моим участием можете сносить.

0

9

Временно буду занят. Отпишусь как только освобожусь.

0

10

А ваш покорный раб садится в самолет. Прошу у соигроков прощения, из-за предполетной суеты замотался и поста раздать не успел т.т но, если мне на вписке дадут это поправить- то обязательно напишу ответы во время трипа. Всех люблю) И часть наших Домашних скоро увижу и пообщаю вживую :3

0

11

Сыну бати ждут, а то зачали, а видеть не видели. Пизда рулю же.

0

12

Некоторое время не смогу отдать долги, прошу прощения у соигроков - рук не хватает. Но все обязательства помню и исполню.

0

13

Так-с, Вилли ушел. Его демиург вернется под другой личиной. )
Всем Näkemiin! (Някемиин)

Отредактировано Вилли Суоранта (2014-10-21 11:41:50)

0

14

Меня + Marcus de la Vega давно можно было благополучно снести, прошу прощения, что затупил и не написал этого еще в июне.

0

15

Временно пропадаю. Это временно будет длиться скорее всего до конца года. Прошу всех простить.
Надеюсь, не забудете меня.

0

16

Бастед Эвор, аааааааааааа. ты куда? почто? не пущууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! *рычит, руки выворачивает и под стойку запихивает в цепях, чтобы никуда не потопал*

0

17

Что ж, всё обломилось. Ну, где наше не пропадало, а наше пропадало везде. Пока, чучундрики) Не забывайте Сашку.

0

18

Алекс Яфарзадех, чего? *не понял*

0

19

Stephan del Sarto, он шутит. Репетиция первого апреля.

0

20

Ульфитцель Баур, шутники.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли