ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли

Отсутствие или отказ от роли

Сообщений 1 страница 20 из 807

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

Здесь можно сообщить о временном отсутствии или выходе из игры.

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

2

Пропаду до понедельника, ибо сейчас в нон-стопе надо кой-что порешать. Вернусь - раздам долги. Мне очень стыдно, но не успеваю пока на несколько фронтов Т_Т

0

3

Noelle Kardis, давай! успехов! )

0

4

Вынужден сделать перерыв в игре - реал подкрался незаметно) Буду отсутствовать неделю, может, две.

0

5

Синьоры, приношу всем свои искренние извинения.
Ваш покорный слуга надеялся таки разбрестись со всем, что на него навалилось, но реал оказался суров и практически непобедим.
Спасибо всем, с кем я пересекся здесь - общение с вами было замечательным.
Приношу извинения всем, с кем не доиграл - но не выходит каменный цветок, как его не обтесывай.
Форуму всего самого лучшего. Мне было приятно играть здесь.

За сим ваш покорный откланивается и отбывает в неизвестном направлении.

С искренним уважением и неизбывной благодарностью,
Анжиоло Кадуто.

0

6

Анжиоло Кадуто, всего вам самого лучшего! И, надеюсь на возвращение... когда-нибудь )

0

7

Анжиоло Кадуто,
Мы ещё встретимся, обязательно встретимся. (с)
А вообще, я благодарен Дому именно и особенно за тебя, Жио, душевного и талантливого друга. 

Кстати, я сам буду некоторое время неактивен, не теряйте, просто домашне-форумные заботы нападали на голову.

Отредактировано Эрел Доусон (2014-10-09 17:13:51)

0

8

внезапно понял, что я ухожу. уж простите. мой профиль и темы с моим участием можете сносить.

0

9

Временно буду занят. Отпишусь как только освобожусь.

0

10

А ваш покорный раб садится в самолет. Прошу у соигроков прощения, из-за предполетной суеты замотался и поста раздать не успел т.т но, если мне на вписке дадут это поправить- то обязательно напишу ответы во время трипа. Всех люблю) И часть наших Домашних скоро увижу и пообщаю вживую :3

0

11

Сыну бати ждут, а то зачали, а видеть не видели. Пизда рулю же.

0

12

Некоторое время не смогу отдать долги, прошу прощения у соигроков - рук не хватает. Но все обязательства помню и исполню.

0

13

Так-с, Вилли ушел. Его демиург вернется под другой личиной. )
Всем Näkemiin! (Някемиин)

Отредактировано Вилли Суоранта (2014-10-21 11:41:50)

0

14

Меня + Marcus de la Vega давно можно было благополучно снести, прошу прощения, что затупил и не написал этого еще в июне.

0

15

Временно пропадаю. Это временно будет длиться скорее всего до конца года. Прошу всех простить.
Надеюсь, не забудете меня.

0

16

Бастед Эвор, аааааааааааа. ты куда? почто? не пущууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! *рычит, руки выворачивает и под стойку запихивает в цепях, чтобы никуда не потопал*

0

17

Что ж, всё обломилось. Ну, где наше не пропадало, а наше пропадало везде. Пока, чучундрики) Не забывайте Сашку.

0

18

Алекс Яфарзадех, чего? *не понял*

0

19

Stephan del Sarto, он шутит. Репетиция первого апреля.

0

20

Ульфитцель Баур, шутники.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Отсутствие или отказ от роли