ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 141 страница 160 из 973

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

141

Stephan del Sarto,
Даже если появление нового игрока будет сюжетно объяснено?

0

142

Stephan del Sarto, просто напишите, что один игрок заменен на второго в связи с уходом первого. Это все.

0

143

Так-с, идея бала демонов принимается? мне аватарки искать?

0

144

В объявлении форума:

Ознакомьтесь с поиском персонажей: в данной теме. Возможно кто-то ищет именно вас!

И ссылка на "данную" тему куда-то девалась, так что гостю вряд ли будет понятно, где именно искать.

Отредактировано Анн Хольте (2014-12-15 02:07:49)

0

145

Еще есть такая идея - по пятницам вечером устраивать Ток-шоу - Горячее кресло.
Кто-то из игроков заявляется заранее, а в пятницу "садится в это кресло" и ему можно задавать вопросы, любые, много ) все что хотелось узнать. Конечно, он имеет право на что-то не отвечать, и вопрошающие тоже о чувстве такта не должны забывать.

+4

146

Мвбанга Джеро, О! Прикольно))) Ты просто кладезь идей)

0

147

Мвбанга Джеро, может лучше в субботу?

0

148

Мвбанга Джеро, вот теперь и правда приходи - я готов это обсуждать)

Мвбанга Джеро написал(а):

Еще есть такая идея - по пятницам вечером устраивать Ток-шоу - Горячее кресло.
Кто-то из игроков заявляется заранее, а в пятницу "садится в это кресло" и ему можно задавать вопросы, любые, много ) все что хотелось узнать. Конечно, он имеет право на что-то не отвечать, и вопрошающие тоже о чувстве такта не должны забывать.

Только ограничить количество отказов. И чтобы каждый участник непосредственно перед началом оговаривал темы, которые не стоит затрагивать.

Анн Хольте, поправлю.

0

149

Stephan del Sarto написал(а):

Ток-шоу - Горячее кресло.

На форумах такое развлечение называется "5 вечеров с... " Кого мучить выбирают общим голосованием через опрос.

Stephan del Sarto написал(а):

Только ограничить количество отказов. И чтобы каждый участник непосредственно перед началом оговаривал темы, которые не стоит затрагивать.

Чем больше ограничений по вопросам, которые можно задавать, тем меньше интереса. Спросить, какой жанр фильма человек предпочитает можно и вне "интервью".

Кстати, о форумных играх, можно добавлять или нужно сначала на одобрение представить?

0

150

Leszek Barret написал(а):

нужно сначала на одобрение представить?

лучше в лс с любым админом обсудить сначала

Кто-то из игроков заявляется заранее, а в пятницу "садится в это кресло" и ему можно задавать вопросы

мне идея нравится, НО. Многие люди, в тч и я, не могут быть во флуде долго и уж тем более целый день. Это значит что моего дня никогда не будет или я сам его зафейлю? Может лучше народ сам пишет вопросы, а пропускать можно только по 1 от каждого человека?

0

151

Leszek Barret написал(а):

Чем больше ограничений по вопросам, которые можно задавать, тем меньше интереса. Спросить, какой жанр фильма человек предпочитает можно и вне "интервью".

Интерес вообще испарится, если задавать лишние вопросы, на которые у участника просто нет желания отвечать. А такие найдутся)

0

152

Loran de Sore, так не на день, можно ограничить 1,5 часами, а если назначить распорядителя или ведущего, то ему могут сбрасывать вопросы заранее те, кто в это время не могут быть... тогда вопросы будут и живые и записанные от ведущего )
на одном форуме мы делали неделю горячего кресла, за каждым человеком, хотя самая куча вопросов все равно приходила, когда человек с него слезал )))

А про лишние вопросы, есть ответ - ноу комменс )

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-15 22:52:51)

0

153

так не на день, можно ограничить 1,5 часами

А не проще игрокам сразу в тему писать? Завтра будет например, Эрел, а значит все пишут вопросы ему. А в течении дня он на них отвечает. Т.е закрывая один день, мы пишем кто будет завтра и человек просто отвечает на вопросы в любое время. но в теч. 24 часов

0

154

Loran de Sore написал(а):

но в теч. 24 часов

Мало. Хотя бы 3 дня, особливо если рабочие выпадают.

С написанием сразу в тему - поддерживаю. В ведущем, который "зачитывает" вопросы от публики, есть свой шарм, но кто это будет делать...
Мвбанга Джеро?)

0

155

Loran de Sore, ну чтобы был накал лучше не частить, раз в неделю мероприятие устраивать )

0

156

Мвбанга Джеро, с учетом что у нас пусть даже 35-40 активных игроков,до некоторых очередь дойдет ооооочень не скоро. Так что думаю раз в 3 дня

0

157

Loran de Sore, Может раз в неделю? А кого мучить пусть решает голосование

0

158

Игрок может сразу обозначить  перечень тем, которых лучше не касаться. А вопросы пусть публика задает, зачем ведущий)

0

159

Кристофер Фримен, так объяснили ж не вся публика может быть в час икс )

Loran de Sore, раз в три дня, можно попробовать )

0

160

Мвбанга Джеро, Просто на других форумах уже были эти пятницы, и я даже сидел гаигорячем стуле. Меня допрашивали в течение недели. В понедельник, вторник, среду народ в тему накидали мне огромную кучу вопросов, я начал отвечать, и по мере моих ответов мне все новые и новые вопросы задавали. И так до понедельника. Потом тему закрыли.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации