Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 121 страница 140 из 911

121

Stephan del Sarto, нет. Оцениваться будет то, как человек сможет преподнести своего персонажа в разных испытаниях. Аватар вообще ни на что влиять не будет.

Отредактировано Том Кларк (2014-12-11 18:27:50)

0

122

Уважаемые админы, скажу Вам так:
1. То что тут есть Мвбанга причина Фредерик. Он во Флуде сказал, что хорошо бы негра такого заводного. Я пошел и создал второго персонажа. И вот теперь он с вами.
2. То что я вернулся на этот форум после очередного ухода год назад, опять же виноват Фредерик. Его последнее сообщение в моем ЛС "уходишь, зря, очень жаль", вот я его даже наизусть запомнил, почти год стучалось у меня в подсознании, пока я перебирал игру за игрой. И оно же притащило меня в итоге обратно.
3. Опять же сообщение от Стефана - первое встречает и одаряет теплом каждого приходящего на Форум, хотя его в шапке и не было очень долго, он был за кадром всегда. Оно и поддерживает и показывает, что игроку тут рады.
4. А Бельтрандо в самый мой первый приход сюда, много лет назад, подарил мне ящик презервативов, я и это помню очень хорошо.
5. Лоран одарил меня самой горячей и восхитительной игрой и тоже дорог мне и любим.

Господа, прошу, вы там в своей тайной админской покидайтесь бутылками, побейте сервизы, выплесните все что накипело в душе, поругайтесь, подеритесь подушками, но после, все же, обнимитесь, поплачьте, устройте гигантскую групповуху, чтобы стены тряслись, и сохраните все то ценное, что было создано Вами! Очень прошу Вас, как игрок. Каждый из Вас очень ценен для Форума и очень нужен!
Спасибо, каждому из Вас. Вы создали и поддерживаете Лучший проект в инет пространстве.

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-12 05:36:44)

+2

123

Мвбанга Джеро написал(а):

Господа, прошу, вы там в своей тайной админской покидайтесь бутылками, побейте сервизы, выплесните все что накипело в душе, поругайтесь, подеритесь подушками, но после, все же, обнимитесь, поплачьте, устройте гигантскую групповуху, чтобы стены тряслись, и сохраните все то ценное, что было создано Вами!

Вы им это в личку каждому продублируйте, а? Как непредвзятое игровое лицо, потому что проект и админы существуют ради игроков, а не наоборот.

+1

124

Поддерживаю бро,так как не вижу смысла конфликтовать. Каждый руководитель в свое время сделал проект лучше, внеся свои изменения, правила, тщательно следя за этой жизнью, даже ушедшие. Зачем столь легкомысленно относиться к тому, что уже сделано непосильным трудом? Форум стоит уже долгое время, пусть я уходил-приходил десяток раз, но всегда возвращался, потому что было куда.
Никто не просит воевать за корону, равноценно определите круг обязанностей соответственно каждой роли - относительно тех же банов, чтобы не было предвзятости. Практически все сейчас на нервах и переживают столь же сильно, как и амс, разрушается атмосфера и пропадает желание играть. И это перед праздниками.  Окститесь, товарищи. - улыбнулся. - Давайте лучше новогодний бал-маскарад сотворим, порадуемся наступающим новогодним каникулам. Не время для революций.
Love&Peace! - подобрел от недосыпания и кофеина в крови.

+1

125

Наиль ар-Рахим, продублировал.

0

126

А я от себя добавлю еще один вариант поведения, при этом соглашаясь со сказанным Мвамбой и Кейси.
Если не можете мирно - хоть поубивайте друг друга, но так, чтоб ни одна живая душа за пределами админки не знала. Потому что:
- срач;
- деления на лагеря;
- тролление;
- открытое недовольство админом (тем или другим), переходящее во вражду;
- то, что игроки начинают думать, что об АМС можно вытирать ноги периодически;
- всё это подрывает не только атмосферу во флуде, но и игроков и сам форум в целом, который держится на игроках.
И да, помните, что даже неверное решение лучше, чем его отсутствие и пускание ситуации на самотек. Вы админы или где? Соберитесь, решите что-то. И, я вас умоляю - без вываливания дрязг на игроков и втягивания нас в процесс.
Вчера выворачивало от ситуации неопределенности, невозможности помочь и насильственного  погружения в грязную воду. Вам кажется, что вы отстаиваете и доказываете, а на самом деле - просто рушите уважение к АМС.
Если плевать на свою репутацию - пожалейте форум.

+2

127

Мвбанга Джеро,
На самом деле это мое сообщение. Рассылка просто идет с его профиля*по огромному секрету сообщил* но мне приятно, что оно вызывает именно те эмоции и отклик, на который я и рассчитывал.
Но в целом твоя мысль верна и она я думаю дошла до каждого.

И да. Тшш, без паники, дети мои. Все будет хорошо.
И все вопросы решаются в вип флуде. Уже вторые сутки как.
Не думаю, что это вновь вылезет за его пределы и посеет панику, вражду между игроками.
Либо разрешим все миром, либо нет, но втягивать никого не будем.
Эту мысль, надеюсь, уловят все и не будут поднимать данную тему в обычном флуде.

+2

128

Братцы, может, вставите заполненный шаблон профиля в профиль? Ну правда, минута дел всего.

0

129

Фрэнку 32 года. Не 25.

0

130

Frank Cooper,
В шаблоне Вы написали 25.
Исправлено.

0

131

Видимо, мы с шаблоном покурили хорошо. Спасибо)

0

132

Frank Cooper, не досмотрел я вчера. Пардон.

0

133

Том Кларк, прошу прощение, что заставил долго ждать с ответом. Но мне кажется, что нечто подобное у нас уже было, хоть оценивались более качества игрока, а не персонажа: Лот №1

0

134

Stephan del Sarto,
Стефан, а можно сделать тему ФАКов по игре, как предлагал выше? Вопросы и ответы накапливаются, жаль терять.

0

135

Leszek Barret, МОЖно) Сегодня как раз думал об этом. Займусь на днях.

0

136

Stephan del Sarto, ждемс)

0

137

Могу ли я возобновить с другим игроком отыгрыш, если мой прежний соигрок не отвечает многие месяцы?

0

138

Эрел Доусон, тот же отыгрыш, но с другим игроком?

0

139

Stephan del Sarto,
Да, сюжетно тот же.

0

140

Эрел Доусон, можно. Только сделайте пояснительную оговорку перед постом.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.