ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Виктор Рин
администратор, ответственный за проверку анкет, порядок и взаимопонимание.

Найджел Вамффре
модератор, ответственный за перенос тем, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 121 страница 140 из 929

121

Stephan del Sarto, нет. Оцениваться будет то, как человек сможет преподнести своего персонажа в разных испытаниях. Аватар вообще ни на что влиять не будет.

Отредактировано Том Кларк (2014-12-11 18:27:50)

0

122

Уважаемые админы, скажу Вам так:
1. То что тут есть Мвбанга причина Фредерик. Он во Флуде сказал, что хорошо бы негра такого заводного. Я пошел и создал второго персонажа. И вот теперь он с вами.
2. То что я вернулся на этот форум после очередного ухода год назад, опять же виноват Фредерик. Его последнее сообщение в моем ЛС "уходишь, зря, очень жаль", вот я его даже наизусть запомнил, почти год стучалось у меня в подсознании, пока я перебирал игру за игрой. И оно же притащило меня в итоге обратно.
3. Опять же сообщение от Стефана - первое встречает и одаряет теплом каждого приходящего на Форум, хотя его в шапке и не было очень долго, он был за кадром всегда. Оно и поддерживает и показывает, что игроку тут рады.
4. А Бельтрандо в самый мой первый приход сюда, много лет назад, подарил мне ящик презервативов, я и это помню очень хорошо.
5. Лоран одарил меня самой горячей и восхитительной игрой и тоже дорог мне и любим.

Господа, прошу, вы там в своей тайной админской покидайтесь бутылками, побейте сервизы, выплесните все что накипело в душе, поругайтесь, подеритесь подушками, но после, все же, обнимитесь, поплачьте, устройте гигантскую групповуху, чтобы стены тряслись, и сохраните все то ценное, что было создано Вами! Очень прошу Вас, как игрок. Каждый из Вас очень ценен для Форума и очень нужен!
Спасибо, каждому из Вас. Вы создали и поддерживаете Лучший проект в инет пространстве.

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-12 05:36:44)

+2

123

Мвбанга Джеро написал(а):

Господа, прошу, вы там в своей тайной админской покидайтесь бутылками, побейте сервизы, выплесните все что накипело в душе, поругайтесь, подеритесь подушками, но после, все же, обнимитесь, поплачьте, устройте гигантскую групповуху, чтобы стены тряслись, и сохраните все то ценное, что было создано Вами!

Вы им это в личку каждому продублируйте, а? Как непредвзятое игровое лицо, потому что проект и админы существуют ради игроков, а не наоборот.

+1

124

Поддерживаю бро,так как не вижу смысла конфликтовать. Каждый руководитель в свое время сделал проект лучше, внеся свои изменения, правила, тщательно следя за этой жизнью, даже ушедшие. Зачем столь легкомысленно относиться к тому, что уже сделано непосильным трудом? Форум стоит уже долгое время, пусть я уходил-приходил десяток раз, но всегда возвращался, потому что было куда.
Никто не просит воевать за корону, равноценно определите круг обязанностей соответственно каждой роли - относительно тех же банов, чтобы не было предвзятости. Практически все сейчас на нервах и переживают столь же сильно, как и амс, разрушается атмосфера и пропадает желание играть. И это перед праздниками.  Окститесь, товарищи. - улыбнулся. - Давайте лучше новогодний бал-маскарад сотворим, порадуемся наступающим новогодним каникулам. Не время для революций.
Love&Peace! - подобрел от недосыпания и кофеина в крови.

+1

125

Наиль ар-Рахим, продублировал.

0

126

А я от себя добавлю еще один вариант поведения, при этом соглашаясь со сказанным Мвамбой и Кейси.
Если не можете мирно - хоть поубивайте друг друга, но так, чтоб ни одна живая душа за пределами админки не знала. Потому что:
- срач;
- деления на лагеря;
- тролление;
- открытое недовольство админом (тем или другим), переходящее во вражду;
- то, что игроки начинают думать, что об АМС можно вытирать ноги периодически;
- всё это подрывает не только атмосферу во флуде, но и игроков и сам форум в целом, который держится на игроках.
И да, помните, что даже неверное решение лучше, чем его отсутствие и пускание ситуации на самотек. Вы админы или где? Соберитесь, решите что-то. И, я вас умоляю - без вываливания дрязг на игроков и втягивания нас в процесс.
Вчера выворачивало от ситуации неопределенности, невозможности помочь и насильственного  погружения в грязную воду. Вам кажется, что вы отстаиваете и доказываете, а на самом деле - просто рушите уважение к АМС.
Если плевать на свою репутацию - пожалейте форум.

+2

127

Мвбанга Джеро,
На самом деле это мое сообщение. Рассылка просто идет с его профиля*по огромному секрету сообщил* но мне приятно, что оно вызывает именно те эмоции и отклик, на который я и рассчитывал.
Но в целом твоя мысль верна и она я думаю дошла до каждого.

И да. Тшш, без паники, дети мои. Все будет хорошо.
И все вопросы решаются в вип флуде. Уже вторые сутки как.
Не думаю, что это вновь вылезет за его пределы и посеет панику, вражду между игроками.
Либо разрешим все миром, либо нет, но втягивать никого не будем.
Эту мысль, надеюсь, уловят все и не будут поднимать данную тему в обычном флуде.

+2

128

Братцы, может, вставите заполненный шаблон профиля в профиль? Ну правда, минута дел всего.

0

129

Фрэнку 32 года. Не 25.

0

130

Frank Cooper,
В шаблоне Вы написали 25.
Исправлено.

0

131

Видимо, мы с шаблоном покурили хорошо. Спасибо)

0

132

Frank Cooper, не досмотрел я вчера. Пардон.

0

133

Том Кларк, прошу прощение, что заставил долго ждать с ответом. Но мне кажется, что нечто подобное у нас уже было, хоть оценивались более качества игрока, а не персонажа: Лот №1

0

134

Stephan del Sarto,
Стефан, а можно сделать тему ФАКов по игре, как предлагал выше? Вопросы и ответы накапливаются, жаль терять.

0

135

Leszek Barret, МОЖно) Сегодня как раз думал об этом. Займусь на днях.

0

136

Stephan del Sarto, ждемс)

0

137

Могу ли я возобновить с другим игроком отыгрыш, если мой прежний соигрок не отвечает многие месяцы?

0

138

Эрел Доусон, тот же отыгрыш, но с другим игроком?

0

139

Stephan del Sarto,
Да, сюжетно тот же.

0

140

Эрел Доусон, можно. Только сделайте пояснительную оговорку перед постом.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.