ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Виктор Рин
администратор, ответственный за проверку анкет, порядок и взаимопонимание.

Найджел Вамффре
модератор, ответственный за перенос тем, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 101 страница 120 из 929

101

По поводу плюсов и минусов. Без системы репутации будет тоскливо, но я поддерживаю идею о цитатнике с комментариями по постам. Есть тема разборов, но это все-таки выяснение внеигровых отношений, есть цитатник "умных мыслей", а темы, куда можно запостить цитаты из постов соигроков как раз нет.
В отсутствии модуля комментариев к плюсам, это бы было прекрасным дополнениям. Порой, читая посты, хочется подчеркнуть что-то, отметить, а во флуде не всегда оказывается автор под рукой, чтоб принять заслуженные комплименты.
Если администрация не против, предлагаю создать тему автору идеи - Алессио.

И немного отмечу про само плюсирование. Согласен с Мвамбой, и немного удивлен, что у подавляющего большинства позитив гораздо выше репутации. То ли не читаем, то ли все не нравится - поди разбери) И в первую очередь это относится к постам: в конце концов плюс за пост не сравнить с плюсом за ролик с ютьюба)
Будем же добрее! - подытожил оптимистично.

+1

102

Меня наверно сейчас убьют, но я все же спрошу. А нельзя здесь ввести уведомления ? Я знаю, что многих они раздражают и меня тоже периодически, но ведь реально полезная штука. Здесь нет раздела "новые сообщения " и уведомлений нет . Приходится бегать во всем темам , где что-то писал и в итоге , где - то что - то потеряется обязательно. Ну или это я просто такой не внимательный, не знаю

0

103

Thomas Cooper, к сожалению, модули партнерок не внедряются на mybb платформу. Другими словами - невозможно.

0

104

Leszek Barret, жаль, спасибо за ответ

0

105

Возможно ли удалить пост из основы? Да, я знаю, что сам могу его удалить, но не наедут ли на меня потом?
Игра сорвалась, а он писался для определенного человека, к другому не подойдет.

0

106

Как много я пропустил. Как закончу болеть, приду и обдумаю.
Но что касается идеи цитатника, я видел подобное. Неплохо. И был за внедрение.

0

107

Том Кларк, я могу просто снести тему в архив, если нужно.

0

108

Stephan del Sarto написал(а):

я могу просто снести тему в архив, если нужно.

подождите пока, мы еще решаем (зависит от моего времени)

Beltrando di Paura написал(а):

Как закончу болеть, приду и обдумаю.

ждемс

Отредактировано Leszek Barret (2014-12-03 19:41:51)

0

109

Предлагаю устроить Новогодний Бал Сатаны. К примеру с 1 на 2 января.
Потому что тут уж можно рейтинг поднять до реальных НС-21 ) демоны живучие и затейники еще те )
Место - бальная зала дворца нечистого в подземном мире. Еще пара локаций - подземелье и балкон, или будуар, для тех кто захочет уединится.
Участники - Сатана (ну тут все понятно, Бельт), Архидемоны (4 штуки), Демоны, рабы-грешники, приглашенные гости (некроманты, ведьмаки, маги).
Регистрация - регистрируется новый перс, с аватаркой соответствующей, именем. Архидемоны (кто первый встал, того и тапки, т.е. кто успеет раньше, тот и в дамках). В подписи пишется - описание персонажа, одежда, умения, предпочтения, актив-пассив.
Взаимодействие. По согласию - любое. А так по иерархии.
Сатана может все и со всеми (хотя Бельт, думаю, как обычно будет греть стульчик и умные разговоры задвигать).
Архидемоны могут все делать с Демонами, рабами, приглашенными.
Демоны (инкубы, суккубы и пр.) - все с рабами, приглашенными, и могут произвести воздействие на Архидемонов в соответствии с дайсами. Кидать дайсы - 1 кубик на 10 граней. Чтобы произвести какое-то простое воздействие на Архидемона, одежду с него испарить, к примеру, Демон должен выбросить в 2 раза больше очков, чем Архидемон. Чтобы произвести сложное воздействие, например, заклятие желания или приворотное, надо выбросить в 3 раза больше очков. Ну и Демон на Демона может по дайсам что-нить забабахать. )
Приглашенные гости - могут воздействовать только на Демонов (инкубов, суккубов) по дайсам. Выкинуть надо в 2 раза больше очков, чем Демон.

Повторюсь, система дайсов нужна только если игрокам не договорится так, ведь раз Новый год то желаниям должен быть дан шанс исполниться... хотя б посредством игры на удачу )

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-12-09 14:06:40)

+4

110

Фредьку верните.

+3

111

Noelle Kardis, хватит разводить сопли. *мягко*

Мвбанга Джеро, обсужу вечером с тобой это. Только приди, я прошу)

0

112

Stephan del Sarto, я не развожу. Я требую.

0

113

Noelle Kardis, почему бы тебе не потребовать это у самого Фредерика?

0

114

Stephan del Sarto, и у него требую.

0

115

Noelle Kardis, тогда к чему ты пишешь сюда? *не понял*

0

116

Stephan del Sarto, Потому что так хочу.

0

117

Noelle Kardis, без проблем. Пиши.

0

118

Stephan del Sarto,  Пишу. Верните Фредерика Ларсена в действующие администраторы форума.

0

119

Предлагаю а может нечто подобное уже и проводилось тут, но спросить лишним не будет мужской конкурс красоты с новогодним оттенком. Участие сможет принять каждый желающий. Участвует персонаж, но в паре этапов возможно будет переключение с роли на реальную личность создателя, а также что-то из вечерних флудовых посиделок.
Если такое не проводилось, и никто не против, а наоборот народ жаждет попробовать - я могу поводить. Опыт есть. :flag:

0

120

Noelle Kardis, данный вопрос будет обсуждаться в кругу амс.

Том Кларк, в чем конкретно заключается оценка "красоты"? *уточнил* С точки зрения аватара?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.