Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 81 страница 100 из 911

81

Мвбанга Джеро, Том Кларк, я например забываю плюсовать - привык на других ролевых, где не было такой системы. По моему мнению, от них никакого проку, ладно бы за определённое количество набранных плюсов персонаж получал бы что-то для себя полезное или значимое.

Мвбанга Джеро написал(а):

так есть тема Разбор полетов

Ага, я смотрю, она пользуется бешеной популярностью))

Loran de Sore, для чего они на данном форуме? Если убрать - что-нибудь изменится?

0

82

Алессио Амрани, ну прям не знаю... если пост понравился чего бы плюс не поставить, не надрывно ж...

+1

83

Если мне понравился пост или какая-та деталь его я просто напишу об этом автору, но соглашусь с Томом, комментариев под "+" и "-" очень не хватает.
Алессио Амрани, за столько лет еще ни разу не встречал сайт, где не было бы + и -, а вы где нашли такой?

+1

84

Мвбанга Джеро, аналогично - почему бы не зайти в тему и не написать, с цитатой? Я не понимаю сакраментальности смысла, иногда смотришь - и ощущение, что люди как бы из вежливости ставят, или "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

Не станет плюсоминусов - что конкретно для тебя изменится, м? Да ничего.

Thomas Cooper написал(а):

а вы где нашли такой?

Места знать надо)

0

85

На все нужно смотреть сразу с двух сторон.
Вот, скажем, я - не фанат развернуто за что-то хвалить. Вот ругать - всегда пожалуйста. И когда выскакивает гребаная табличка, мол, напиши, мил человек, комментарий, хочется закрыть все к чертовой матери и забыть.

0

86

Простите, что влезу со своим мнением)

Плюс - это своеобразная нота вежливости по отношению к игроку. Вы как бы говорите: спасибо за пост, я прочел и получил удовольствие. Минус - то же самое, но добавляете: только я кривопалый рукожоп и промазал по кнопке)
Ну еще минусы в холиварах хорошо заходят... *задумчиво*
В общем, я к чему, плюс = спасибо. Я думаю, они вполне уместны)

+2

87

Алессио Амрани, как чего изменится? я очень тщеславный, работаю за плюсики ) а еще очень благодарный и раздаю плюсики, чтобы другие тоже радовались )))

я был на игре где вместе с плюсом выпадало окошечко где можно было комментарий оставить... не всегда было что сказать конкретно, а писать байду вежливую задолбало... тоже плохо, если просто плюс без коммента, то человек обижается, типа что и сказать нечего...
так что я просто за плюсики, не хочешь не ставь, тут есть индивиды, что не ставят никогда... есть индивиды что ставят часто... тех кто не ставит, я по чесноку, считаю жлобами (без обид), тех кто ставит - молодцы ) но я ж сказал, что я очень тщеславный )))

+2

88

Горацио Джусти написал(а):

В общем, я к чему, плюс = спасибо

Ну спасибо и без этого можно высказать. Я вот забываю их ставить, но это не означает, что я невоспитанная скотина и пост мне не понравился)

Убрать значки - чувства же никуда не денутся

тех кто не ставит, я по чесноку, считаю жлобами

Я не ставлю, потому что не привык и не считаю чем-то значимым. Но я не жлоб)

Отредактировано Алессио Амрани (2014-12-02 20:51:22)

0

89

тех кто не ставит, я по чесноку, считаю жлобами

Я ставлю. Но р-р-редко *оправдался*

0

90

Алессио Амрани, Frederik Larsen, вы не так поняли ( я имел в виду тех кто принципиально и никогда не ставят плюсов...
тех же кто периодически ставят, я считаю, в меру своей мнительности, очень честными и что они реально оценивают, и раз нет плюса, значит не понравилось. Так что вы оба - честные и добросовестные критики!

+1

91

и раз нет плюса, значит не понравилось

Нет. Просто я редко что читаю, помимо жалоб в личке.

0

92

я считаю, в меру своей мнительности, очень честными и что они реально оценивают, и раз нет плюса, значит не понравилось

Я вот тоже так всегда думаю.
Может, тогда голосование устроить, чтобы "всех посмотреть"?)

+1

93

Горацио Джусти написал(а):

Может, тогда голосование устроить

Может *смотрит на представителя администрации*

тех же кто периодически ставят, я считаю, в меру своей мнительности, очень честными и что они реально оценивают

Угу, или склерозники как я)

0

94

Присоединюсь к тому что пояснялки к плюсоминучам не хватает. Я вот ща например даже не за игровые посты а за полуигровое кой кому бы впаял минусище жирнющий. За вчерашнее вот. За полом атмосфэры!
Но помимо этого плюсы люблю пояснять ага . Потому что порй вот прям проситься что то большее чем спасибо ( покосился на телхрана и репетирует румянец застенчивости)
Вооот

0

95

Alex Wolf, так кто тебе мешает минуся то ставить? я во флуде как-то ставил, за отвратительное поведение некоторым...

0

96

Мвбанга Джеро, ступил ваша темность . Надеялся что оппонент допрет!

0

97

А у меня вопрос касательно одежды.
Сел писать пост и задумался, а что из всего этого допустимо для среднестатистического официанта? Некоторые наряды подходят больше для рабов, и если учитывать, что персонал в какой-то мере неприкосновенен, то что же ему носить? В теме ясно сказано "для всех". Значит, мне нужно выбрать что-то из уже имеющего в ассортименте?
Пардоньте за глупый вопрос.

0

98

Ive Raygun, примерно в том стиле, да. Просто персонал не такой вычурный - т.е трико и рубашка или брюки и жилет. Плюс бейджик для официантов

0

99

Loran de Sore, гран мерси за информацию.)

0

100

Loran de Sore, возвращаясь к вопросу матчасти, а что если сделать так:
Вы уже не единожды отвечали на уточняющие вопросы и здесь и во флуде, но информация теряется. А ведь существует форма  FAQ.
И конкретная реализация такая:
Вы создаете тему с соответствующим названием "Часто задаваемые вопросы по игровому миру", а участники скидывают накапливающиеся ответы, которые вы по мере появления подбиваете в первое сообщение. Со временем, когда накопится определенная база, это можно будет оформить в другую форму, либо даже оставить так - все-таки читается гораздо проще, чем текст сплошняком, и польза будет и вам работы меньше.
Если вы не уверены, что хватит время на это, разрешите оформить тему мне, уже есть несколько полных ответов от вас, а редактировать первое сообщение, сможет на один человек больше.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.