ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 81 страница 100 из 971

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

81

Мвбанга Джеро, Том Кларк, я например забываю плюсовать - привык на других ролевых, где не было такой системы. По моему мнению, от них никакого проку, ладно бы за определённое количество набранных плюсов персонаж получал бы что-то для себя полезное или значимое.

Мвбанга Джеро написал(а):

так есть тема Разбор полетов

Ага, я смотрю, она пользуется бешеной популярностью))

Loran de Sore, для чего они на данном форуме? Если убрать - что-нибудь изменится?

0

82

Алессио Амрани, ну прям не знаю... если пост понравился чего бы плюс не поставить, не надрывно ж...

+1

83

Если мне понравился пост или какая-та деталь его я просто напишу об этом автору, но соглашусь с Томом, комментариев под "+" и "-" очень не хватает.
Алессио Амрани, за столько лет еще ни разу не встречал сайт, где не было бы + и -, а вы где нашли такой?

+1

84

Мвбанга Джеро, аналогично - почему бы не зайти в тему и не написать, с цитатой? Я не понимаю сакраментальности смысла, иногда смотришь - и ощущение, что люди как бы из вежливости ставят, или "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

Не станет плюсоминусов - что конкретно для тебя изменится, м? Да ничего.

Thomas Cooper написал(а):

а вы где нашли такой?

Места знать надо)

0

85

На все нужно смотреть сразу с двух сторон.
Вот, скажем, я - не фанат развернуто за что-то хвалить. Вот ругать - всегда пожалуйста. И когда выскакивает гребаная табличка, мол, напиши, мил человек, комментарий, хочется закрыть все к чертовой матери и забыть.

0

86

Простите, что влезу со своим мнением)

Плюс - это своеобразная нота вежливости по отношению к игроку. Вы как бы говорите: спасибо за пост, я прочел и получил удовольствие. Минус - то же самое, но добавляете: только я кривопалый рукожоп и промазал по кнопке)
Ну еще минусы в холиварах хорошо заходят... *задумчиво*
В общем, я к чему, плюс = спасибо. Я думаю, они вполне уместны)

+2

87

Алессио Амрани, как чего изменится? я очень тщеславный, работаю за плюсики ) а еще очень благодарный и раздаю плюсики, чтобы другие тоже радовались )))

я был на игре где вместе с плюсом выпадало окошечко где можно было комментарий оставить... не всегда было что сказать конкретно, а писать байду вежливую задолбало... тоже плохо, если просто плюс без коммента, то человек обижается, типа что и сказать нечего...
так что я просто за плюсики, не хочешь не ставь, тут есть индивиды, что не ставят никогда... есть индивиды что ставят часто... тех кто не ставит, я по чесноку, считаю жлобами (без обид), тех кто ставит - молодцы ) но я ж сказал, что я очень тщеславный )))

+2

88

Горацио Джусти написал(а):

В общем, я к чему, плюс = спасибо

Ну спасибо и без этого можно высказать. Я вот забываю их ставить, но это не означает, что я невоспитанная скотина и пост мне не понравился)

Убрать значки - чувства же никуда не денутся

тех кто не ставит, я по чесноку, считаю жлобами

Я не ставлю, потому что не привык и не считаю чем-то значимым. Но я не жлоб)

Отредактировано Алессио Амрани (2014-12-02 20:51:22)

0

89

тех кто не ставит, я по чесноку, считаю жлобами

Я ставлю. Но р-р-редко *оправдался*

0

90

Алессио Амрани, Frederik Larsen, вы не так поняли ( я имел в виду тех кто принципиально и никогда не ставят плюсов...
тех же кто периодически ставят, я считаю, в меру своей мнительности, очень честными и что они реально оценивают, и раз нет плюса, значит не понравилось. Так что вы оба - честные и добросовестные критики!

+1

91

и раз нет плюса, значит не понравилось

Нет. Просто я редко что читаю, помимо жалоб в личке.

0

92

я считаю, в меру своей мнительности, очень честными и что они реально оценивают, и раз нет плюса, значит не понравилось

Я вот тоже так всегда думаю.
Может, тогда голосование устроить, чтобы "всех посмотреть"?)

+1

93

Горацио Джусти написал(а):

Может, тогда голосование устроить

Может *смотрит на представителя администрации*

тех же кто периодически ставят, я считаю, в меру своей мнительности, очень честными и что они реально оценивают

Угу, или склерозники как я)

0

94

Присоединюсь к тому что пояснялки к плюсоминучам не хватает. Я вот ща например даже не за игровые посты а за полуигровое кой кому бы впаял минусище жирнющий. За вчерашнее вот. За полом атмосфэры!
Но помимо этого плюсы люблю пояснять ага . Потому что порй вот прям проситься что то большее чем спасибо ( покосился на телхрана и репетирует румянец застенчивости)
Вооот

0

95

Alex Wolf, так кто тебе мешает минуся то ставить? я во флуде как-то ставил, за отвратительное поведение некоторым...

0

96

Мвбанга Джеро, ступил ваша темность . Надеялся что оппонент допрет!

0

97

А у меня вопрос касательно одежды.
Сел писать пост и задумался, а что из всего этого допустимо для среднестатистического официанта? Некоторые наряды подходят больше для рабов, и если учитывать, что персонал в какой-то мере неприкосновенен, то что же ему носить? В теме ясно сказано "для всех". Значит, мне нужно выбрать что-то из уже имеющего в ассортименте?
Пардоньте за глупый вопрос.

0

98

Ive Raygun, примерно в том стиле, да. Просто персонал не такой вычурный - т.е трико и рубашка или брюки и жилет. Плюс бейджик для официантов

0

99

Loran de Sore, гран мерси за информацию.)

0

100

Loran de Sore, возвращаясь к вопросу матчасти, а что если сделать так:
Вы уже не единожды отвечали на уточняющие вопросы и здесь и во флуде, но информация теряется. А ведь существует форма  FAQ.
И конкретная реализация такая:
Вы создаете тему с соответствующим названием "Часто задаваемые вопросы по игровому миру", а участники скидывают накапливающиеся ответы, которые вы по мере появления подбиваете в первое сообщение. Со временем, когда накопится определенная база, это можно будет оформить в другую форму, либо даже оставить так - все-таки читается гораздо проще, чем текст сплошняком, и польза будет и вам работы меньше.
Если вы не уверены, что хватит время на это, разрешите оформить тему мне, уже есть несколько полных ответов от вас, а редактировать первое сообщение, сможет на один человек больше.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации