Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 861 страница 880 из 911

861

Марк Серсен написал(а):

Пусть на башмак плюнул и высморкался гостю в полу камзола.)

Мне такое творить воспитание не позволяет. -оскорбился-

0

862

Сергей Резников написал(а):

Мне такое творить воспитание не позволяет. -оскорбился-

Серёжа, я выражаюсь фигурально и даже гипертрофированно. Это не о тебе лично, а опять же о сферическом рабе в вакууме. Ты так говоришь, как будто у меня не может крышку сорвать — я Красса покусал во флуде, без затей сплошной ом-ном-ном.

0

863

Марк Серсен, Ну сравнил, Красса и я бы покусал с большим удовольствием.) Сожрал бы и в буквальном и переносном смысле. Ибо он грешен, зараза. Нельзя быть таким вкусненьким и гладеньким)

0

864

Сергей Резников написал(а):

Ну сравнил, Красса и я бы покусал с большим удовольствием.) Сожрал бы и в буквальном и переносном смысле. Ибо он грешен, зараза. Нельзя быть таким вкусненьким и гладеньким)

Одни обещания, Сережа, одни обещания.

0

865

Красс Фогран, это не обещания. Это я так, слюну на клаву пускаю. Клыки выпали, когти обломались, хвост облез. - повздыхал. - Остаётся только шамкать овсянкой и мечтать о наливных яблочках.)

0

866

Красс Фогран, о господи, да перестаньте вы так беззастенчиво крутить хвостом!))) А то я напишу жалобу вашему брату, и уж он-то, я думаю, устроит вам баболейо!

0

867

А теперь дружненько берем друг друга за жопки и выметаемся мусолить эту тему дальше во флуд.
Вопрос с порядком решен.

+1

868

У нас в альтернативе ники не меняются, можно внести в волшебный список? Меня и Серегу.

0

869

Дин Крайтон, Готово, проверяйте.

0

870

Гаспар Тоцци, благодарствую, работает)

0

871

Господа чудесные, у Вас слетел скрипт выделения кода. Готовое решение.

+1

872

Frederik Larsen, спасибо, Фредди, поставлю сейчас)

0

873

Frederik Larsen, Спасибо. Сейчас Саша порешает )

0

874

Гаспар Тоцци, уже всё порешал)

0

875

Алекс Яфарзадех, Саша молодец!

0

876

Сделайте, пожалуйста, возможность Обливиону менять имя в разделе - 1 И 2 ЭТАЖИ  :flag:

0

877

Том Кларк, По идее должно работать. Не работает?

0

878

А может я поменяю скрипт на более новый и не придётся никого никуда добавлять?

0

879

Алекс Яфарзадех, Поменяй)

0

880

Гаспар Тоцци, Заработало, а когда писал, там только аватар можно было ставить. Может глюкнуло чего. Спасибо)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.