Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 801 страница 820 из 911

801

Гаспар Тоцци, спасибо)

0

802

Здравствуйте.
У вас тут как-то с доменами и авторизацией непонятно. Часть страниц числится на domzabveniya.ru, часть - на yaoipir.mybb.ru, при этом, при переходе с одного на другой требуется повторная авторизация, что (если честно) не удобно.

0

803

Бернард Ривз, это сделано для повышения индексации, если речь ведётся о переходе через ссылку. Авторизуйтесь раз, и эта проблема исчезнет)

0

804

Так как тема с лучшим постом не пошла, потому что все мы такие ленивые и занятые, почему бы не сделать номинацию на лучший пост так, как это делают в других форумах?

Создается тема, туда игроки вытаскивают, по их мнению, лучший пост, при чем не обязательно свой/ или скидывают это дело кому-то из модеров. Тема набивается постами, потом проходит голосование (плюсиками или просто именами).

Можно сделать много разных правил голосования, чтобы оно было все-таки хоть немного честным.

Трем победителям фигачится награда в профиль без сомнительных плюсиков просто так в репутацию. Ну и все. Все довольны.

Отредактировано Том Кларк (2016-07-25 21:32:18)

0

805

Том Кларк, Я только "за". Но пока я в отпуске, я не могу качественно этим заняться. Возьмешь на себя проведение?

0

806

Гаспар Тоцци, Возьму, скажите только - где лепить тему?)

0

807

Том Кларк, Конкурсы и акции

0

808

Раз уж лучший пост нормально прошел, тооо вношу новые предложения)

А именно:

1. Снова сделать лучший пост - либо осени, либо конкретно сентября - если что могу заняться, мне не трудно.
2. Предлагаю сделать еще одну номинацию, опять же либо на один месяц, либо на время года - на лучшую игру (эпизод). Тут уже победитель будет один, но в эпизоде участвуют же обычно пара или даже больше - вот все они будут победителями. Тут можно будет предлагать не только основу, но и альтернативу.

+2

809

А осенняя реклама не планируется случаем? Я сейчас про листовки.

0

810

Доброго времени. Могу ли я вернуться?

0

811

Можно ли мне в нике прописать полное имя персонажа? Тайтес Фредерик Кэмпбелл, а не Тейт Кэмпбелл.

Отредактировано Тейт Кэмпбелл (2016-09-13 19:07:49)

0

812

Прошу внести меня в список игроков, имеющих право менять аватар и ник в игровых разделах и флуде.

0

813

Да, я знаю, что наверное всех уже задрал своими предложениями, но все же)))

В виду того, что на форуме мало игроков, а персонала нужного нет (мастера, охрана, прочий обслуживающий персонал, психологи, врачи и прочее), а найти на эту роль реальных игроков сложно и потом есть шанс, что человек все равно с ролью не справится или вообще быстро сольется – предлагаю ввести нпсов.

Одни форумы делают кучу новых аккаунтов, но это слишком геморройно, я предлагаю сделать тему, внести туда основных, фигурирующих в Доме лиц (визуализацию и описание), которыми смогут играть АМС/игроки с разрешения АМС, если возникнет острая необходимость. Эта тема не акционная, персонажей не будут отдавать другим игрокам. Просто будет сидеть в каком-нибудь разделе, где бы любой желающий прочел, что вот такой-то мастер может нагнуть раба, а к этому врачу можно отползти со своей травмой.

И еще… может быть когда-нибудь такие нпс заглянут в наш флуд, а то там творится беспредел! – отчаянно стучит на всех)

+2

814

Том Кларк написал(а):

И еще… может быть когда-нибудь такие нпс заглянут в наш флуд, а то там творится беспредел! – отчаянно стучит на всех)

И охрану-нпс, которая будет успокаивать буйных клиентов. А то напьются, посуду бьют без счёта, мебель ломают, а всё это денег стоит.

+1

815

Том Кларк, я бы поиграл за нпс... разного характера, с превеликим удовольствием ушел бы от характера герцога. Без обязательств, на одну игру, без создания еще одного персонажа/профиля/анкеты. Это удобно. Потому поддерживаю.

0

816

Я против нпс во флуде. И обьясню почему: не хочется появления троллинга под масками нпс.
В остальном, в эпизодах, пусть будут.

0

817

так в теме НПС их полно, с паролями, бери и играй )

0

818

Тут у людей назрело предложение провести светский карнавальный бал. В виде игрового флуда, в соответствующем антураже.

+1

819

Сделайте пожалуйста Карлу Топиру возможность менять нормально аватар, а то вот это:

Чудовище из глубоких снов
Солнечный свет в индийском убранстве
Сарацинский реванш

И прочие... Губят мое чувство прекрасного(

0

820

Том Кларк, возможность есть, просто нужно правильно вставлять в тег [ava] - только непосредственно ссылку на изображение. Карл этого не делает.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.