ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 801 страница 820 из 971

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

801

Гаспар Тоцци, спасибо)

0

802

Здравствуйте.
У вас тут как-то с доменами и авторизацией непонятно. Часть страниц числится на domzabveniya.ru, часть - на yaoipir.mybb.ru, при этом, при переходе с одного на другой требуется повторная авторизация, что (если честно) не удобно.

0

803

Бернард Ривз, это сделано для повышения индексации, если речь ведётся о переходе через ссылку. Авторизуйтесь раз, и эта проблема исчезнет)

0

804

Так как тема с лучшим постом не пошла, потому что все мы такие ленивые и занятые, почему бы не сделать номинацию на лучший пост так, как это делают в других форумах?

Создается тема, туда игроки вытаскивают, по их мнению, лучший пост, при чем не обязательно свой/ или скидывают это дело кому-то из модеров. Тема набивается постами, потом проходит голосование (плюсиками или просто именами).

Можно сделать много разных правил голосования, чтобы оно было все-таки хоть немного честным.

Трем победителям фигачится награда в профиль без сомнительных плюсиков просто так в репутацию. Ну и все. Все довольны.

Отредактировано Том Кларк (2016-07-25 21:32:18)

0

805

Том Кларк, Я только "за". Но пока я в отпуске, я не могу качественно этим заняться. Возьмешь на себя проведение?

0

806

Гаспар Тоцци, Возьму, скажите только - где лепить тему?)

0

807

Том Кларк, Конкурсы и акции

0

808

Раз уж лучший пост нормально прошел, тооо вношу новые предложения)

А именно:

1. Снова сделать лучший пост - либо осени, либо конкретно сентября - если что могу заняться, мне не трудно.
2. Предлагаю сделать еще одну номинацию, опять же либо на один месяц, либо на время года - на лучшую игру (эпизод). Тут уже победитель будет один, но в эпизоде участвуют же обычно пара или даже больше - вот все они будут победителями. Тут можно будет предлагать не только основу, но и альтернативу.

+2

809

А осенняя реклама не планируется случаем? Я сейчас про листовки.

0

810

Доброго времени. Могу ли я вернуться?

0

811

Можно ли мне в нике прописать полное имя персонажа? Тайтес Фредерик Кэмпбелл, а не Тейт Кэмпбелл.

Отредактировано Тейт Кэмпбелл (2016-09-13 19:07:49)

0

812

Прошу внести меня в список игроков, имеющих право менять аватар и ник в игровых разделах и флуде.

0

813

Да, я знаю, что наверное всех уже задрал своими предложениями, но все же)))

В виду того, что на форуме мало игроков, а персонала нужного нет (мастера, охрана, прочий обслуживающий персонал, психологи, врачи и прочее), а найти на эту роль реальных игроков сложно и потом есть шанс, что человек все равно с ролью не справится или вообще быстро сольется – предлагаю ввести нпсов.

Одни форумы делают кучу новых аккаунтов, но это слишком геморройно, я предлагаю сделать тему, внести туда основных, фигурирующих в Доме лиц (визуализацию и описание), которыми смогут играть АМС/игроки с разрешения АМС, если возникнет острая необходимость. Эта тема не акционная, персонажей не будут отдавать другим игрокам. Просто будет сидеть в каком-нибудь разделе, где бы любой желающий прочел, что вот такой-то мастер может нагнуть раба, а к этому врачу можно отползти со своей травмой.

И еще… может быть когда-нибудь такие нпс заглянут в наш флуд, а то там творится беспредел! – отчаянно стучит на всех)

+2

814

Том Кларк написал(а):

И еще… может быть когда-нибудь такие нпс заглянут в наш флуд, а то там творится беспредел! – отчаянно стучит на всех)

И охрану-нпс, которая будет успокаивать буйных клиентов. А то напьются, посуду бьют без счёта, мебель ломают, а всё это денег стоит.

+1

815

Том Кларк, я бы поиграл за нпс... разного характера, с превеликим удовольствием ушел бы от характера герцога. Без обязательств, на одну игру, без создания еще одного персонажа/профиля/анкеты. Это удобно. Потому поддерживаю.

0

816

Я против нпс во флуде. И обьясню почему: не хочется появления троллинга под масками нпс.
В остальном, в эпизодах, пусть будут.

0

817

так в теме НПС их полно, с паролями, бери и играй )

0

818

Тут у людей назрело предложение провести светский карнавальный бал. В виде игрового флуда, в соответствующем антураже.

+1

819

Сделайте пожалуйста Карлу Топиру возможность менять нормально аватар, а то вот это:

Чудовище из глубоких снов
Солнечный свет в индийском убранстве
Сарацинский реванш

И прочие... Губят мое чувство прекрасного(

0

820

Том Кларк, возможность есть, просто нужно правильно вставлять в тег [ava] - только непосредственно ссылку на изображение. Карл этого не делает.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации