Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 61 страница 80 из 898

61

Frederik Larsen, как Вы изменились!) Надо сказать, к лучшему. Вытщите, будьте так любезны, мою анкетку из архива. Попробую снова, обещаю непременно что-то поменять, и, может быть, договоримся все же.

0

62

Здравствуйте, господа АМС. Сегодня я хочу вам предложить кое-что касательно отыгрыша. Не думаю, что для кого-то из вас предложение станет шокирующим, однако, начнем с того, что все доводы уже изложены тут:
http://tank.mybb.ru/viewtopic.php?id=55
А теперь непосредственно к предложению.
Дозвольте в правилах не использовать тройку, если партнер по игре не против.
Дело не в том, что тест читается проще и интереснее (при условии разделения на абзацы), а в том, что расставление тегов иногда просто сущий ад.
Я даже рассматриваю такой вариант: разрешение отписывать без тегов тем, кто проставляет отступы и абзацы.
Прошу. Как минимум лично для себя. А вообще, почти на всех прогрессивных ролевых разрешено не выделять, при условии верной пунктуации и "изощренных" оборотов. аля: а в это время он сказал:...
Жду вашего высочайшего решения, и не позволю себе нарушить правила в любом случае.

+1

63

Возможно ли вынести озвученный Лешеком вопрос на голосование?

0

64

Предложение  старо, как мир и ничего продуктивного в себе не несет. Если игрок пишет достойно, уже не имеет значения, как и что он выделяет. А вот если, напротив, все плохо - его не спасут никакие теги.
Лучше бы вы предлагали идеи по качественному улучшению, а не гнались за визуальным.
Будет вам голосование.
Мое личное решение - компромисс. Кто привык выделять, пусть выделяет.

0

65

Frederik Larsen, компромисс - отличное решение. Благодарю.

0

66

я - консервативный, мне выделения уже привычнее, если глаз их не находит, то напрягается... но я справлюсь )

0

67

так-с, а куда Расчлененка подевалась? хочу на части тела новых соигроков посмотреть ) ну и старых вспомнить ))))

0

68

Мвбанга Джеро, побаловались и хватит с вас.

0

69

Frederik Larsen написал(а):

Мое личное решение - компромисс. Кто привык выделять, пусть выделяет.

о том и говорил, больше ничего не надо. Спасибо.

0

70

И это снова я, привыкайте,  - ухмыльнулся,  - на этот раз с двумя просьбами:
1) зачеркните электрика в первом посте тут: Вакансии и требования к ним , пожалуйста.

2) немного расплывчатая и объемная, но все-таки: расписать чуть больше о Доме. Медико-психи содержатся в тех же условиях, что и Каламбия? Охранники имеют право на что конкретно? А персонал? Права, обязанности, начальники, кто главный, кто будет разбираться в ходе проблемной ситуации? - Нет, я согласен, что чем меньше и проще читать о мире, тем менее страшно вступить в игру, но когда дело доходит до спорных игровых ситуаций, просто не хватает материала. Если не лень - распишите. Если не выходит пока - назначьте Мастера, который в любой момент адекватно разрулит вопрос между клиентом и рабом, персоналом и охранником... Интересно все-таки играть в продуманном и сбалансированном мире, чем тыкаться вслепую, споря  под лозунгом "а я так понимаю".
(Просто для размышления, не настаиваю, однако на заметку)

0

71

Leszek Barret написал(а):

кто будет разбираться в ходе проблемной ситуации?

Leszek Barret написал(а):

который в любой момент адекватно разрулит вопрос между клиентом и рабом, персоналом и охранником...

Если кто нужен, то это вроде как в принципе мои обязанности. Займусь этим с удовольствием!)

0

72

Thomas Cooper, нет, тут вопрос не в игровом моменте, а в каноне: что может, а что не может быть в ДЗ - это решать админам. А в игре - конечно - доверюсь сексологу)

0

73

У меня неожиданное предложение)

Вообще убрать репутацию, а вместо плюсов/минусов создать тему, где игроки (или персонажи) смогут проявлять своё отношение: кидать цитаты из наиболее понравившихся постов, к примеру или наоборот, нелепые фразы и т.д.

На моё имхо - плюсоминусовая система обезличенная, а так будет присутствовать "душа")

0

74

Не по теме тем. Персонал, живущий в Доме, едой обеспечивается, как рабы? Самой основной, или любая по его капризу? Если нет - соответственно, оплачивает из своего кармана/на свой счет?

0

75

Leszek Barret, будет время - распишем

Алессио Амрани, я не вижу в этом необходимости, честно

Ульфитцель Баур, как рабы, есть общее меню(вполне себе солидное и разнообразное). Хочешь отдельные блюда из ресторана - плати сам. А вообще проживание - питание предоставляет сам ДЗ

0

76

Loran de Sore, так. А алкоголь в общее меню входит? Предположим... смотрите. Выходной у меня, за пределы борделя выходить не хочется. Закрылся в собственной комнате. Право имею хлебнуть что-либо алкогольное за счет заведения, так сказать, или это докупать на собственные средства?

0

77

Ульфитцель Баур, думаю в пределах разумного можно, но не дай бог пьяным поймают. Если просто непотребный вид, думаю ограничатся поркой, а если еще и подняли шумиху или к клиенту полезли - там и убить могут или действительно НАКАЗАТЬ

0

78

Вот, вопросов нет, благодарю, синьор.

0

79

Алессио Амрани, так есть тема Разбор полетов, там можно комментировать что понравилось, задело, не понравилось )

0

80

Алессио Амрани написал(а):

плюсоминусовая система обезличенная, а так будет присутствовать "душа")

"Душу" репутации принесла бы возможность писать комменты к +/- /так, мимо прошел/

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.