ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 61 страница 80 из 976

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

61

Frederik Larsen, как Вы изменились!) Надо сказать, к лучшему. Вытщите, будьте так любезны, мою анкетку из архива. Попробую снова, обещаю непременно что-то поменять, и, может быть, договоримся все же.

0

62

Здравствуйте, господа АМС. Сегодня я хочу вам предложить кое-что касательно отыгрыша. Не думаю, что для кого-то из вас предложение станет шокирующим, однако, начнем с того, что все доводы уже изложены тут:
http://tank.mybb.ru/viewtopic.php?id=55
А теперь непосредственно к предложению.
Дозвольте в правилах не использовать тройку, если партнер по игре не против.
Дело не в том, что тест читается проще и интереснее (при условии разделения на абзацы), а в том, что расставление тегов иногда просто сущий ад.
Я даже рассматриваю такой вариант: разрешение отписывать без тегов тем, кто проставляет отступы и абзацы.
Прошу. Как минимум лично для себя. А вообще, почти на всех прогрессивных ролевых разрешено не выделять, при условии верной пунктуации и "изощренных" оборотов. аля: а в это время он сказал:...
Жду вашего высочайшего решения, и не позволю себе нарушить правила в любом случае.

+1

63

Возможно ли вынести озвученный Лешеком вопрос на голосование?

0

64

Предложение  старо, как мир и ничего продуктивного в себе не несет. Если игрок пишет достойно, уже не имеет значения, как и что он выделяет. А вот если, напротив, все плохо - его не спасут никакие теги.
Лучше бы вы предлагали идеи по качественному улучшению, а не гнались за визуальным.
Будет вам голосование.
Мое личное решение - компромисс. Кто привык выделять, пусть выделяет.

0

65

Frederik Larsen, компромисс - отличное решение. Благодарю.

0

66

я - консервативный, мне выделения уже привычнее, если глаз их не находит, то напрягается... но я справлюсь )

0

67

так-с, а куда Расчлененка подевалась? хочу на части тела новых соигроков посмотреть ) ну и старых вспомнить ))))

0

68

Мвбанга Джеро, побаловались и хватит с вас.

0

69

Frederik Larsen написал(а):

Мое личное решение - компромисс. Кто привык выделять, пусть выделяет.

о том и говорил, больше ничего не надо. Спасибо.

0

70

И это снова я, привыкайте,  - ухмыльнулся,  - на этот раз с двумя просьбами:
1) зачеркните электрика в первом посте тут: Вакансии и требования к ним , пожалуйста.

2) немного расплывчатая и объемная, но все-таки: расписать чуть больше о Доме. Медико-психи содержатся в тех же условиях, что и Каламбия? Охранники имеют право на что конкретно? А персонал? Права, обязанности, начальники, кто главный, кто будет разбираться в ходе проблемной ситуации? - Нет, я согласен, что чем меньше и проще читать о мире, тем менее страшно вступить в игру, но когда дело доходит до спорных игровых ситуаций, просто не хватает материала. Если не лень - распишите. Если не выходит пока - назначьте Мастера, который в любой момент адекватно разрулит вопрос между клиентом и рабом, персоналом и охранником... Интересно все-таки играть в продуманном и сбалансированном мире, чем тыкаться вслепую, споря  под лозунгом "а я так понимаю".
(Просто для размышления, не настаиваю, однако на заметку)

0

71

Leszek Barret написал(а):

кто будет разбираться в ходе проблемной ситуации?

Leszek Barret написал(а):

который в любой момент адекватно разрулит вопрос между клиентом и рабом, персоналом и охранником...

Если кто нужен, то это вроде как в принципе мои обязанности. Займусь этим с удовольствием!)

0

72

Thomas Cooper, нет, тут вопрос не в игровом моменте, а в каноне: что может, а что не может быть в ДЗ - это решать админам. А в игре - конечно - доверюсь сексологу)

0

73

У меня неожиданное предложение)

Вообще убрать репутацию, а вместо плюсов/минусов создать тему, где игроки (или персонажи) смогут проявлять своё отношение: кидать цитаты из наиболее понравившихся постов, к примеру или наоборот, нелепые фразы и т.д.

На моё имхо - плюсоминусовая система обезличенная, а так будет присутствовать "душа")

0

74

Не по теме тем. Персонал, живущий в Доме, едой обеспечивается, как рабы? Самой основной, или любая по его капризу? Если нет - соответственно, оплачивает из своего кармана/на свой счет?

0

75

Leszek Barret, будет время - распишем

Алессио Амрани, я не вижу в этом необходимости, честно

Ульфитцель Баур, как рабы, есть общее меню(вполне себе солидное и разнообразное). Хочешь отдельные блюда из ресторана - плати сам. А вообще проживание - питание предоставляет сам ДЗ

0

76

Loran de Sore, так. А алкоголь в общее меню входит? Предположим... смотрите. Выходной у меня, за пределы борделя выходить не хочется. Закрылся в собственной комнате. Право имею хлебнуть что-либо алкогольное за счет заведения, так сказать, или это докупать на собственные средства?

0

77

Ульфитцель Баур, думаю в пределах разумного можно, но не дай бог пьяным поймают. Если просто непотребный вид, думаю ограничатся поркой, а если еще и подняли шумиху или к клиенту полезли - там и убить могут или действительно НАКАЗАТЬ

0

78

Вот, вопросов нет, благодарю, синьор.

0

79

Алессио Амрани, так есть тема Разбор полетов, там можно комментировать что понравилось, задело, не понравилось )

0

80

Алессио Амрани написал(а):

плюсоминусовая система обезличенная, а так будет присутствовать "душа")

"Душу" репутации принесла бы возможность писать комменты к +/- /так, мимо прошел/

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации