ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 761 страница 780 из 964

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

761

Из действующих персонажей меня вроде еще не вычеркнули и анкета все еще в принятых. Значит, я могу спокойно вернуться и продолжить игру?
И если да, то можно мне в профиле добавить пару лет и сделать 34 года? Или для этого придется все данные в профиле перезаполнять в спец. теме?

Отредактировано Катон ди Маттео (2016-04-20 16:09:51)

0

762

Катон ди Маттео, Да, разумеется, Вы все можете. Сейчас поправлю. Не нужно писать в тему )

0

763

Гаспар Тоцци, благодарю )

0

764

А может у раба быть две маски? Например, он свою потерял, ему дали новую, а потом он свою нашел, и не стал никому об этом говорить. Реально?

0

765

Аделейд Мейден, теоретически, пожалуй. А что вам это даст?

0

766

Stephan del Sarto, да есть тут идейка для игры с Резниковым))

0

767

Надежда на то, что форум нормально заработает - не оправдалась и вот так вот я вижу дизайн.

http://savepic.ru/9598796.jpg

По опросам - не только я так вижу, хотя у других - все нормально. На Опере, в Хроме и в Торе - одна и та же фигня. Через анонимайзер тоже.

В чем может быть дело?

Отредактировано Том Кларк (2016-05-04 18:43:06)

0

768

Том Кларк, я не вижу картинку, Том. Перезалей через нормальный хост, к примеру, радикал.

0

769

Stephan del Sarto, с радикалом не дружу, на савепик перезалил.

0

770

Том Кларк, у меня фон работал нормально. Пока долго пялился на твою картинку, у меня фон тоже перестал грузить. Попробую перезалить и посмотреть, что из этого выйдет.

+1

771

Вернее, даже так. Поскольку не я был автором дизайна, исходники у меня есть не все. То, что смогу - перезалью. То, что не смогу... Придётся ждать, пока аплоадс придёт в себя.

0

772

Том Кларк, похоже на медленную скорость инета, у меня все нормально грузилось последнее время, никаких проблем.

0

773

Дин Крайтон, все остальные дизайны форумов у меня грузятся нормально и быстро.

Stephan del Sarto, Спасибо! Тело форума появилось, но рамок вокруг аватаров, кнопок онлайн/оффлайн, а также иконок, которые показывают прочитанные/новые сообщения - я не вижу.

0

774

У меня то же самое, вышеперечисленное. ) На скорость загрузки  остального не жалуюсь. И вчера тоже фон слетал, правда появлялся почему-то периодически.

0

775

Том Кларк,

Stephan del Sarto написал(а):

То, что смогу - перезалью. То, что не смогу... Придётся ждать, пока аплоадс придёт в себя.

Ничего пока не могу с этим сделать.

Франко Рэниро, до сих пор жалуетесь? Фон уже перезалит.

0

776

Stephan del Sarto, вот на то, что Том в последнем сообщении перечислил. ) А фон - да, восстановился. Но я это просто для информации, что не только у Тома так. А то вон у Дина, видимо, всё в порядке. )

Отредактировано Франко Рэниро (2016-05-04 23:35:57)

0

777

И у меня та же шляпа. Особенно напрягает отсутствие иконок. Причем, уже давно. Перезаливка никак не повлияла. Как было, так и осталось.

0

778

Аделейд Мейден, почему раньше не написали? То есть я правильно понимаю, что фон у вас по-прежнему не отображается?

0

779

Да думал, само пройдет)
Фон отображается. Нет иконок активных тем, с ответами какая-то странность - безумные рамки то черные, то синие. То же самое с текстами под морем. Сейчас вообще все ссылки сдвинулись.

0

780

Большинство элементов перезалил. С иконками и стрелками вверх-вниз придётся еще немного подождать.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации