Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 761 страница 780 из 911

761

Из действующих персонажей меня вроде еще не вычеркнули и анкета все еще в принятых. Значит, я могу спокойно вернуться и продолжить игру?
И если да, то можно мне в профиле добавить пару лет и сделать 34 года? Или для этого придется все данные в профиле перезаполнять в спец. теме?

Отредактировано Катон ди Маттео (2016-04-20 16:09:51)

0

762

Катон ди Маттео, Да, разумеется, Вы все можете. Сейчас поправлю. Не нужно писать в тему )

0

763

Гаспар Тоцци, благодарю )

0

764

А может у раба быть две маски? Например, он свою потерял, ему дали новую, а потом он свою нашел, и не стал никому об этом говорить. Реально?

0

765

Аделейд Мейден, теоретически, пожалуй. А что вам это даст?

0

766

Stephan del Sarto, да есть тут идейка для игры с Резниковым))

0

767

Надежда на то, что форум нормально заработает - не оправдалась и вот так вот я вижу дизайн.

http://savepic.ru/9598796.jpg

По опросам - не только я так вижу, хотя у других - все нормально. На Опере, в Хроме и в Торе - одна и та же фигня. Через анонимайзер тоже.

В чем может быть дело?

Отредактировано Том Кларк (2016-05-04 18:43:06)

0

768

Том Кларк, я не вижу картинку, Том. Перезалей через нормальный хост, к примеру, радикал.

0

769

Stephan del Sarto, с радикалом не дружу, на савепик перезалил.

0

770

Том Кларк, у меня фон работал нормально. Пока долго пялился на твою картинку, у меня фон тоже перестал грузить. Попробую перезалить и посмотреть, что из этого выйдет.

+1

771

Вернее, даже так. Поскольку не я был автором дизайна, исходники у меня есть не все. То, что смогу - перезалью. То, что не смогу... Придётся ждать, пока аплоадс придёт в себя.

0

772

Том Кларк, похоже на медленную скорость инета, у меня все нормально грузилось последнее время, никаких проблем.

0

773

Дин Крайтон, все остальные дизайны форумов у меня грузятся нормально и быстро.

Stephan del Sarto, Спасибо! Тело форума появилось, но рамок вокруг аватаров, кнопок онлайн/оффлайн, а также иконок, которые показывают прочитанные/новые сообщения - я не вижу.

0

774

У меня то же самое, вышеперечисленное. ) На скорость загрузки  остального не жалуюсь. И вчера тоже фон слетал, правда появлялся почему-то периодически.

0

775

Том Кларк,

Stephan del Sarto написал(а):

То, что смогу - перезалью. То, что не смогу... Придётся ждать, пока аплоадс придёт в себя.

Ничего пока не могу с этим сделать.

Франко Рэниро, до сих пор жалуетесь? Фон уже перезалит.

0

776

Stephan del Sarto, вот на то, что Том в последнем сообщении перечислил. ) А фон - да, восстановился. Но я это просто для информации, что не только у Тома так. А то вон у Дина, видимо, всё в порядке. )

Отредактировано Франко Рэниро (2016-05-04 23:35:57)

0

777

И у меня та же шляпа. Особенно напрягает отсутствие иконок. Причем, уже давно. Перезаливка никак не повлияла. Как было, так и осталось.

0

778

Аделейд Мейден, почему раньше не написали? То есть я правильно понимаю, что фон у вас по-прежнему не отображается?

0

779

Да думал, само пройдет)
Фон отображается. Нет иконок активных тем, с ответами какая-то странность - безумные рамки то черные, то синие. То же самое с текстами под морем. Сейчас вообще все ссылки сдвинулись.

0

780

Большинство элементов перезалил. С иконками и стрелками вверх-вниз придётся еще немного подождать.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.