ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Виктор Рин
администратор, ответственный за проверку анкет, порядок и взаимопонимание.

Найджел Вамффре
модератор, ответственный за перенос тем, техническую поддержку и матчасть.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

Вот что ты морщишься? Ты брезгуешь людьми? В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик: и мысли, и одежда, и вырезка.

Марк Серсен

Тю, синьор, Вы ведь в борделе. Слово жопа произносится здесь чётко и ясно, хорошо поставленным будничным тоном. Если о жопе говорит её владелец - то уместен оттенок гордости и самолюбования.

Виктор Рин

● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 741 страница 760 из 929

741

Stephan del Sarto, А у меня анкета в архиве, как я туда что-нибудь запишу? *продолжает допытываться*

0

742

Спенсер Крид, а почему ты никого не попросил её поднять?

0

743

Stephan del Sarto, А вы же там сами написали "не подлежит поднятию", а я чота не думал, что персонаж прям изменится в своих предпочтениях *задумался*

0

744

Спенсер Крид, давай начнем с того, что ты никогда и не был принят, чтобы сейчас иметь возможность вносить правки в анкету, которая принята не была.

0

745

Stephan del Sarto, А есть варианты решения вопроса? *задумался*

0

746

Спенсер Крид, конечно. Пройти процедуру принятия анкеты)

+1

747

Stephan del Sarto, А совсем новой анкеты или старой? *построил глазки, хочет старую*

0

748

Спенсер Крид, старой. Выполните требования проверяющего и дождитесь его решения. Анкету поднимаю, у вас 3 дня.

0

749

Stephan del Sarto, подписывайте, кто и что делает. Я еще раз повторю, такими темпами дойдет дорога до удаления или правки постов, которые неугодны игрокам/администрации. Анархия не мать порядка. Произвол - не отец. Даже не отчим.

0

750

Ульфитцель Баур, если администрация посчитала нужным скрыть информацию под кат, она имеет на это полное право, которое обсуждению не подлежит. Если будет необходимость удалить пост - он будет удалён после уведомления автора поста. И, если ты забыл, у нас уже давно существует правило о правке/удалении постов, которые подпадают под это правило.

0

751

Stephan del Sarto, впервые слышу о такой собачьей мазне, но не удивляюсь. Рыба она везде с одного места покрывается.

0

752

Ульфитцель Баур, рад, что ты меня услышал.

0

753

Животрепещущий вопрос по матчасти, потому что я не нашёл ответа.
Я могу в отыгрыше предположить, что в комнатах гостей нет на окнах решёток и они выходят куда-то на живописный канал, а не на внутренний двор с голодными питбулями?

0

754

Марк Серсен, А внутреннего двора и нет, вроде. Да, конечно, можешь предположить. Но побег невозможен.

0

755

Гаспар Тоцци, отлично.) Да я помню, что невозможен, я это учитываю)

0

756

По поводу правил написания постов.
1. Я категорично против "птицы-тройки" в своих постах и постах своих соигроков - глаза режет и раздражает. Птица-тройка уже не общепринятый формат постов - это как тетрадь в линеечку для младших классов, для тех, у кого почерк все еще кривой. Сделайте  этот момент договорным для игроков и будем мы дальше строчить как нам приятно.
2. И я уже давно не пользуюсь Word, пишу посты в блокноте планшета. Я не граматей, но знаю, что эта программа, писанная америкосами косячит при очень правильном написании текста на русском, прокатывает среднечковая грамматика. Не заставляйте вы игроков прогонять через нее посты, просто сделайте рекомендацию и нехай они сами разбираются, что им приятнее.

+1

757

Рик Прайд написал(а):

И я уже давно не пользуюсь Word, пишу посты в блокноте планшета. Я не граматей, но знаю, что эта программа, писанная америкосами косячит при очень правильном написании текста на русском, прокатывает среднечковая грамматика. Не заставляйте вы игроков прогонять через нее посты, просто сделайте рекомендацию и нехай они сами разбираются, что им приятнее.

Про рекомендацию пропишу.

0

758

Можно ли занести Oblivion в список, чтобы можно было менять ники в игровых разделах?

0

759

Том Кларк, Это надо подумать ) Попробую ;)

+1

760

Том Кларк, Готово. Только доступно это исключительно профилю Oblivion.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.