Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 721 страница 740 из 911

721

Damian Alvarez Castillo написал(а):

Вопрос: возможно ли в альтернативах использовать любую внешность или только те, которые не закреплены за каким-либо игроком?
Иначе как-то получается, что я уже третью Альтернативу пишу занятой внешностью...... (

Интересный вопрос. Сдаётся мне, что правило о занятых внешностях распространяется только на ваши постоянныне (использованные персонажем на постоянной основе) вншности. С моей точки зрения, в альте возможно использовать любую внешность.

Thomas Cooper написал(а):

Раз на эпизоды чисто перешли, то этот пункт уже устарел

Да, моё внимание уже обратили на это, исправлю в ближайшем будущем.

0

722

Stephan del Sarto, вот за это большое человеческое спасибо.
Всегда приятно открывать в себе, что не невнимательный-таки дебил, но еще и чёт пока соображаю.

0

723

Так сбросим Маски, господа? (кто участвовал в конкурсе)

+2

724

Маска 5 - это я )

0

725

Мвбанга Джеро, а я твой партнер, которого ты побоялся завалить *хохочет*

0

726

Дин Крайтон, а я думал это Рик Прайд...

0

727

Мвбанга Джеро, знал бы я, что играю с тобой, я бы сам на тебя запрыгнул хд

0

728

В новой акции очепятки:

полного забытия

забытья

старт-акенту

анкету

+1

729

Админы, спасибо за 1 апреля.

0

730

О дааааа...
Оленьке горячих поцелуйков в розовую попку!!! )))

0

731

Какое ласковое садо-мазо, прям улыбнули насильно. Молодцы! - Провисая над розовыми бантами, думает, а не утащить ли один себе на член, продлить так сказать праздник.

Отредактировано Рик Прайд (2016-04-01 12:12:47)

0

732

Обмахивается своим блокнотом, чуть не склеил ласты от увиденного)))

0

733

Шапка темы - Флуд номер 360. Кулубничный.
Кто сделал в спойлер фотку? Руководство. Вы хотя бы отписывайтесь именами, кто правит. Пиздец, конечно. Форум по слэшу, рабы, БДСМ, ебля, и членосперму в спойлер. Вдруг дитишэшки в обморок упадут. Ханженство.

0

734

Ульфитцель Баур, меня попросили, я убрал под спойлер.

0

735

Гаспар Тоцци, ну я уже понял, что ханжи сверху попросили. Но Гаспар, отписывайся если не в падлу, что ты правишь. Такими темпами и посты могут начать исчезать. Хер им не понравился. На слэш форуме не понравился хер. *господи((*

0

736

Ульфитцель Баур, игроки попросили) не кипишуй)

0

737

Гаспар Тоцци, еще лучше. Пришли ебстись и член не нравится. Идиотизм. Пусть лечатся током.

0

738

Ульфитцель Баур, картинка убрана Гаспаром под кат. Больше обсуждать нечего.

0

739

А у меня вопрос касательно анкеты, поскольку персонаж игровой, я б хотел туда внести изменения и подправить касательно ориентации, эта можно или она в архиве пожизни? *задумался*

0

740

Спенсер Крид, редактировать анкету нельзя. Но можно вести хронологию своего персонажа под анкетой, и рассказывать обо всех изменениях, связанных с жизнью персонажа с течением времени.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.