ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 721 страница 740 из 973

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

721

Damian Alvarez Castillo написал(а):

Вопрос: возможно ли в альтернативах использовать любую внешность или только те, которые не закреплены за каким-либо игроком?
Иначе как-то получается, что я уже третью Альтернативу пишу занятой внешностью...... (

Интересный вопрос. Сдаётся мне, что правило о занятых внешностях распространяется только на ваши постоянныне (использованные персонажем на постоянной основе) вншности. С моей точки зрения, в альте возможно использовать любую внешность.

Thomas Cooper написал(а):

Раз на эпизоды чисто перешли, то этот пункт уже устарел

Да, моё внимание уже обратили на это, исправлю в ближайшем будущем.

0

722

Stephan del Sarto, вот за это большое человеческое спасибо.
Всегда приятно открывать в себе, что не невнимательный-таки дебил, но еще и чёт пока соображаю.

0

723

Так сбросим Маски, господа? (кто участвовал в конкурсе)

+2

724

Маска 5 - это я )

0

725

Мвбанга Джеро, а я твой партнер, которого ты побоялся завалить *хохочет*

0

726

Дин Крайтон, а я думал это Рик Прайд...

0

727

Мвбанга Джеро, знал бы я, что играю с тобой, я бы сам на тебя запрыгнул хд

0

728

В новой акции очепятки:

полного забытия

забытья

старт-акенту

анкету

+1

729

Админы, спасибо за 1 апреля.

0

730

О дааааа...
Оленьке горячих поцелуйков в розовую попку!!! )))

0

731

Какое ласковое садо-мазо, прям улыбнули насильно. Молодцы! - Провисая над розовыми бантами, думает, а не утащить ли один себе на член, продлить так сказать праздник.

Отредактировано Рик Прайд (2016-04-01 12:12:47)

0

732

Обмахивается своим блокнотом, чуть не склеил ласты от увиденного)))

0

733

Шапка темы - Флуд номер 360. Кулубничный.
Кто сделал в спойлер фотку? Руководство. Вы хотя бы отписывайтесь именами, кто правит. Пиздец, конечно. Форум по слэшу, рабы, БДСМ, ебля, и членосперму в спойлер. Вдруг дитишэшки в обморок упадут. Ханженство.

0

734

Ульфитцель Баур, меня попросили, я убрал под спойлер.

0

735

Гаспар Тоцци, ну я уже понял, что ханжи сверху попросили. Но Гаспар, отписывайся если не в падлу, что ты правишь. Такими темпами и посты могут начать исчезать. Хер им не понравился. На слэш форуме не понравился хер. *господи((*

0

736

Ульфитцель Баур, игроки попросили) не кипишуй)

0

737

Гаспар Тоцци, еще лучше. Пришли ебстись и член не нравится. Идиотизм. Пусть лечатся током.

0

738

Ульфитцель Баур, картинка убрана Гаспаром под кат. Больше обсуждать нечего.

0

739

А у меня вопрос касательно анкеты, поскольку персонаж игровой, я б хотел туда внести изменения и подправить касательно ориентации, эта можно или она в архиве пожизни? *задумался*

0

740

Спенсер Крид, редактировать анкету нельзя. Но можно вести хронологию своего персонажа под анкетой, и рассказывать обо всех изменениях, связанных с жизнью персонажа с течением времени.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации