Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 661 страница 680 из 898

661

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

е думал по поводу привязки к праздникам. Это может накладывать какие-то ограничения на темы для отыгрышей, а ограничения это не весело. Можно попробовать разок и если хорошо пойдет, сделать регулярную развлекуху.

Вообще мы планировали дать какое-то определенное количество тем для отыгрыша, а потом посредством того же случайного выбора распределить темы между игроками. Это никак не будет относиться к празднику, и тем более праздник не будет ключевым в данных темах.

0

662

Stephan del Sarto, Тогда вообще без разницы когда, сейчас только игроков накопаем и хотим!

0

663

А куда мне лучше написать просьбу о смене ника? Этот придумывался для гостя бала.. А для персонажа другой нужен

0

664

Винсент Ларкс, при принятии сменят.

0

665

я тоже поддерживаю идею с игрой вслепую.

0

666

Поддерживаю идею

0

667

Присоединяюсь))

0

668

Чегой-то я вдруг стал неактивным??? я ж отмечался... вроде...

0

669

Андре Бежар, в зимней переписке не отмечались.

0

670

А можно мне анкетку приоткрыть? Хотел разродиться и написать, что там в жизни Тома случилось за время пребывания в Доме.

0

671

Добавьте, пожалуйста, в волшебный список смены имён и аватаров для альтернативы и флуда.  (В альтернативе смена аватара уже позволена.)

0

672

Меня, пожалуйста, внесите в тот же список вслед за братом, господа.))
Заранее спасибо))

0

673

Том Кларк, Готово.
Дрейк Фогран, Красс Фогран, Проверяйте.

0

674

Stephan del Sarto написал(а):

На данный момент вы можете начинать переносить свои отыгрыши в основной игре по эпизодам (если вы хотите оставить эту игру), поскольку после изменений все темы из основной игры попадут в архив. Чтобы перенести свой отыгрыш в эпизод, создайте новую тему с желаемым названием для эпизода, а потом отметьтесь в теме Перенос/удаление/восстановление тем, указав ссылкой на начало отыгрыша.

Прошу прощения, не совсем дошло. Например, есть текущий эпизод в Today, куда именно его переносить, где создавать новую тему? Есть завершенные эпизоды в Today, какова будет их судьба? Наконец, правильно ли я понял: из темы "Номер такой-то" мы с парнером выбираем отрезок и делаем из него эпизод (опять же, где)?

0

675

У меня тоже вопросик будет:

От вас требуется создать список всех ваших игр в таком формате:

Те, которые уже отыграны - их надо или нет? А быстрые отыгрыши?

0

676

Renzo Forzaretti написал(а):

Прошу прощения, не совсем дошло. Например, есть текущий эпизод в Today, куда именно его переносить, где создавать новую тему? Есть завершенные эпизоды в Today, какова будет их судьба? Наконец, правильно ли я понял: из темы "Номер такой-то" мы с парнером выбираем отрезок и делаем из него эпизод (опять же, где)?

1. Если у вас есть текущий эпизод, он будет перемещен в основную игру. Куда именно более точно я смогу сказать, когда буду видеть конкретно о чем игра. Если о том, как вы сидите с Найджелом пьете кофе в баре Дома Забвения, тогда эпизод будет перемещен на первый этаж, где находится бар. Если вы с Томом развлекаетесь в подвале, эпизод будет перемещен в подвал.
2. Завершенные эпизоды также будут перемещены согласно той локации, где они происходят. Создавать новую тему при этом не надо, она просто будет перемещена в основу.
3. Соответственно в том подфоруме, где изначально находился "Номер какой-то".

0

677

Том Кларк написал(а):

Те, которые уже отыграны - их надо или нет? А быстрые отыгрыши?

Если хочешь, чтобы они там были - надо. Если хочешь забыть о них как о страшном сне - нет) Быстрые отыгрыши остаются быстрыми.

0

678

Stephan del Sarto написал(а):

Если о том, как вы сидите с Найджелом пьете кофе в баре Дома Забвения, тогда эпизод будет перемещен на первый этаж, где находится бар.

А если эпизод "бродячий", и персонажи в ходе действия перемещаются из номеров в подвал и обратно?

0

679

Renzo Forzaretti написал(а):

А если эпизод "бродячий", и персонажи в ходе действия перемещаются из номеров в подвал и обратно?

Тогда будем отталкиваться от того места, где эпизод начался)

0

680

Stephan del Sarto, спасибо за ответы.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.