ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 661 страница 680 из 973

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

661

Оливер Мэрино Дэй написал(а):

е думал по поводу привязки к праздникам. Это может накладывать какие-то ограничения на темы для отыгрышей, а ограничения это не весело. Можно попробовать разок и если хорошо пойдет, сделать регулярную развлекуху.

Вообще мы планировали дать какое-то определенное количество тем для отыгрыша, а потом посредством того же случайного выбора распределить темы между игроками. Это никак не будет относиться к празднику, и тем более праздник не будет ключевым в данных темах.

0

662

Stephan del Sarto, Тогда вообще без разницы когда, сейчас только игроков накопаем и хотим!

0

663

А куда мне лучше написать просьбу о смене ника? Этот придумывался для гостя бала.. А для персонажа другой нужен

0

664

Винсент Ларкс, при принятии сменят.

0

665

я тоже поддерживаю идею с игрой вслепую.

0

666

Поддерживаю идею

0

667

Присоединяюсь))

0

668

Чегой-то я вдруг стал неактивным??? я ж отмечался... вроде...

0

669

Андре Бежар, в зимней переписке не отмечались.

0

670

А можно мне анкетку приоткрыть? Хотел разродиться и написать, что там в жизни Тома случилось за время пребывания в Доме.

0

671

Добавьте, пожалуйста, в волшебный список смены имён и аватаров для альтернативы и флуда.  (В альтернативе смена аватара уже позволена.)

0

672

Меня, пожалуйста, внесите в тот же список вслед за братом, господа.))
Заранее спасибо))

0

673

Том Кларк, Готово.
Дрейк Фогран, Красс Фогран, Проверяйте.

0

674

Stephan del Sarto написал(а):

На данный момент вы можете начинать переносить свои отыгрыши в основной игре по эпизодам (если вы хотите оставить эту игру), поскольку после изменений все темы из основной игры попадут в архив. Чтобы перенести свой отыгрыш в эпизод, создайте новую тему с желаемым названием для эпизода, а потом отметьтесь в теме Перенос/удаление/восстановление тем, указав ссылкой на начало отыгрыша.

Прошу прощения, не совсем дошло. Например, есть текущий эпизод в Today, куда именно его переносить, где создавать новую тему? Есть завершенные эпизоды в Today, какова будет их судьба? Наконец, правильно ли я понял: из темы "Номер такой-то" мы с парнером выбираем отрезок и делаем из него эпизод (опять же, где)?

0

675

У меня тоже вопросик будет:

От вас требуется создать список всех ваших игр в таком формате:

Те, которые уже отыграны - их надо или нет? А быстрые отыгрыши?

0

676

Renzo Forzaretti написал(а):

Прошу прощения, не совсем дошло. Например, есть текущий эпизод в Today, куда именно его переносить, где создавать новую тему? Есть завершенные эпизоды в Today, какова будет их судьба? Наконец, правильно ли я понял: из темы "Номер такой-то" мы с парнером выбираем отрезок и делаем из него эпизод (опять же, где)?

1. Если у вас есть текущий эпизод, он будет перемещен в основную игру. Куда именно более точно я смогу сказать, когда буду видеть конкретно о чем игра. Если о том, как вы сидите с Найджелом пьете кофе в баре Дома Забвения, тогда эпизод будет перемещен на первый этаж, где находится бар. Если вы с Томом развлекаетесь в подвале, эпизод будет перемещен в подвал.
2. Завершенные эпизоды также будут перемещены согласно той локации, где они происходят. Создавать новую тему при этом не надо, она просто будет перемещена в основу.
3. Соответственно в том подфоруме, где изначально находился "Номер какой-то".

0

677

Том Кларк написал(а):

Те, которые уже отыграны - их надо или нет? А быстрые отыгрыши?

Если хочешь, чтобы они там были - надо. Если хочешь забыть о них как о страшном сне - нет) Быстрые отыгрыши остаются быстрыми.

0

678

Stephan del Sarto написал(а):

Если о том, как вы сидите с Найджелом пьете кофе в баре Дома Забвения, тогда эпизод будет перемещен на первый этаж, где находится бар.

А если эпизод "бродячий", и персонажи в ходе действия перемещаются из номеров в подвал и обратно?

0

679

Renzo Forzaretti написал(а):

А если эпизод "бродячий", и персонажи в ходе действия перемещаются из номеров в подвал и обратно?

Тогда будем отталкиваться от того места, где эпизод начался)

0

680

Stephan del Sarto, спасибо за ответы.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации