ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Главный котик

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Администратор
Серый кардинал

Перед вами мистер Май 2019 - Найджел Вамффре.
Поздравляем с победой в конкурсе Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём близнецов, андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Сегодня ничего не произошло.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

641

Яков Ойшер, Вообще смена ника рассчитана только на альтернативу и флуд-зону. Завтра порешаем, будем ли вводить эту функцию на все игровые зоны.

0

642

Гаспар Тоцци, было бы здорово, если бы можно было и в других разделах менять ник. Если конечно администрация посчитает это допустимым.

0

643

Яков Ойшер, что-то я удалил свое сообщение, а удалилсь почему-то и ваши. Если вы во флешбеке планировали играть не за себя, то подобный отыгрыш стоило бы перенести в альтернативу. Потому как флешбек расчитан на отыгрыш от имени своего персонажа в прошлом. А в таком случае я не вижу смысла менять имя на чье-то еще, если должны вы играть от своего персонажа.

0

644

Stephan del Sarto, это предновогодняя магия.
То, что при этом Джиллрой играет за своего персонажа, ничего страшного? Для его персонажа это не альтернатива получается.

Отредактировано Яков Ойшер (2015-12-21 22:41:15)

0

645

Яков Ойшер, как ни крути, все равно данный отыгрыш больше под альтернативу попадает. Могу перенести тему.

0

646

Stephan del Sarto, жаль. Будьте добры, перенесите тему в альтернативу.

0

647

Stephan del Sarto, Стеф, я ему разрешил отыграть другого персонажа для Роя. И для Роя это будет сюжетной линией. Только поэтому не нужно переносить это в альтернативу.

0

648

Добавьте, пожалуйста, в волшебный список смены имён и аватаров для альтернативы. )

0

649

Франко Рэниро, Проверяй )

0

650

Гаспар Тоцци, благодарю. ) Проверить, правда, только чуть позже получится. Если проверка нужна. )

0

651

Сегодня подглядывал за людьми, увидел тему про подбор соигроками "вслепую" в архиве. А может повторить такую штуку, или не зашёл план? Звучит ведь интересно.

0

652

Оливер Мэрино Дэй, если подобную идею поддержат хотя бы десять человек - устроим на день С. В.

0

653

Поддерживаю! http://s2.uploads.ru/9JbmT.gif

0

654

Stephan del Sarto, на 14е не хочу. Но идею с подбором игрока в слепую поддерживаю.

0

655

За

0

656

И я поддерживаю!

0

657

Еще небольшое уточнение: все проголосовавшие "за" в таком случае и будут участвовать в конкурсе)

0

658

Звучит интересно.  Если это на февраль, то я за.

0

659

А может не привязывать это к конкретному событию, а делать партиями, каждую партию записывая и тасуя меж собой?

0

660

Филипп Хитров написал(а):

А может не привязывать это к конкретному событию, а делать партиями, каждую партию записывая и тасуя меж собой?

+1
Не думал по поводу привязки к праздникам. Это может накладывать какие-то ограничения на темы для отыгрышей, а ограничения это не весело. Можно попробовать разок и если хорошо пойдет, сделать регулярную развлекуху.

И да, очевидно, я тоже за с:

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации