ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 641 страница 660 из 973

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

641

Яков Ойшер, Вообще смена ника рассчитана только на альтернативу и флуд-зону. Завтра порешаем, будем ли вводить эту функцию на все игровые зоны.

0

642

Гаспар Тоцци, было бы здорово, если бы можно было и в других разделах менять ник. Если конечно администрация посчитает это допустимым.

0

643

Яков Ойшер, что-то я удалил свое сообщение, а удалилсь почему-то и ваши. Если вы во флешбеке планировали играть не за себя, то подобный отыгрыш стоило бы перенести в альтернативу. Потому как флешбек расчитан на отыгрыш от имени своего персонажа в прошлом. А в таком случае я не вижу смысла менять имя на чье-то еще, если должны вы играть от своего персонажа.

0

644

Stephan del Sarto, это предновогодняя магия.
То, что при этом Джиллрой играет за своего персонажа, ничего страшного? Для его персонажа это не альтернатива получается.

Отредактировано Яков Ойшер (2015-12-21 22:41:15)

0

645

Яков Ойшер, как ни крути, все равно данный отыгрыш больше под альтернативу попадает. Могу перенести тему.

0

646

Stephan del Sarto, жаль. Будьте добры, перенесите тему в альтернативу.

0

647

Stephan del Sarto, Стеф, я ему разрешил отыграть другого персонажа для Роя. И для Роя это будет сюжетной линией. Только поэтому не нужно переносить это в альтернативу.

0

648

Добавьте, пожалуйста, в волшебный список смены имён и аватаров для альтернативы. )

0

649

Франко Рэниро, Проверяй )

0

650

Гаспар Тоцци, благодарю. ) Проверить, правда, только чуть позже получится. Если проверка нужна. )

0

651

Сегодня подглядывал за людьми, увидел тему про подбор соигроками "вслепую" в архиве. А может повторить такую штуку, или не зашёл план? Звучит ведь интересно.

0

652

Оливер Мэрино Дэй, если подобную идею поддержат хотя бы десять человек - устроим на день С. В.

0

653

Поддерживаю! http://s2.uploads.ru/9JbmT.gif

0

654

Stephan del Sarto, на 14е не хочу. Но идею с подбором игрока в слепую поддерживаю.

0

655

За

0

656

И я поддерживаю!

0

657

Еще небольшое уточнение: все проголосовавшие "за" в таком случае и будут участвовать в конкурсе)

0

658

Звучит интересно.  Если это на февраль, то я за.

0

659

А может не привязывать это к конкретному событию, а делать партиями, каждую партию записывая и тасуя меж собой?

0

660

Филипп Хитров написал(а):

А может не привязывать это к конкретному событию, а делать партиями, каждую партию записывая и тасуя меж собой?

+1
Не думал по поводу привязки к праздникам. Это может накладывать какие-то ограничения на темы для отыгрышей, а ограничения это не весело. Можно попробовать разок и если хорошо пойдет, сделать регулярную развлекуху.

И да, очевидно, я тоже за с:

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации