ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Декабрь 2018 - Стефано Бонетти.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 621 страница 640 из 987

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

621

Stephan del Sarto, спасибо большое) Работает всё

0

622

Гаспар Тоцци, спасибо, всё работает.)

0

623

У меня от новогодней темы греется видеокарта на ноутбуке и жжет мне коленки. Нельзя ли сделать кнопку выключения праздника? В прошлом году была вроде.

0

624

Филипп Хитров, и здравствуйте.
Установка кнопки смены дизайнов (а это на текущий момент единственно возможный вариант реализации отключения скрипта гирлянды), довольно трудоёмкий процесс, к тому же загрузит форум еще одним скриптом, и, вангую, придётся дописывать что-то под мобильный стиль.
Поэтому, прежде чем сделать (а я, в целом-то не против), хочу переспросить, точно уверен, что дело в гирлянде?
Когда закрываешь форум, ноут охлаждается?
Потому что я убью два часа на подключение стиля и оформление кнопок, а потом выяснится, что дело совсем не в том)

0

625

Leszek Barret написал(а):

Когда закрываешь форум, ноут охлаждается?

Когда закрываю страницы со снежком, мой ноутбук остывает и работает спокойно. Спасибо.

Апд. Если нет возможности возиться, я переживу, хотя дело только в этом скрипте.

Отредактировано Филипп Хитров (2015-12-20 18:29:21)

0

626

Филипп Хитров, сделаю,  я только за,  как и за отключение звука при наборе запятых, раздражает же, главное, чтоб не мне одному надо было.

Ко всем, давайте уберем частично хотя бы звук. Кнопки, которые реагируют:
"1", "2", "3", "4", "5", "6", "7", "8", "9", "0", "-", "=", "q", "w", "e", "r", "t", "y", "u", "i", "o", "p", "[", "]", "a", "s", "d", "f", "g", "h", "j", "k", "l", ";", "'", "\\"
"z", "x", "c", "v", "b", "n", "m", ",", ".", "/"

Предлагаю оставить только цифры, м?

0

627

Leszek Barret, может, оставить звук только при непосредственном нажатии на шарики?

0

628

Leszek Barret написал(а):

Предлагаю оставить только цифры, м?

Оставляй. Хотя можно было бы и весь звук убрать, как по мне.

0

629

Renzo Forzaretti, да. и я за этот вариант. Алекс Яфарзадех, принято. Кого ещё раздражает, нужен один голос в поддержку)

0

630

Leszek Barret, Можно меня считать. Я сторонник минимализма)

0

631

простите)
Филипп Хитров написал(а):

жжет мне коленки

Все. Я ваш. Выносите.

0

632

- А у меня ноут греть начало с самого появления снега! Хотя жалко его, конечно. - Повздыхал, рассматривая падающие снежинки. - А есть ли разница с шариками - не обратил внимания. Я просто помню, что ноут у меня всегда плохо реагирует на падающие и летающие по экрану эффекты. - Просто поделился, хотя совершенно ни на чем не настаивает и вообще всё очень красиво и ради этого может потерпеть! )

0

633

Оки-доки, сначала убираю весь звук, потом займусь кнопкой стиля, около 23 по Москве можно проверять приходить

0

634

Звуки убрали. Клавесин больше не работает.

+1

635

Убрали снег, проверьте, как без него, по-моему легче.

Я сделал стили кнопками, но загрузка на порядок увеличилась, мелькает даже при переходе по страницам, если кто-то хочет посмотреть http://watahw.mybb.ru/

0

636

Спасибо! Снег крутой, но быть с ним сложно.
А может завалить на кнопки и сделать шапку с шарами одним рисунком?

0

637

Кайден Бейли, А меня успокаивает их звон... *не хочет убирать интерактив*

0

638

Да, так всё тянет и быстро грузится, спасибо, Лешек!

Кайден Бейли написал(а):

Снег крутой, но быть с ним сложно.

*подобрал с пола остатки снега и сбил Кая снежком в висок, унёс как трофей*

0

639

Гаспар Тоцци, я звона не слышу, пока наушники не одену, но у меня и не греется ничего, так что меня устроит любой результат)
Филипп Хитров, *потерял Гаспара из виду: куда? как?*

0

640

В разделе Flash-back я могу менять только аватар. Есть ли возможность в этом разделе менять имя? Если да, буду признателен за помощь.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации