Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 621 страница 640 из 911

621

Stephan del Sarto, спасибо большое) Работает всё

0

622

Гаспар Тоцци, спасибо, всё работает.)

0

623

У меня от новогодней темы греется видеокарта на ноутбуке и жжет мне коленки. Нельзя ли сделать кнопку выключения праздника? В прошлом году была вроде.

0

624

Филипп Хитров, и здравствуйте.
Установка кнопки смены дизайнов (а это на текущий момент единственно возможный вариант реализации отключения скрипта гирлянды), довольно трудоёмкий процесс, к тому же загрузит форум еще одним скриптом, и, вангую, придётся дописывать что-то под мобильный стиль.
Поэтому, прежде чем сделать (а я, в целом-то не против), хочу переспросить, точно уверен, что дело в гирлянде?
Когда закрываешь форум, ноут охлаждается?
Потому что я убью два часа на подключение стиля и оформление кнопок, а потом выяснится, что дело совсем не в том)

0

625

Leszek Barret написал(а):

Когда закрываешь форум, ноут охлаждается?

Когда закрываю страницы со снежком, мой ноутбук остывает и работает спокойно. Спасибо.

Апд. Если нет возможности возиться, я переживу, хотя дело только в этом скрипте.

Отредактировано Филипп Хитров (2015-12-20 18:29:21)

0

626

Филипп Хитров, сделаю,  я только за,  как и за отключение звука при наборе запятых, раздражает же, главное, чтоб не мне одному надо было.

Ко всем, давайте уберем частично хотя бы звук. Кнопки, которые реагируют:
"1", "2", "3", "4", "5", "6", "7", "8", "9", "0", "-", "=", "q", "w", "e", "r", "t", "y", "u", "i", "o", "p", "[", "]", "a", "s", "d", "f", "g", "h", "j", "k", "l", ";", "'", "\\"
"z", "x", "c", "v", "b", "n", "m", ",", ".", "/"

Предлагаю оставить только цифры, м?

0

627

Leszek Barret, может, оставить звук только при непосредственном нажатии на шарики?

0

628

Leszek Barret написал(а):

Предлагаю оставить только цифры, м?

Оставляй. Хотя можно было бы и весь звук убрать, как по мне.

0

629

Renzo Forzaretti, да. и я за этот вариант. Алекс Яфарзадех, принято. Кого ещё раздражает, нужен один голос в поддержку)

0

630

Leszek Barret, Можно меня считать. Я сторонник минимализма)

0

631

простите)
Филипп Хитров написал(а):

жжет мне коленки

Все. Я ваш. Выносите.

0

632

- А у меня ноут греть начало с самого появления снега! Хотя жалко его, конечно. - Повздыхал, рассматривая падающие снежинки. - А есть ли разница с шариками - не обратил внимания. Я просто помню, что ноут у меня всегда плохо реагирует на падающие и летающие по экрану эффекты. - Просто поделился, хотя совершенно ни на чем не настаивает и вообще всё очень красиво и ради этого может потерпеть! )

0

633

Оки-доки, сначала убираю весь звук, потом займусь кнопкой стиля, около 23 по Москве можно проверять приходить

0

634

Звуки убрали. Клавесин больше не работает.

+1

635

Убрали снег, проверьте, как без него, по-моему легче.

Я сделал стили кнопками, но загрузка на порядок увеличилась, мелькает даже при переходе по страницам, если кто-то хочет посмотреть http://watahw.mybb.ru/

0

636

Спасибо! Снег крутой, но быть с ним сложно.
А может завалить на кнопки и сделать шапку с шарами одним рисунком?

0

637

Кайден Бейли, А меня успокаивает их звон... *не хочет убирать интерактив*

0

638

Да, так всё тянет и быстро грузится, спасибо, Лешек!

Кайден Бейли написал(а):

Снег крутой, но быть с ним сложно.

*подобрал с пола остатки снега и сбил Кая снежком в висок, унёс как трофей*

0

639

Гаспар Тоцци, я звона не слышу, пока наушники не одену, но у меня и не греется ничего, так что меня устроит любой результат)
Филипп Хитров, *потерял Гаспара из виду: куда? как?*

0

640

В разделе Flash-back я могу менять только аватар. Есть ли возможность в этом разделе менять имя? Если да, буду признателен за помощь.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.