Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 41 страница 60 из 898

41

Мвбанга Джеро написал(а):

В ЛС никак не написать ответ на сообщение.

Кнопки Удалить, Редактировать, Цитировать тут сливаются с цветом фона, неудобно.

У Ноэля переход на Анкету пишет что страница не активна

Дизайн в процессе доработки.
От Ноэля жду скрин. Или четкое описание проблемы.

0

42

Frederik Larsen, я регистрировался здесь три года назад и анкету писал тогда же. Когда на форуме активировался, ее исправил, после чего ее же вернули в архив принятых. Это скорее всего от того,  что ссылка на нее содержит старый адрес дома (yaoipir) который. Я так понял, у кого-то она открывается сразу, а у кого-то нет.

0

43

Noelle Kardis, это не старый адрес. Это настоящий адрес. domzabveniya.ru - это доменное имя. Исправляешь yaoipir.mybb.ru на domzabveniya.ru. Дизайн здесь, конечно, вообще не при делах.

0

44

Frederik Larsen, а как я исправлю-то? Оо

0

45

Noelle Kardis, у себя в подписи.

0

46

Frederik Larsen, ох. Ок. Попробую, как с компа вылезу

0

47

Noelle Kardis, оба адреса равнозначны, но первый любит второй, а второй не любит первый. То есть, если ты сидишь на yaoipir.mybb.ru - он откроет все, что связано с domzabveniya.ru. А вот если наоборот - тебе покажут, что ты слегка погорячился. Всем советую сидеть на domzabveniya.ru

0

48

Frederik Larsen, ну не знаю. Я сижу на domzabveniya, но ссылки, к yaoipir привязанные у меня замечательно открываются. Но я исправлю, да, как приеду домой.

0

49

Noelle Kardis, редкость. У меня никогда ни одна не открывалась.

0

50

Frederik Larsen, это все потому что я классный.)

0

51

Плюсики и минусики внизу поля пропали (

+1

52

Ага, они тоже сливаться с полем стали, видны только если выделить все

0

53

Не хватает кнопки "ответить" в ЛС, начинать ветку новую неудобно. Спасибо

0

54

Филипп Тиз,
Кнопка есть, просто она слита с фоном и едва проглядывается.

http://i.imgbox.com/ff2xy8V3.png

0

55

Beltrando di Paura, как и плюсы-минусы. Может, отконтрастить хотя бы на тон?

0

56

Филипп Тиз, все это будет сделано. Оно и было сделано, до тех пор, пока дизайн слегка не перемкнуло.

0

57

Что-то я промахнулся, бывает
Со щитом или на щите перекиньте тему в раздел с творчеством) спасибо

0

58

Во имя Бахуса, Мома и Кома, троицы великого святого Пантагрюэля... *окропил коньяком* прошу Великих Админов переименовать мою внешность из Миллера в Самерхолдера.
Ибо тесно мне без мимики жить, господа. Ибо чувствую, что жмет и не выигрываю даже то, что имею предложить.
Покорно склоняю голову пред лицом всевидящего правосудия вашего, и прошу простить рабу смертному недостойный поступок, ибо страх им овладел поначалу...
Склонив колени и упоенный величием силы, к коей обращаюсь, жду вашего высочайшего решения и дозволения.
*лбом ап пол*

0

59

Leszek Barret, я бы на твоем месте меньше выпивал.

0

60

Frederik Larsen, договорились, господин Ларсен: я меньше пью, а вы... но это в личном порядке)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.