ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс "Осень - время поэтов". Приглашаем всех к участию (не только поэтов).
● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 41 страница 60 из 973

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

41

Мвбанга Джеро написал(а):

В ЛС никак не написать ответ на сообщение.

Кнопки Удалить, Редактировать, Цитировать тут сливаются с цветом фона, неудобно.

У Ноэля переход на Анкету пишет что страница не активна

Дизайн в процессе доработки.
От Ноэля жду скрин. Или четкое описание проблемы.

0

42

Frederik Larsen, я регистрировался здесь три года назад и анкету писал тогда же. Когда на форуме активировался, ее исправил, после чего ее же вернули в архив принятых. Это скорее всего от того,  что ссылка на нее содержит старый адрес дома (yaoipir) который. Я так понял, у кого-то она открывается сразу, а у кого-то нет.

0

43

Noelle Kardis, это не старый адрес. Это настоящий адрес. domzabveniya.ru - это доменное имя. Исправляешь yaoipir.mybb.ru на domzabveniya.ru. Дизайн здесь, конечно, вообще не при делах.

0

44

Frederik Larsen, а как я исправлю-то? Оо

0

45

Noelle Kardis, у себя в подписи.

0

46

Frederik Larsen, ох. Ок. Попробую, как с компа вылезу

0

47

Noelle Kardis, оба адреса равнозначны, но первый любит второй, а второй не любит первый. То есть, если ты сидишь на yaoipir.mybb.ru - он откроет все, что связано с domzabveniya.ru. А вот если наоборот - тебе покажут, что ты слегка погорячился. Всем советую сидеть на domzabveniya.ru

0

48

Frederik Larsen, ну не знаю. Я сижу на domzabveniya, но ссылки, к yaoipir привязанные у меня замечательно открываются. Но я исправлю, да, как приеду домой.

0

49

Noelle Kardis, редкость. У меня никогда ни одна не открывалась.

0

50

Frederik Larsen, это все потому что я классный.)

0

51

Плюсики и минусики внизу поля пропали (

+1

52

Ага, они тоже сливаться с полем стали, видны только если выделить все

0

53

Не хватает кнопки "ответить" в ЛС, начинать ветку новую неудобно. Спасибо

0

54

Филипп Тиз,
Кнопка есть, просто она слита с фоном и едва проглядывается.

http://i.imgbox.com/ff2xy8V3.png

0

55

Beltrando di Paura, как и плюсы-минусы. Может, отконтрастить хотя бы на тон?

0

56

Филипп Тиз, все это будет сделано. Оно и было сделано, до тех пор, пока дизайн слегка не перемкнуло.

0

57

Что-то я промахнулся, бывает
Со щитом или на щите перекиньте тему в раздел с творчеством) спасибо

0

58

Во имя Бахуса, Мома и Кома, троицы великого святого Пантагрюэля... *окропил коньяком* прошу Великих Админов переименовать мою внешность из Миллера в Самерхолдера.
Ибо тесно мне без мимики жить, господа. Ибо чувствую, что жмет и не выигрываю даже то, что имею предложить.
Покорно склоняю голову пред лицом всевидящего правосудия вашего, и прошу простить рабу смертному недостойный поступок, ибо страх им овладел поначалу...
Склонив колени и упоенный величием силы, к коей обращаюсь, жду вашего высочайшего решения и дозволения.
*лбом ап пол*

0

59

Leszek Barret, я бы на твоем месте меньше выпивал.

0

60

Frederik Larsen, договорились, господин Ларсен: я меньше пью, а вы... но это в личном порядке)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации