ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Сентябрь 2018 - Том Кларк.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 521 страница 540 из 983

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

521

Франко Рэниро, по поводу нестыковки, браузер и версия, винда и номер, скрин и девайс с которого смотришь. Все это можно в ЛС.

0

522

Я с http://yaoipir.mybb.ru с самого начала сижу. ) Про второй адрес как-то вроде даже не в курсе... *задумался, но что-то не помнит его* Но, кстати, да - действительно по второму адресу дизайн не виден, в смысле картинок, только фон цветом. Сейчас поглядел, обновил. )

-1

523

Франко Рэниро, слушай, омут, ты не мути тут воду...)
Дело может быть в перегрузки хоста, и временно не подгружаются картинки, а может быть дело прям в платформе.
Покажи скрин для наглядности и назови браузер, с которого траблы на домине второго уровня.
И да, сколько можно тебя в ЛС звать?)

0

524

Так я же отправил. *удивлён* ЛС, в смысле. Со скрином и прочим. *проверяет* Вроде ушло же.
И один раз - это уже "сколько можно"? *качает головой, улыбнувшись*

зы: Собственно, если всё это напряжно - можно и не заморачиваться. Оно не мешает. К слову пришлось, потому только и сказал. Подумал, что лучше всё же знать, что такой момент у кого-то проглядывает. )

Отредактировано Франко Рэниро (2015-09-03 23:57:11)

-1

525

Leszek Barret, Перезашел! Дизайн исчез вообще!) *смеется* впрочем, он все еще иногда частично появляется в неожиданных местах)

0

526

Ночью слетел дизайн. Раньше отображался нормально. Сейчас просто заливка одного тона.
Браузер - мозилла.

0

527

Выглядит примерно так: http://i057.radikal.ru/1509/9b/5320a0d960c4.png
Браузер хром.

0

528

Ночью он походу слетел у всех. Накаркали, да?) Разбираемся.

0

529

это так странно, я будто нахожусь в мире карамели

0

530

у мну вновь все норм

0

531

у меня вроде бы тоже все нормально

0

532

Ну что, у всех все в порядке или остались косяки? Ночью были проблемы на хостинге, куда загружены элементы дизайна.
На будущее, если возникают проблемы, в левом нижнем углу в мозиле, пока идет загрузка страницы, гляньте адрес:
Ожидание ответа от...
В зависимости от чего ожидание, там и проблема.
Основные:
bbcorp, yandex, - это общие скрипты майба (страница будет отображаться, но может работать некорректно)
domzabveniya, yaoipir - это хост, на котором расположен форум. Если он лег, страница отображаться не будет.
uploads savepic  - хостинги картинок (могут не отображаться элементы дизайна, изображения в сообщениях)

0

533

Савепик опять упал, а с ним и весь ваш диз.
Собственно могу посоветовать еще вот этот сервер картинок - http://www.ii4.ru/

0

534

Том Кларк, и это странно, сэйвпик славился стабильностью в отличии от аплоадс и радикала. Другим сервисам доверять тоже опасно.
В общем, вопрос встал - надо решать. Скорее всего презагружать все на майб. О принятом админами решении сообщим)

0

535

Leszek Barret, Лёх, чо у тебя с рожей? *пырится на авик*

0

536

Stephan del Sarto написал(а):

5. Тони Воронич

Я в счастливом списке и я рад. Но! Официально я не был принят в игру господином Фредериком Ларсеном в виду личных разногласий, потому пока не имею права заполнять необходимые поля/темы. Я хочу до сих пор присоединиться и прошу разрешения внести коррективы в анкету в связи с изменениями на форуме. А так же имею вопрос - где можно узнать, как и при каких обстоятельствах Дом перешел от Ди Паура к де Соре. Это необходимо для вписания событий в канву биографии персонажа. И прошу повторной проверки анкеты лицом, ответственным за прием. Большое вам спасибо
P.S. Хотелось бы сохранить персонажа оригинальным. Думается, он не однобок и интересен для игры. Прошу снисхождения у принимающего.

0

537

Тони Воронич, Будьте добры ссылку на Вашу анкету. Можно мне в личку.

0

538

Гаспар Тоцци, да какие уж тут тайны, 25 сообщений за год, любой желающий почитать найдет) Тони Воронич

0

539

Тони Воронич, перенес и открыл. Правьте и сообщайте , когда закончите.

0

540

Гаспар Тоцци, благодарю. Не ответите на вопрос в моем прошлом сообщении? Я пропустил момент перехода борделя от Бельта к Лорану и не знаю, как это произошло, а прописать надо. Это часть биографии персонажа, поскольку в этот момент Тони работает в Доме.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации