Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 461 страница 480 из 911

461

Еще раз здравствуйте))
Меня тоже волнует вопрос одеяний.
Гардероб приемлемый или выбираем из того, что предложено домом? Уж простите, за выпендреж, но не хотелось бы надевать что-то с "чужого плеча".

Прикид

http://sh.uploads.ru/t/18ndr.jpg
http://sh.uploads.ru/t/efm29.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pyZYb.jpg

0

462

ооо, второй какой костюм у Дрейка... *восхищен*

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-06-01 15:33:20)

0

463

Красс Фогран, зачем с чужого плеча? богатые гости свои заводят, покруче, а это только те кто на часок заскакивают, или впервые и не предупрежденные (ну типа как в гости свои тапочки забыли), те в предложенном Домом (но стиранном, конечно)

0

464

Мвбанга Джеро, кхе-кхе, стиранном... Не, тада мы со своим)))

Отредактировано Красс Фогран (2015-06-01 15:37:28)

0

465

Красс Фогран, ну так не напасесся новья... оно ж дорогое... итак накладные расходы гигантские )

0

466

Мвбанга Джеро, ну это понятно. У такого заведения расходы не малые. Да здравствую клиенты, которые приходят со своим шмотьем.)))  Потом еще и оставят... в стирку.

0

467

Красс Фогран, мы вам ящичек (место в гардеробной) выделим, для собственных костюмов, как в спортзале )  в аренду )

0

468

Красс Фогран, Вы все же показываете нечто современное. Поэтому костюмы должны быть другого покроя и стиля. Но, разумеется, у богатых клиентов свои могут быть.

0

469

Гаспар Тоцци написал(а):

Красс Фогран, Вы все же показываете нечто современное. Поэтому костюмы должны быть другого покроя и стиля. Но, разумеется, у богатых клиентов свои могут быть.

Но в вашей теме с одеждой костюмы тоже не 18 века. Такая же стилизация, что и в тех, что мы подобрали, нэ?

0

470

По старт анкетам - СТАРТ-АНКЕТЫ - Гость Алистер Емерик - внешка занята Александром Бруно же.
Поменять бы надо, а то чел влюбится, придет и его обломают)

0

471

Гаспар Тоцци написал(а):

Я так понимаю и мои тоже? См. предыдущий пост. Мы выбирали из стилизованных. Таких как тут.
Или тут. Коллекция Джентльмен.

Отредактировано Дрейк Фогран (2015-06-01 16:28:10)

0

472

Красс Фогран написал(а):

Гардероб приемлемый или выбираем из того, что предложено домом? Уж простите, за выпендреж, но не хотелось бы надевать что-то с "чужого плеча".

Гардероб приемлемый. Если есть желание - можете выбрать один из вариантов "от ДЗ".

0

473

Дрейк Фогран написал(а):

Я так понимаю и мои тоже? См. предыдущий пост. Мы выбирали из стилизованных. Таких как тут.
Или тут. Коллекция Джентльмен.

Все, я понял, о чем Вы ) Да, разумеется, такие варианты возможны.

0

474

Том Кларк написал(а):

По старт анкетам - СТАРТ-АНКЕТЫ - Гость Алистер Емерик - внешка занята Александром Бруно же.
Поменять бы надо, а то чел влюбится, придет и его обломают)

Пока убрал на замену внешности ) Спасибо.

0

475

Внесите меня в список, чтобы я мог пользоваться скриптом смены внешности в альте

0

476

Не хотите немного обновить тему с пиаром и сделать тему "Реклама от игроков"?  8-)

0

477

Том Кларк, чтобы знать, кому плюшки выдавать?)

0

478

А можно в обычных отыгрышах использовать скрипт для аватара? Чтобы не постоянно аву менять, а в зависимости от обстоятельств?

0

479

Дин Крайтон, ну, если это твоя внешка, то почему бы и нет)

Stephan del Sarto, нет, новые картинки, может потенциальный игрок нажмет на незнакомый ему баннер ради интереса)

0

480

Том Кларк,
моя) Спасибо за ответ

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.