ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 461 страница 480 из 964

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

461

Еще раз здравствуйте))
Меня тоже волнует вопрос одеяний.
Гардероб приемлемый или выбираем из того, что предложено домом? Уж простите, за выпендреж, но не хотелось бы надевать что-то с "чужого плеча".

Прикид

http://sh.uploads.ru/t/18ndr.jpg
http://sh.uploads.ru/t/efm29.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pyZYb.jpg

0

462

ооо, второй какой костюм у Дрейка... *восхищен*

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-06-01 15:33:20)

0

463

Красс Фогран, зачем с чужого плеча? богатые гости свои заводят, покруче, а это только те кто на часок заскакивают, или впервые и не предупрежденные (ну типа как в гости свои тапочки забыли), те в предложенном Домом (но стиранном, конечно)

0

464

Мвбанга Джеро, кхе-кхе, стиранном... Не, тада мы со своим)))

Отредактировано Красс Фогран (2015-06-01 15:37:28)

0

465

Красс Фогран, ну так не напасесся новья... оно ж дорогое... итак накладные расходы гигантские )

0

466

Мвбанга Джеро, ну это понятно. У такого заведения расходы не малые. Да здравствую клиенты, которые приходят со своим шмотьем.)))  Потом еще и оставят... в стирку.

0

467

Красс Фогран, мы вам ящичек (место в гардеробной) выделим, для собственных костюмов, как в спортзале )  в аренду )

0

468

Красс Фогран, Вы все же показываете нечто современное. Поэтому костюмы должны быть другого покроя и стиля. Но, разумеется, у богатых клиентов свои могут быть.

0

469

Гаспар Тоцци написал(а):

Красс Фогран, Вы все же показываете нечто современное. Поэтому костюмы должны быть другого покроя и стиля. Но, разумеется, у богатых клиентов свои могут быть.

Но в вашей теме с одеждой костюмы тоже не 18 века. Такая же стилизация, что и в тех, что мы подобрали, нэ?

0

470

По старт анкетам - СТАРТ-АНКЕТЫ - Гость Алистер Емерик - внешка занята Александром Бруно же.
Поменять бы надо, а то чел влюбится, придет и его обломают)

0

471

Гаспар Тоцци написал(а):

Я так понимаю и мои тоже? См. предыдущий пост. Мы выбирали из стилизованных. Таких как тут.
Или тут. Коллекция Джентльмен.

Отредактировано Дрейк Фогран (2015-06-01 16:28:10)

0

472

Красс Фогран написал(а):

Гардероб приемлемый или выбираем из того, что предложено домом? Уж простите, за выпендреж, но не хотелось бы надевать что-то с "чужого плеча".

Гардероб приемлемый. Если есть желание - можете выбрать один из вариантов "от ДЗ".

0

473

Дрейк Фогран написал(а):

Я так понимаю и мои тоже? См. предыдущий пост. Мы выбирали из стилизованных. Таких как тут.
Или тут. Коллекция Джентльмен.

Все, я понял, о чем Вы ) Да, разумеется, такие варианты возможны.

0

474

Том Кларк написал(а):

По старт анкетам - СТАРТ-АНКЕТЫ - Гость Алистер Емерик - внешка занята Александром Бруно же.
Поменять бы надо, а то чел влюбится, придет и его обломают)

Пока убрал на замену внешности ) Спасибо.

0

475

Внесите меня в список, чтобы я мог пользоваться скриптом смены внешности в альте

0

476

Не хотите немного обновить тему с пиаром и сделать тему "Реклама от игроков"?  8-)

0

477

Том Кларк, чтобы знать, кому плюшки выдавать?)

0

478

А можно в обычных отыгрышах использовать скрипт для аватара? Чтобы не постоянно аву менять, а в зависимости от обстоятельств?

0

479

Дин Крайтон, ну, если это твоя внешка, то почему бы и нет)

Stephan del Sarto, нет, новые картинки, может потенциальный игрок нажмет на незнакомый ему баннер ради интереса)

0

480

Том Кларк,
моя) Спасибо за ответ

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации