ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 441 страница 460 из 945

441

Том Кларк написал(а):

Ииии... я снова со своим предложением) На этот раз полностью литературный + вроленный конкурс: «Лучшая пара Дома Забвения»

Ну ты и неутомимый ) Интересно даже, сколько человек откликнется.
А оценивать кто будет? Опять судейство или репутация?

Том Кларк написал(а):

В паре не обязательно, чтобы был гость/раб. Как хотите, главное чтобы актив с активом не тусил, пассив с пассивом и тд.

А это еще почему? ) Что за дискриминация меньшинств? хД

0

442

Знач так, мы с Бауром и так лучшая пара в мире, не только на ДЗ, поэтому откликаемся) Ульфик у меня душа неугомонная и этот конкурс ему точно придётся по шерсти. Поскольку я тупо проснулся рано, то вписываю сюда свою лапоньку) *отдал Уле весло, пусть дальше Баур выгребает, пара же)*

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2015-05-29 07:11:05)

+1

443

Да, муж все сделал, как надо). *взял весло, сел дятлу на плечи О_о, чтобы роль гондолы Сашка исполнял)* Участвуем. *полностью уверен в победе, да*

И даа.. мне до пизды, пардон большой, на картиночку в подписи, типа награда и все такое. Делом бы наградить, делом... переписать анкету-улучшить в связи с пожеланиями, еще какая нибудь плюшка такая... действительно полезная, а не цацка.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2015-05-29 09:14:29)

0

444

Плюсую к предложению Тома о введении системы наград и всяческого поощрения игроков.

0

445

Ульфитцель Баур, нам твою анкету улучшить? *удивился*

0

446

Я за награды в картинках. Надо только подумать, как это устроить.

0

447

Ну, Стеф, я тут давно, навыки улучшаются, и может меня могут поднять до второго повара, все такое... Или поменять немного фамилию в профиле, еще что нибудь. Но картинки меня лично не интересуют от слова совсем.

0

448

Гаспар Тоцци написал(а):

А оценивать кто будет? Опять судейство или репутация?

Можно голосованием наблюдающих оценивать, можно судей повыбирать, если людям нетрудно будет. )

Ульфитцель Баур написал(а):

Ну, Стеф, я тут давно, навыки улучшаются, и может меня могут поднять до второго повара, все такое... Или поменять немного фамилию в профиле, еще что нибудь.

Могу еще внести такое предложение - если есть изменения, которые чел наиграл, то можно сделать раздел с хроникой событий. Саму анкету оно не затрагивает, игрок сам заполняет тему, где пишет дату (либо ставит ссылку на отыгрыш) и кратко повествует, что изменилось в жизни его перса.
В некоторых форумах я видел этот лист прямо в теме анкеты - после приемки новым сообщением. То есть игрок сделал - кто-то из АМС внес. И видно анкету и события/изменения после анкеты.

0

449

Том Кларк написал(а):

Могу еще внести такое предложение - если есть изменения, которые чел наиграл, то можно сделать раздел с хроникой событий. Саму анкету оно не затрагивает, игрок сам заполняет тему, где пишет дату (либо ставит ссылку на отыгрыш) и кратко повествует, что изменилось в жизни его перса.
В некоторых форумах я видел этот лист прямо в теме анкеты - после приемки новым сообщением. То есть игрок сделал - кто-то из АМС внес. И видно анкету и события/изменения после анкеты.

А это гуд. Мне нравится мысль. А то и правда много изменений. А их не улавливаешь.

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2015-05-29 19:28:49)

0

450

Носатый прав, идея добрая полностью.

0

451

Том Кларк, Хорошая идея*кивнул* после чистки вполне можем это организовать

0

452

Том Кларк написал(а):

И еще, может добрая администрация /подлизывается/ сделаешь в профиле окошко для наград, скажем между строчками «Возраст» и «E-mail:». А иконки потом можно будет подобрать. Различные мероприятия в Доме редко проводятся, а так игроку будет приятно что-то иметь, на что-то любоваться.

В процессе.

0

453

А что там с горячим маем? Будет ли горячий июнь?))
Я если что пока только эту рекламку использовал по форумам.

0

454

Том Кларк, С горячим июнем скоро разберемся. )

0

455

Такой вопрос. Леший пишет старт-анкеты, выкладывает в отдельную тему. А мои перенести не посчитали нужным? Если уж даже сравнивать по уровню качества написания этих самых "акционных" шаблонов, то я уж побольше немного постарался.
Поиск по заявкам
Лешему то ткнул, чтобы перенес в общую тему шаблонов, но етит налево в сторону... Хоть бы кто Бауру спасибо сказал. *вздохнул и махнул рукой*

0

456

Ульфитцель Баур, спасибо тебе ) но ваще писать анкеты для кого-то считаю порочной практикой...

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-06-01 09:27:03)

0

457

Мвбанга Джеро, считаю так же, но в свое время был запрос и просьба, помог. Только труд обезьяний вышел.

0

458

Ульфитцель Баур, Ничего не обезьяний. Просто ВСЕ СА будут под красивое оформление подгонять, до тех еще не дошли, ибо всё еще в процессе.

Мвбанга Джеро, до анкет там еще далеко - только образы.

0

459

Ульфитцель Баур, Филь. Сделаем. Но там геморрои с кодами. Все перенесут. Спасибо тебе большое. Не переживай.

0

460

Доброго времени.
Допустим ли для гостей такой внешний вид?

Костюмы:

http://sg.uploads.ru/t/eiWJV.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wM9Lo.jpg

Или можно выбрать только из предложенного?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.