Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 441 страница 460 из 898

441

Том Кларк написал(а):

Ииии... я снова со своим предложением) На этот раз полностью литературный + вроленный конкурс: «Лучшая пара Дома Забвения»

Ну ты и неутомимый ) Интересно даже, сколько человек откликнется.
А оценивать кто будет? Опять судейство или репутация?

Том Кларк написал(а):

В паре не обязательно, чтобы был гость/раб. Как хотите, главное чтобы актив с активом не тусил, пассив с пассивом и тд.

А это еще почему? ) Что за дискриминация меньшинств? хД

0

442

Знач так, мы с Бауром и так лучшая пара в мире, не только на ДЗ, поэтому откликаемся) Ульфик у меня душа неугомонная и этот конкурс ему точно придётся по шерсти. Поскольку я тупо проснулся рано, то вписываю сюда свою лапоньку) *отдал Уле весло, пусть дальше Баур выгребает, пара же)*

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2015-05-29 07:11:05)

+1

443

Да, муж все сделал, как надо). *взял весло, сел дятлу на плечи О_о, чтобы роль гондолы Сашка исполнял)* Участвуем. *полностью уверен в победе, да*

И даа.. мне до пизды, пардон большой, на картиночку в подписи, типа награда и все такое. Делом бы наградить, делом... переписать анкету-улучшить в связи с пожеланиями, еще какая нибудь плюшка такая... действительно полезная, а не цацка.

Отредактировано Ульфитцель Баур (2015-05-29 09:14:29)

0

444

Плюсую к предложению Тома о введении системы наград и всяческого поощрения игроков.

0

445

Ульфитцель Баур, нам твою анкету улучшить? *удивился*

0

446

Я за награды в картинках. Надо только подумать, как это устроить.

0

447

Ну, Стеф, я тут давно, навыки улучшаются, и может меня могут поднять до второго повара, все такое... Или поменять немного фамилию в профиле, еще что нибудь. Но картинки меня лично не интересуют от слова совсем.

0

448

Гаспар Тоцци написал(а):

А оценивать кто будет? Опять судейство или репутация?

Можно голосованием наблюдающих оценивать, можно судей повыбирать, если людям нетрудно будет. )

Ульфитцель Баур написал(а):

Ну, Стеф, я тут давно, навыки улучшаются, и может меня могут поднять до второго повара, все такое... Или поменять немного фамилию в профиле, еще что нибудь.

Могу еще внести такое предложение - если есть изменения, которые чел наиграл, то можно сделать раздел с хроникой событий. Саму анкету оно не затрагивает, игрок сам заполняет тему, где пишет дату (либо ставит ссылку на отыгрыш) и кратко повествует, что изменилось в жизни его перса.
В некоторых форумах я видел этот лист прямо в теме анкеты - после приемки новым сообщением. То есть игрок сделал - кто-то из АМС внес. И видно анкету и события/изменения после анкеты.

0

449

Том Кларк написал(а):

Могу еще внести такое предложение - если есть изменения, которые чел наиграл, то можно сделать раздел с хроникой событий. Саму анкету оно не затрагивает, игрок сам заполняет тему, где пишет дату (либо ставит ссылку на отыгрыш) и кратко повествует, что изменилось в жизни его перса.
В некоторых форумах я видел этот лист прямо в теме анкеты - после приемки новым сообщением. То есть игрок сделал - кто-то из АМС внес. И видно анкету и события/изменения после анкеты.

А это гуд. Мне нравится мысль. А то и правда много изменений. А их не улавливаешь.

Отредактировано Алекс Яфарзадех (2015-05-29 19:28:49)

0

450

Носатый прав, идея добрая полностью.

0

451

Том Кларк, Хорошая идея*кивнул* после чистки вполне можем это организовать

0

452

Том Кларк написал(а):

И еще, может добрая администрация /подлизывается/ сделаешь в профиле окошко для наград, скажем между строчками «Возраст» и «E-mail:». А иконки потом можно будет подобрать. Различные мероприятия в Доме редко проводятся, а так игроку будет приятно что-то иметь, на что-то любоваться.

В процессе.

0

453

А что там с горячим маем? Будет ли горячий июнь?))
Я если что пока только эту рекламку использовал по форумам.

0

454

Том Кларк, С горячим июнем скоро разберемся. )

0

455

Такой вопрос. Леший пишет старт-анкеты, выкладывает в отдельную тему. А мои перенести не посчитали нужным? Если уж даже сравнивать по уровню качества написания этих самых "акционных" шаблонов, то я уж побольше немного постарался.
Поиск по заявкам
Лешему то ткнул, чтобы перенес в общую тему шаблонов, но етит налево в сторону... Хоть бы кто Бауру спасибо сказал. *вздохнул и махнул рукой*

0

456

Ульфитцель Баур, спасибо тебе ) но ваще писать анкеты для кого-то считаю порочной практикой...

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-06-01 09:27:03)

0

457

Мвбанга Джеро, считаю так же, но в свое время был запрос и просьба, помог. Только труд обезьяний вышел.

0

458

Ульфитцель Баур, Ничего не обезьяний. Просто ВСЕ СА будут под красивое оформление подгонять, до тех еще не дошли, ибо всё еще в процессе.

Мвбанга Джеро, до анкет там еще далеко - только образы.

0

459

Ульфитцель Баур, Филь. Сделаем. Но там геморрои с кодами. Все перенесут. Спасибо тебе большое. Не переживай.

0

460

Доброго времени.
Допустим ли для гостей такой внешний вид?

Костюмы:

http://sg.uploads.ru/t/eiWJV.jpg
http://sg.uploads.ru/t/wM9Lo.jpg

Или можно выбрать только из предложенного?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.