Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 401 страница 420 из 911

401

я мастерить буду)

0

402

Предлагаю персонал случайным образом распределить - кого в рабы, кого в клиенты. Типа интрига.

0

403

Алекс Яфарзадех, ну не знаааю... персонал то клиенты тоже третируют как хотят... так что по справедливости хоть раз в много лет они и могут побыть Клиентами )

0

404

Персонал лапать клиенты имеют права. Так что никаких рабов, не логично. Клиентами, нигра прав, чтобы могли уже сами делать что угодно.

0

405

Ввиду, я надеюсь, временного запустения на Доме, я бы хотел предложить свою помощь по пиару ролевой.

Что могу делать:
+ поднимать тему в каталогах/регистрироваться на новых каталогах (которых нет еще у вас);
+ поднимать тему у партнеров;
+ пиариться по другим форумам.

Так как новостей на форуме мало, то я буду поднимать форум за счет игроков. Что это может быть?
+ тема поиска по заявкам;
+ отыгрыши, в том плане, что выставить часть и прерваться на самом интересном, чтобы чел заинтересовался и пришел, возможно, остался;
+ внеигровые записи игроков.

Подобными делами я буду заниматься раз в неделю, что вполне себе достаточно.

И сразу, если Администрация разрешит подобное. Трясти Дом я буду капитально, но может кому-то из игроков не понравится, что я что-то из их личного буду кидать на каталоги. Поэтому сразу после ответа Админов и если он будет положительным, прошу игроков высказаться «За» или «Против» подобной затеи.

+3

406

Том Кларк, в агент, пожалуйста.

0

407

Том Кларк, Я тебя хочу. ))

0

408

Том Кларк, я - за, если что ) спасибо, что не равнодушен!

+1

409

Том Кларк, гордость форума) используй как хочешь )

+1

410

Снова притащился со своими идеями. На этот раз встряхнуть-развлечь наш народ.

Все же предложу ту развлекательную игру, о которой Стефан говорил, что вроде как было уже. Но, во-первых, они не могут быть абсолютно идентичными; во-вторых, тут много нового народа, который может и захочет принять участие в подобном конкурсе.
Итак, как это будет: 5 этапов в каждом свое задание. Каждый этап оценивается судьями (судьями могут быть как АМС, так и обычные игроки - ведущий выберет). В конце пятого этапа подводится общий итог и объявляется победитель, а затем голосованием читателей определяется еще один чел, который получает приз народной любви.))
Игра нацелена на развлечение, поднятие настроения, ну и соперничества, куда ж без него. Назвать это дело как-то так – «Лучший мужчина Дома 2015». В качестве приза… если учесть, что на форуме никаких плюшек нет, наград я тоже не увидел (только в подписи у Тиза что-то такое мелькает, но нет). Можно попросить кого-нибудь из профи в фш сделать красивишную рамку, вставить в нее фейс победителя с авы и вывесить в объявления. Ну, а что… Память и приятно. Победителя также могу ославить по каталогам и в партнерах)
Ну, и с учетом того, что у кого-то сессия, работа и прочий геморрой – сроки на прохождение этапов будут растянуты до максимума.
Что еще… Ах, да – конкурс полуролевой. В каком-то из этапов будет испытание кукловода, а не персонажа, но не пугайтесь, ничего страшного в этом нет.

Нужно хотя бы пять участников, чтобы конкурс состоялся. Ну… ну… ну, народ! Давайте, стряхните с себя пыль, отлепите мох и покажите какие вы крутые на самом деле.)

0

411

Том Кларк, я - за )

+1

412

За любой кипиш кроме голодовки) но с учетом рабочего графика)

+1

413

Ебля прямо ебля снова? А если без? *типиянмя фраза в борделе. Заезженная))*

0

414

Ульфитцель Баур, Ебли не будет, но эротика возможна. Тебе можно спокойно играть, ни с кем спать не заставлю. Участники играют не парами, а каждый за себя.

0

415

Том Кларк, идея-то интересная, но из-за фестиваля и по рабочим делам я в дедлайне чуть ли не до мая..) А так бы хотел поучаствовать в подобном конкурсе.

Отредактировано Aldo Romano (2015-04-01 21:05:33)

0

416

Ну если каждому свое задание, то вдруг мне попадет срамота. Я ж помру и привет ритуал услугам. Если не нужно будет пыхтеть, то могу попробовать участие.

0

417

Aldo Romano, 30-ти строчный пост может и не понадобиться.))) /типа продолжает совращать/

Ульфитцель Баур, /что-то хотел сказать, но потом решил раньше времени секреты не выдавать/ Участвуй. Ты сам будешь решать, будет срамота или нет)

0

418

Том Кларк, Да кто бы эти строки еще высчитывал, Том. Я когда пост катаю о размерах думаю далеко не в первую очередь))

0

419

Aldo Romano,

Ну, ладно)

0

420

Снова анонимно или..?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.