ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 401 страница 420 из 945

401

я мастерить буду)

0

402

Предлагаю персонал случайным образом распределить - кого в рабы, кого в клиенты. Типа интрига.

0

403

Алекс Яфарзадех, ну не знаааю... персонал то клиенты тоже третируют как хотят... так что по справедливости хоть раз в много лет они и могут побыть Клиентами )

0

404

Персонал лапать клиенты имеют права. Так что никаких рабов, не логично. Клиентами, нигра прав, чтобы могли уже сами делать что угодно.

0

405

Ввиду, я надеюсь, временного запустения на Доме, я бы хотел предложить свою помощь по пиару ролевой.

Что могу делать:
+ поднимать тему в каталогах/регистрироваться на новых каталогах (которых нет еще у вас);
+ поднимать тему у партнеров;
+ пиариться по другим форумам.

Так как новостей на форуме мало, то я буду поднимать форум за счет игроков. Что это может быть?
+ тема поиска по заявкам;
+ отыгрыши, в том плане, что выставить часть и прерваться на самом интересном, чтобы чел заинтересовался и пришел, возможно, остался;
+ внеигровые записи игроков.

Подобными делами я буду заниматься раз в неделю, что вполне себе достаточно.

И сразу, если Администрация разрешит подобное. Трясти Дом я буду капитально, но может кому-то из игроков не понравится, что я что-то из их личного буду кидать на каталоги. Поэтому сразу после ответа Админов и если он будет положительным, прошу игроков высказаться «За» или «Против» подобной затеи.

+3

406

Том Кларк, в агент, пожалуйста.

0

407

Том Кларк, Я тебя хочу. ))

0

408

Том Кларк, я - за, если что ) спасибо, что не равнодушен!

+1

409

Том Кларк, гордость форума) используй как хочешь )

+1

410

Снова притащился со своими идеями. На этот раз встряхнуть-развлечь наш народ.

Все же предложу ту развлекательную игру, о которой Стефан говорил, что вроде как было уже. Но, во-первых, они не могут быть абсолютно идентичными; во-вторых, тут много нового народа, который может и захочет принять участие в подобном конкурсе.
Итак, как это будет: 5 этапов в каждом свое задание. Каждый этап оценивается судьями (судьями могут быть как АМС, так и обычные игроки - ведущий выберет). В конце пятого этапа подводится общий итог и объявляется победитель, а затем голосованием читателей определяется еще один чел, который получает приз народной любви.))
Игра нацелена на развлечение, поднятие настроения, ну и соперничества, куда ж без него. Назвать это дело как-то так – «Лучший мужчина Дома 2015». В качестве приза… если учесть, что на форуме никаких плюшек нет, наград я тоже не увидел (только в подписи у Тиза что-то такое мелькает, но нет). Можно попросить кого-нибудь из профи в фш сделать красивишную рамку, вставить в нее фейс победителя с авы и вывесить в объявления. Ну, а что… Память и приятно. Победителя также могу ославить по каталогам и в партнерах)
Ну, и с учетом того, что у кого-то сессия, работа и прочий геморрой – сроки на прохождение этапов будут растянуты до максимума.
Что еще… Ах, да – конкурс полуролевой. В каком-то из этапов будет испытание кукловода, а не персонажа, но не пугайтесь, ничего страшного в этом нет.

Нужно хотя бы пять участников, чтобы конкурс состоялся. Ну… ну… ну, народ! Давайте, стряхните с себя пыль, отлепите мох и покажите какие вы крутые на самом деле.)

0

411

Том Кларк, я - за )

+1

412

За любой кипиш кроме голодовки) но с учетом рабочего графика)

+1

413

Ебля прямо ебля снова? А если без? *типиянмя фраза в борделе. Заезженная))*

0

414

Ульфитцель Баур, Ебли не будет, но эротика возможна. Тебе можно спокойно играть, ни с кем спать не заставлю. Участники играют не парами, а каждый за себя.

0

415

Том Кларк, идея-то интересная, но из-за фестиваля и по рабочим делам я в дедлайне чуть ли не до мая..) А так бы хотел поучаствовать в подобном конкурсе.

Отредактировано Aldo Romano (2015-04-01 21:05:33)

0

416

Ну если каждому свое задание, то вдруг мне попадет срамота. Я ж помру и привет ритуал услугам. Если не нужно будет пыхтеть, то могу попробовать участие.

0

417

Aldo Romano, 30-ти строчный пост может и не понадобиться.))) /типа продолжает совращать/

Ульфитцель Баур, /что-то хотел сказать, но потом решил раньше времени секреты не выдавать/ Участвуй. Ты сам будешь решать, будет срамота или нет)

0

418

Том Кларк, Да кто бы эти строки еще высчитывал, Том. Я когда пост катаю о размерах думаю далеко не в первую очередь))

0

419

Aldo Romano,

Ну, ладно)

0

420

Снова анонимно или..?

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.