ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен

Календарь 2018
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 381 страница 400 из 978

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

381

Рик Прайд,

Вы слишком близко к сердцу принимаете тему. Хотя, когда ее собирались делать – многие поддержали именно эту идею. Да Вас там не было, Вы наверняка бы сразу высказались против, но уж запилили, так запилили. Да, потом им наделали замечаний и они скрыли картинки, что собственно меня улыбнуло и если бы это тема была единственной темой флуда, то я бы попросил выставить хоть какую-нибудь картинку, ибо не отношусь к старичкам и не имею сообщений за 5000. И мне глубого пофиг на эти флаги и символику.
Так вот, тут многое на самом деле скрывают что-то под хайд. Те же фотки, другие сообщения. И ничего, никто не умер. Никто не приводил в пример Правила форума) Во флуде том играются только двое, кто не хочет - не смотрит, кто захочет – придет.
Вас напрягают картинки и скрытый текст – так не обращайте внимание. Все просто. /улыбнулся/

0

382

Рик Прайд, идите в Разбор полётов, пожалуйста и там пытайте Гаспара. Эта тема немного не для этого.

0

383

Последний раз повторяю для китайцев: разбор полётов.

0

384

Стефан, уж прости, но такой ответ вообще ни в какие ворота!
Тема "Мысли" есть абсолютно на всех проектах сейчас и она очень востребована. Я сам раньше не понимал насколько это нужная вещь, пока тут она не стала ВНЕ ЗАКОНА. Раз вы все себя позиционируете, как взрослых людей, полных грамоты и самообладания, так просто тупа следите за собой! Не стоит лишать весь проект этой темы лишь от того, что пару людей там срач устроили, который кстати вполне "мыслительно" описан, не считая флуда.
В конце концов на проекте есть модератор по колфликтам!!!!!!! Тот факт, что кто-то из АМС не заглядывает в эту тему, не дает вам права считать, что она проекту не нужна!
Исходя из всего вышесказанного просьба ее вернуть и проверить на деле уровень вашей "взрослости" и "адекватности" - спасибо за внимание.

0

385

Thomas Cooper, что непонятного во фразе "идите в лс"? В крайнем случае, если на лс аллергия, то в тему Разбор полётов.

0

386

Алессио Амрани, это вопрос к администрации, а не конфликт с ней. Это ведь сюда?

0

387

Thomas Cooper, вопрос, заданный в таком стиле - однозначно трактуется как разжигание конфликта. Я второй раз, Томас, повторять не стану. Пожалуйста, прислушайся к голосу разума в моём лице и сделай правильный выбор.

0

388

Алессио Амрани, Лесс, твой голос звучит мелодией в моих ушах каждый раз, когда я его слышу. Вариант лс это вариант быть точно проигноренным. Вариант "Разбор полетов" принципиально не хочу, потому что эта тема конфликт, а я еще раз подчеркиваю, что конфликтовать с АМС я не намерен, лишь хочу получить ответ на мой вопрос.
Предыдущий ответ "тема закрыта" с легкостью можно трактовать, как "да без б, сейчас будет".

0

389

Thomas Cooper, ответ был дан уже давно.
Продвинутые игроки пользуются темой Размышления в тишине, чего и тебе советую.

0

390

Алессио Амрани, А там можно просто мысли писать? Мне казалось, что тема для цитат разных создана... видимо, я не продвинут)_

0

391

Thomas Cooper, лично тебе можно. Я разрешил

0

392

Алессио Амрани, *зафиксировал обе щеки руками и смачно чмокнул в губы* не, ну другой разговор абсолютно. *лыбится во все 32 белоснежных зуба* у меня ведь теперь личное разрешение)

0

393

Thomas Cooper, вот и следи за собой.

-1

394

Thomas Cooper написал(а):

Трудяги, помогите и мне.
Эти темы в архив:
- Я все маме скажу! ; - А я папе!!!!
Хотите поговорить об этом?
Тест на проф.устойчивость.

Кхм... Кхм...

0

395

Хочу Первоапрельский Бал!
Под кодовым названием "1 апреля - никому не верю".
Клиенты и охранники становятся Рабами, а Рабы - Клиентами и охранниками. О, как!

картинка

http://3.firepic.org/3/images/2014-03/06/4f9f1upbosue.jpg

+1

396

А нейтральный персонал кем становится?

0

397

Leszek Barret,  мб на усмотрение?)
А мастера? )

0

398

Leszek Barret, забыл написать ) персонал тоже Клиентами становится )

0

399

Тогда по аналогии Мастера рабами)

0

400

Leszek Barret, а кто тогда Мастерить будет? ))) они Сила над ))))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации