Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 381 страница 400 из 911

381

Рик Прайд,

Вы слишком близко к сердцу принимаете тему. Хотя, когда ее собирались делать – многие поддержали именно эту идею. Да Вас там не было, Вы наверняка бы сразу высказались против, но уж запилили, так запилили. Да, потом им наделали замечаний и они скрыли картинки, что собственно меня улыбнуло и если бы это тема была единственной темой флуда, то я бы попросил выставить хоть какую-нибудь картинку, ибо не отношусь к старичкам и не имею сообщений за 5000. И мне глубого пофиг на эти флаги и символику.
Так вот, тут многое на самом деле скрывают что-то под хайд. Те же фотки, другие сообщения. И ничего, никто не умер. Никто не приводил в пример Правила форума) Во флуде том играются только двое, кто не хочет - не смотрит, кто захочет – придет.
Вас напрягают картинки и скрытый текст – так не обращайте внимание. Все просто. /улыбнулся/

0

382

Рик Прайд, идите в Разбор полётов, пожалуйста и там пытайте Гаспара. Эта тема немного не для этого.

0

383

Последний раз повторяю для китайцев: разбор полётов.

0

384

Стефан, уж прости, но такой ответ вообще ни в какие ворота!
Тема "Мысли" есть абсолютно на всех проектах сейчас и она очень востребована. Я сам раньше не понимал насколько это нужная вещь, пока тут она не стала ВНЕ ЗАКОНА. Раз вы все себя позиционируете, как взрослых людей, полных грамоты и самообладания, так просто тупа следите за собой! Не стоит лишать весь проект этой темы лишь от того, что пару людей там срач устроили, который кстати вполне "мыслительно" описан, не считая флуда.
В конце концов на проекте есть модератор по колфликтам!!!!!!! Тот факт, что кто-то из АМС не заглядывает в эту тему, не дает вам права считать, что она проекту не нужна!
Исходя из всего вышесказанного просьба ее вернуть и проверить на деле уровень вашей "взрослости" и "адекватности" - спасибо за внимание.

0

385

Thomas Cooper, что непонятного во фразе "идите в лс"? В крайнем случае, если на лс аллергия, то в тему Разбор полётов.

0

386

Алессио Амрани, это вопрос к администрации, а не конфликт с ней. Это ведь сюда?

0

387

Thomas Cooper, вопрос, заданный в таком стиле - однозначно трактуется как разжигание конфликта. Я второй раз, Томас, повторять не стану. Пожалуйста, прислушайся к голосу разума в моём лице и сделай правильный выбор.

0

388

Алессио Амрани, Лесс, твой голос звучит мелодией в моих ушах каждый раз, когда я его слышу. Вариант лс это вариант быть точно проигноренным. Вариант "Разбор полетов" принципиально не хочу, потому что эта тема конфликт, а я еще раз подчеркиваю, что конфликтовать с АМС я не намерен, лишь хочу получить ответ на мой вопрос.
Предыдущий ответ "тема закрыта" с легкостью можно трактовать, как "да без б, сейчас будет".

0

389

Thomas Cooper, ответ был дан уже давно.
Продвинутые игроки пользуются темой Размышления в тишине, чего и тебе советую.

0

390

Алессио Амрани, А там можно просто мысли писать? Мне казалось, что тема для цитат разных создана... видимо, я не продвинут)_

0

391

Thomas Cooper, лично тебе можно. Я разрешил

0

392

Алессио Амрани, *зафиксировал обе щеки руками и смачно чмокнул в губы* не, ну другой разговор абсолютно. *лыбится во все 32 белоснежных зуба* у меня ведь теперь личное разрешение)

0

393

Thomas Cooper, вот и следи за собой.

-1

394

Thomas Cooper написал(а):

Трудяги, помогите и мне.
Эти темы в архив:
- Я все маме скажу! ; - А я папе!!!!
Хотите поговорить об этом?
Тест на проф.устойчивость.

Кхм... Кхм...

0

395

Хочу Первоапрельский Бал!
Под кодовым названием "1 апреля - никому не верю".
Клиенты и охранники становятся Рабами, а Рабы - Клиентами и охранниками. О, как!

картинка

http://3.firepic.org/3/images/2014-03/06/4f9f1upbosue.jpg

+1

396

А нейтральный персонал кем становится?

0

397

Leszek Barret,  мб на усмотрение?)
А мастера? )

0

398

Leszek Barret, забыл написать ) персонал тоже Клиентами становится )

0

399

Тогда по аналогии Мастера рабами)

0

400

Leszek Barret, а кто тогда Мастерить будет? ))) они Сила над ))))

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.