ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 301 страница 320 из 964

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

301

Могу лишь предложить игроку урегулировать этот вопрос наедине без привлечения администрации, ибо это совершенно не нужно. Я согласен уступить ему Венецию и переписать анкету. Вариант предложил самому игроку, если посчитает его интересным, то, надеюсь, тихо и мирно решим ситуацию.

Отредактировано Алессандро Монтанелли (2015-02-12 18:04:35)

+1

302

Смотрите сами. Если нужно, могу создать конференцию для вас двоих. Сядем втроем, обсудим.

0

303

Алессандро Монтанелли, вообще умница! только не вздумай уходить! ты - хороший игрок!

0

304

Прошу снести в архив тему, игра отменилась.

0

305

По плюсу и комментарию можно подумать, я выгоняю хорошего игрока с ролевой. Это не так. Не вижу проблемы в стремлении к логике.

Алессандро Монтанелли, Ваш вариант устраивает Вас? Сдаётесь без боя. Я бы послушал, что может предложить администратор. Возможно, никому не придётся переписывать по итогам. Мы пришли на форум бордельного типа, не на мафию. Можем никогда не пересечься в игре. Нам нужно избежать формирования двух веток с противоположными посылами в игре, ни много, ни мало. Час мозгового штурма и всё утрясём.

Stephan del Sarto, Ваше предложение кажется разумным. Если игрок согласится, создавайте, скайп, полагаю? Имя отправлю в ПМ.

0

306

Поддерживаю идею Стефана, скайп в лс

0

307

А можно ли обратиться с просьбой технической? На зеркале сайта (которое мой интернет открывает шустрее и не через раз, на mybb) криво отображается дизайн и приходится вручную прописывать коды. Можно это поправить?

0

308

Филипп Тиз, в ЛС скрины, информацию по браузеру и т.д.

0

309

Harold Di Ferrara написал(а):

Ваше предложение кажется разумным. Если игрок согласится, создавайте, скайп, полагаю? Имя отправлю в ПМ.

Отправляйте.

0

310

Праздник начнется то когда? Сегодня, завтра? Мне бы хотелось сегодня уже начать качаться-раскачиваться, что ли. 13 пятница, вылезает нечисть, все такое, и завтра продолжение, но уже официально ко дню влюбленных.

0

311

Ульфитцель Баур, давай похулиганим ) во флуде "тайных валентинов" соберем толпу и побузим )))

0

312

Мвбанга Джеро, не хочется общий флуд засорять. *бурчит*

0

313

О, админы, а сделайте флуд  "Пятница 13-е"

0

314

Мвбанга Джеро, Готово.

0

315

Harold Di Ferrara написал(а):

По плюсу и комментарию можно подумать, я выгоняю хорошего игрока с ролевой.

Вы ошиблись в своих выводах относительно плюса. /мягко улыбнулся/

0

316

Если мне дали трое суток на исправление, то это значит что исправленную анкету проверят не раньше трех дней? Даже если я уже исправил?:)

0

317

Если исправили, сообщите об этом проверяющему.

0

318

Stephan del Sarto, я сообщил два раза, но не в лс, а прям в теме с анкетой

Отредактировано Samir Malek (2015-02-15 13:29:16)

0

319

Samir Malek, Не нервничайте так. Я проверю Вашу анкету сегодня. Вчера у меня не было такой возможности.

0

320

Почему закрывать? Зачем? Кто то пишет, что обожрался, кто то, что счастлив. И далеко не все пишут желчь. Из за некоторых дураков наказывать всех? Я не согласен. Столько жили мысли... Стеф, Лоран, остальные модеры. Ну зачем? Наказывайте змеиный клубок недоброжелателей, а не остальных.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации