ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 281 страница 300 из 945

281

Loran de Sore, надо в Фак внести ) а то уже не первый отыгрыш, когда Раб ползет по коридору сам, Маресьев такой или стахановец )

+2

282

Кристофер Дориан Фримен, указывайте в следующий раз, что отыгрыш закончен. Today?

0

283

Leszek Barret написал(а):

Вальсируя по талому льду

Он не завершен.
Второй перенес.

0

284

Stephan del Sarto, Да)

0

285

Мвбанга Джеро написал(а):

надо в Фак внести

Было бы неплохо, а то прежде чем ползти я сильно думал, но охрана за плечами была бы не в масть затеи.

0

286

Stephan del Sarto написал(а):

Он не завершен.
Второй перенес.

Эммм... как так он не завершен?
Что именно навело на мысль, что эпизод незавершен?  -- The End -- В конце? Или целостность сюжета? Или обоюдное согласие соигроков?

0

287

Leszek Barret, у меня не прогрузилась страница. *кивнул* Теперь вижу.

0

288

Да пишите в последнем посте - Финиш/Енд/занавес/писец котенкуотыгрышу/спасибо падрачил и усе )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-02-10 19:46:13)

+3

289

Доброго времени. Мне тут подсказали про скрипт смены внешности или как-то так) Можно меня в него записать? Это было бы удобно

0

290

Ben McCord, ответ про аватар тут - Вопросы к Администрации.

0

291

Ben McCord, Все просто. [ava][/ava], и между тегами ссылка на изображение, которое не более 180 в ширину. Код вставляете перед постом, и вперед.

Надо этот вопрос тоже вынести в Фак. Постоянно его задают )

0

292

Гаспар Тоцци, а я вставлю 5 копеек) чтобы получить возможность публиковать через этот тег авы, надо, чтобы имя участника было помечено в настройке скрипта для определенной темы или раздела. Заносить туда всех - лишняя нагрузка на форум, можно создать тему отдельную или включить просьбу в заполнение профиля.

0

293

Ben McCord написал(а):

Доброго времени. Мне тут подсказали про скрипт смены внешности или как-то так) Можно меня в него записать? Это было бы удобно

Внёс.

0

294

Stephan del Sarto написал(а):

Почему бы вам не обсудить этот вопрос с представителем клана? Наличие как вашего персонажа, так и персонажей с другого клана не является сюжетной веткой (на данный момент во всяком случае).

К сожалению, моя небогатая фантазия не позволяет решить этот вопрос. Вынужден ещё раз обратиться к помощи администрации и игроков.
Ситуация следующая:
Ди Феррара, по анкете, убивает предыдущего главу мафиозной группировки, которой принадлежит Венеция, в 2000 году. После чего планомерно уничтожает конкурентов и выстраивает собственную империю. Также в анкете прописано, что к 2012 году Барон становится уважаемым гражданином, легализует доход, поддерживает порядок на улице, собирается податься в политику. Это свидетельствует о единовластии в криминальном мире.
Та же ситуация наблюдается у семьи Монтанелли, по анкете игрока, находящейся у кормила мафиозной власти.

Рассудим логически: два хозяина у одного небольшого города есть перебор. Как только появляется второй претендент, мафиозные структуры начинают борьбу, и не успокоятся, пока кто-то не займёт верховное положение в пирамиде.
Проблема сосуществования двух кланов в одном городе не может существовать 12 лет. Но даже если так, город должен быть в руинах, и никто из глав группировок не может чувствовать себя в безопасности.

Варианты решения:
1. Я целиком переписываю анкету, обозначаю другой город, убираю связь с Домом, переписываю пробный пост.
В результате оказываюсь псом, вторгшимся на территорию семьи Монтанелли. Как Вы понимаете, этот вариант нежелателен для меня.
2. Семья Монтанелли обозначается, как правящая более широкого масштаба: Италии в целом. Либо семья Монтанелли правит другим городом, тем же Римом, и в Венецию перебирается, потому что там имеет загородное поместье, потому что умирает старый Дон, потому что им так захотелось.
В таком случае семья Монтанелли оказывается вторгшейся на мою территорию, что приведёт к войне.
Полагаю, этот вариант нежелателен для Алессандро.

Иных выходов из ситуации не вижу. Возможно кто-то взглянет на проблему под другим углом? Если же нет, прошу мастера игры взять на себя выбор из двух предложенных вариантов.

Отредактировано Harold Di Ferrara (2015-02-12 08:05:31)

0

295

Я отвечу вам вечером.

0

296

Предлагаю зачистить мафию нах и принять в Дом Рабами ) *шутит*

+1

297

Мвбанга Джеро, что, думаешь мафиозного барона уложить не получится?)

0

298

Stephan del Sarto, он не в моем вкусе ) старенький, помрет же ж от первой же палки )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-02-12 14:34:25)

0

299

Кстати. Когда следующее голосование на жертву в Горячем стуле?

0

300

Алекс Яфарзадех, сегодня.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.