Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 281 страница 300 из 911

281

Loran de Sore, надо в Фак внести ) а то уже не первый отыгрыш, когда Раб ползет по коридору сам, Маресьев такой или стахановец )

+2

282

Кристофер Дориан Фримен, указывайте в следующий раз, что отыгрыш закончен. Today?

0

283

Leszek Barret написал(а):

Вальсируя по талому льду

Он не завершен.
Второй перенес.

0

284

Stephan del Sarto, Да)

0

285

Мвбанга Джеро написал(а):

надо в Фак внести

Было бы неплохо, а то прежде чем ползти я сильно думал, но охрана за плечами была бы не в масть затеи.

0

286

Stephan del Sarto написал(а):

Он не завершен.
Второй перенес.

Эммм... как так он не завершен?
Что именно навело на мысль, что эпизод незавершен?  -- The End -- В конце? Или целостность сюжета? Или обоюдное согласие соигроков?

0

287

Leszek Barret, у меня не прогрузилась страница. *кивнул* Теперь вижу.

0

288

Да пишите в последнем посте - Финиш/Енд/занавес/писец котенкуотыгрышу/спасибо падрачил и усе )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-02-10 19:46:13)

+3

289

Доброго времени. Мне тут подсказали про скрипт смены внешности или как-то так) Можно меня в него записать? Это было бы удобно

0

290

Ben McCord, ответ про аватар тут - Вопросы к Администрации.

0

291

Ben McCord, Все просто. [ava][/ava], и между тегами ссылка на изображение, которое не более 180 в ширину. Код вставляете перед постом, и вперед.

Надо этот вопрос тоже вынести в Фак. Постоянно его задают )

0

292

Гаспар Тоцци, а я вставлю 5 копеек) чтобы получить возможность публиковать через этот тег авы, надо, чтобы имя участника было помечено в настройке скрипта для определенной темы или раздела. Заносить туда всех - лишняя нагрузка на форум, можно создать тему отдельную или включить просьбу в заполнение профиля.

0

293

Ben McCord написал(а):

Доброго времени. Мне тут подсказали про скрипт смены внешности или как-то так) Можно меня в него записать? Это было бы удобно

Внёс.

0

294

Stephan del Sarto написал(а):

Почему бы вам не обсудить этот вопрос с представителем клана? Наличие как вашего персонажа, так и персонажей с другого клана не является сюжетной веткой (на данный момент во всяком случае).

К сожалению, моя небогатая фантазия не позволяет решить этот вопрос. Вынужден ещё раз обратиться к помощи администрации и игроков.
Ситуация следующая:
Ди Феррара, по анкете, убивает предыдущего главу мафиозной группировки, которой принадлежит Венеция, в 2000 году. После чего планомерно уничтожает конкурентов и выстраивает собственную империю. Также в анкете прописано, что к 2012 году Барон становится уважаемым гражданином, легализует доход, поддерживает порядок на улице, собирается податься в политику. Это свидетельствует о единовластии в криминальном мире.
Та же ситуация наблюдается у семьи Монтанелли, по анкете игрока, находящейся у кормила мафиозной власти.

Рассудим логически: два хозяина у одного небольшого города есть перебор. Как только появляется второй претендент, мафиозные структуры начинают борьбу, и не успокоятся, пока кто-то не займёт верховное положение в пирамиде.
Проблема сосуществования двух кланов в одном городе не может существовать 12 лет. Но даже если так, город должен быть в руинах, и никто из глав группировок не может чувствовать себя в безопасности.

Варианты решения:
1. Я целиком переписываю анкету, обозначаю другой город, убираю связь с Домом, переписываю пробный пост.
В результате оказываюсь псом, вторгшимся на территорию семьи Монтанелли. Как Вы понимаете, этот вариант нежелателен для меня.
2. Семья Монтанелли обозначается, как правящая более широкого масштаба: Италии в целом. Либо семья Монтанелли правит другим городом, тем же Римом, и в Венецию перебирается, потому что там имеет загородное поместье, потому что умирает старый Дон, потому что им так захотелось.
В таком случае семья Монтанелли оказывается вторгшейся на мою территорию, что приведёт к войне.
Полагаю, этот вариант нежелателен для Алессандро.

Иных выходов из ситуации не вижу. Возможно кто-то взглянет на проблему под другим углом? Если же нет, прошу мастера игры взять на себя выбор из двух предложенных вариантов.

Отредактировано Harold Di Ferrara (2015-02-12 08:05:31)

0

295

Я отвечу вам вечером.

0

296

Предлагаю зачистить мафию нах и принять в Дом Рабами ) *шутит*

+1

297

Мвбанга Джеро, что, думаешь мафиозного барона уложить не получится?)

0

298

Stephan del Sarto, он не в моем вкусе ) старенький, помрет же ж от первой же палки )))

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-02-12 14:34:25)

0

299

Кстати. Когда следующее голосование на жертву в Горячем стуле?

0

300

Алекс Яфарзадех, сегодня.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.