Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет, политическое устройство упрощено до пределов одного города, то есть он является федеральным центром с действующим внутри него политическим устройством.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Заместитель главного администратора.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Для каждого нового игрока на постоянной основе действует акция Удачный старт!
● На дворе холодный и сырой октябрь. Печаль-беда. И раз так, то на подобной ноте приостановлен приём гетеро и асексуалов.
● Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 261 страница 280 из 898

261

Я за идею Лешего.

0

262

Мне нравится Гаспара идея ) *пошел примерять ядовито-зеленые кальсоны и кружевную маечку с боа*

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-02-05 21:14:15)

0

263

Loran de Sore, я как то докумекал, что пара выбирается не насильно. Пришли одинокие, увидели интересного другого персонажа, прицепились, ушли в вип. И никто никого не заставляет.

0

264

Ульфитцель Баур, тут же речь идет о сводничестве. В любом случае идея сложна в исполнении.

0

265

да лана, чего сводить, сами большие, сами двоитесь, троитесь, четверитесь )))

0

266

Мвбанга Джеро, офф: это ж напрягаться надо, подкатывать...эээх
ну да ладно)

0

267

Просто я не понимаю смысла в двух локациях и каких-то допусках. Надо придти, присмотреться и уже решить.

0

268

Ничего сложного. Увидел комфорта, подкатил, привлек, попиздил. Ну как хотите.

0

269

Вот в том-то и дело, что
1. Пар пересчитать можно по пальцам одной руки.
2. Это все-таки праздник влюбленных, а не одиночек.
3. "Пара на вечер"  - это не навсегда. И, в крайнем случае, никто не помешает "изменить", либерализм же процветает, никто не обязывает трахаться всю ночь с выданным партнером.
Например, мне, процесс деления на пары рендомно, или по воли какого-то третьего лица, кажется интересным, даже пикантным.
4. Все будет, как обычно: пришли одиночки, 2-3 человека перетрахалось, пары в углу кривят нос, ах, как это пошло, на людях штаны снимать, остальные посидели тихо в уголке, разобиделись, что их не заметили и разошлись.

Если настолько претит идея "доктора любви", то, снова же, пусть будет спид-дейтинг.
Ну ведь третий маскарад уже намечается, и все по одному сценарию (за исключением моментов расы и антуража).
Я вот хочу, чтоб мне "навязали" пару. Хочу поиграть в отношения на сутки с неизвестным партнером. Это даже без рейтинга такой простор для фантазии, тем более, если человек не на все сто устраивает... Это интересно!

Конечно, народ, вам, кто в паре, это кажется непонятным желанием.
А тем, кто так боится рендома, да возьмите вы друга для подстраховки, и придите в паре с ним.

+2

270

Leszek Barret написал(а):

Я вот хочу, чтоб мне "навязали" пару. Хочу поиграть в отношения на сутки с неизвестным партнером. Это даже без рейтинга такой простор для фантазии, тем более, если человек не на все сто устраивает... Это интересно!

+1

0

271

Также на рандом, ибо, чёрт возьми, необычно же.

0

272

А если пары нету на форуме, но она как бы есть где-то там в мечтах?
Против рандома.

0

273

Джеймс Редфилд, вариант: берешь Лорана под ручку и тусуешься, аки пара, не устраивает?)

0

274

Leszek Barret, А если, простите, пары кому-то не хватит?

0

275

За рандом, ибо правда интересно.
Но может оставить возможность отказа от навязанной пары через ЛС тому же Мамбе или как-то еще. Случаи разные бывают, может кому-то с старта не понравится стиль/слог/раса навязанного партнера?

Отредактировано Aldo Romano (2015-02-06 00:55:27)

0

276

Прошу перенести темы:
Вальсируя по талому льду
Побег от себя похож на побег от неба
в подфорум Завершенные отыгрыши (T)

и тему:
Помоги мне
в форум: Today
(по причине появления моего персонажа в ДЗ только в настоящем времени)

0

277

Попрошу перенести  эту игру в завершённые, ибо завершили же, а не забросили. )

Отредактировано Кристофер Дориан Фримен (2015-02-09 20:06:08)

0

278

Прошу вернуть отыгрыш из архива во флешбеки.
Комната №388. Черный ящик/Житие кухонного рабочего

0

279

А я не понял, почему рабы после сессий должны на карачках расползаться по Дому?
По уму вообще-то их должны забирать охранники и доставлять до комнат еще и так чтобы они не попадались на глаза другим клиентам, может тем не интересно или противно смотреть на отработанный материал.

0

280

Мвбанга Джеро, во время каждой сессии за дверьми караулит охрана, которая вызывает потом прислугу. Ребятки убирают комнату, раб уходит сам если живой, его провожает охрана до медпункта если все плохо и уносит уборка, если труп

+1

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.