Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 241 страница 260 из 911

241

Harold Di Ferrara, не за что. Почему бы вам не обсудить этот вопрос с представителем клана? Наличие как вашего персонажа, так и персонажей с другого клана не является сюжетной веткой (на данный момент во всяком случае).

0

242

Stephan del Sarto написал(а):

Harold Di Ferrara, не за что. Почему бы вам не обсудить этот вопрос с представителем клана? Наличие как вашего персонажа, так и персонажей с другого клана не является сюжетной веткой (на данный момент во всяком случае).

Вопрос снят. Игрок покинул ролевую, поэтому вражеский клан в срочном порядке капитулировал. Наслаждайтесь правом на Венецию целиком и полностью.

0

243

Двойственное ощущение.
Остальное обсудим лично.

0

244

Harold Di Ferrara, слышь, Барон, хватит ломаться как целка, играй уже )))
(прошу не обижаться, хочется уже на игру вашего перса посмотреть)

0

245

Мвбанга Джеро, Благодарю за интерес к моей персоне. Игра согласована. Вам предоставится возможность.

0

246

Harold Di Ferrara, уряяяяяяя. жду! )

0

247

Тэк-с, 14 февраля суббота, предлагаю бал влюбленных... ежели кто хочет красиво, то можно эльфийский, только помним, что эльфы есть и светлые и темные. По сложившейся ментальности тут, предполагаю что приятнее большинству будет бал Темных эльфов. Ну, там субординацию помним? Переделываем на гей-коньюнктуру - Главный эльф - садист - доминант. Остальные сами себе затейники )))

http://cs308122.vk.me/v308122250/1da/Mpnrf8qi1ws.jpg

Отредактировано Мвбанга Джеро (2015-02-04 16:45:56)

+2

248

Покричи для меня - в архив.

0

249

Или вот такое предложение: вечеринка с 13 на 14 у меня на вилле, я там буду за Святого Валентина, всех прищедших буду в пары на входе соединять, могу и цепочкой скреплять, чтобы они, значитца, любились только друг с другом, а если генг-бенг то пара с парой )

+3

250

Джозеф Бенсон попросил передать, что ему нужна неделя на то, чтобы закончить анкету, ибо очень занят на работе.
Дарио Росетти просил передать, что ему необходима неделя-полторы на написание анкеты, надеется, что его профиль не удалят.

0

251

Кристофер Дориан Фримен, Учтем

0

252

Поддерживаю второе предложение Мвамбы и вношу свое.
Пусть это будут те же анонимные аккаунты.

Для парочек пусть будет ВИП-зал, куда можно входить  только в паре. Обязать ставить в подпись имя пары (основной или на вечер).
Код в подпись:
[имаг] *мини-картинка-сердечка.пнг* [/имаг] [болд]Имя Пары[/болд]

Для одиночек
1) организовать спид-дэйтинг:
зал, в котором участники пересекаются в свободном полете с целью найти пару на вечер и проникнуть в ВИП-зал, где будет происходить основное веселье. Чтобы жизнь медом не казалась, запретить в зале рейтинг. Только вопросы друг к другу. И, как на настоящем спид-дейтинге, первым сообщением коротко о себе.
Как только нашли, код в подпись - и в ВИП-зал.
2) колесо фортуны.
желающие одиночки записываются в соответствующую тему и Мвамба раз в час выкидывает кубики, рендомно объединяя в пары. Отказаться от варианта нельзя. Код в подпись и в ВИП-зал.
3) Профессиональный сводник. Думаю, что тут тоже против кандидатуры Мвамбы никто против не будет.
Желающие довериться профи, выкладывают в тему резюме (по шаблону или в свободной форме), Мвамба, почитав, делает свои выводы и соединяет показавшихся подходящими друг другу цепочкой. Отказаться нельзя. Код в подпись - и в ВИП-зал.

Для того, чтобы проникнуть в ВИП-зал хотелось, добавить какие-то плюшки: розыгрыши, лотереи, конкурсы, или, как минимум, назначить пару заводил, которые будут поддерживать атмосферу.

+2

253

Leszek Barret, вотъ, профи ж ) мне нравится, но как технически организовать пока не очень понимаю )

0

254

Мвбанга Джеро, ну смотри. Есть тема, созданная тобой (чтоб первое сообщение было удобно редактировать). Там обязательно или по желанию, должны отметиться все участники-одиночки. Первым сообщением выкладывают свою мини-анкету. Кстати, ты можешь составить ее шаблон из вопросов, которые ты считаешь важными при подборе пары.
Когда набирается энное количество участников, ты задаешь дополнительные вопросы кому хочешь, если это покажется нужным, и после объявляешь результат: участник такой-то будет парой участника такого-то на этот вечер. Можно с обоснуем.

0

255

У меня другая идея на тему празднования. Вызов Бога Любви.
Некий абстрактный мир. Храм Любви. Но этот мир давно покинуло великое чувство. Любви достоин каждый, посему разрешаются любые расы - гномы, эльфы, орки, люди. Да хоть кикиморой болотной или Кощеем бессмертным будьте. Есть главный Жрец Бога любви - Мвбанга (с этим, я думаю, спорить никто не станет). Задача накалить страсти настолько, что Бог Любви таки снизойдет на такую волну всеобщей любви. Плюс ко всему мастерский персонаж - Купидон, который будет творить некоторый произвол (из серии: Моя стрела попала в глаз Темному эльфу, поэтому теперь он видит всех голыми), и в соответствии с этим Темный эльф отыгрывает дальнейшие свои действия.

+5

256

Гаспар Тоцци, Я за

0

257

Мне идея Лешего пришлась, но с расами Гаспара.

0

258

Так, на мой взгляд, одно другому не мешает. Вызов со всеми последствиями - главное событие, а чтоб попасть на празднество - надо заиметь партнера, что и решается тем же "сводником".

Единственный момент, что меня напрягает слегонца в предложениях про эльфов, то, что в прошлый раз начались волнения в массах по поводу присутствия мистических сил и рисованных аватаров на ролевой по реалу.

Давайте те, кто против, сейчас скажут об этом? Потому что узнавать постфактум, что идея, оказывается, пришлась не по душе энному проценту, не самое приятное.

0

259

А если пара не устроит? Зачем усложнять?

0

260

С учетом того, что пар у нас по пальцам пересчитать, а "ставить" в пару кого-то левого, фактически насильно это несколько ...мм... неразумно, то праздник скатывается для веселья этих нескольких товарищей.
Думаю все предпочтут сами выбрать себе эльфа или вампира, а не "что дали, тому и радуюсь". Весь если мне не нравится стиль письма партнера, портится праздник уже у двоих.

+1

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.