Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 221 страница 240 из 911

221

Какой-то странный глюк, а может это мой браузер с ума сходит…
Ну, в общем, уже два дня подряд замечаю, что меня показывает в онлайн в то время, как меня на форуме нет. Это происходит, когда я впервые захожу в сеть.
Например, вчера ночью вышел с форума, сейчас смотрю – я тут. А затем посмотрел на главные кнопки – я на форум еще не вошел. Вошел – вышел – перестало показывать.
Еще такое дело, но это с начала моей регистрации тут – стоит мне пройти по какой-то ссылке, на отыгрыш мой/чужой – как меня выкидывает с форума и приходится заходить еще раз.
Посоветуйте чего-нибудь. :'(  Браузер – хром.

0

222

Том Кларк, почистить куки?

0

223

Алекс Яфарзадех, делал.

0

224

Том Кларк написал(а):

Еще такое дело, но это с начала моей регистрации тут – стоит мне пройти по какой-то ссылке, на отыгрыш мой/чужой – как меня выкидывает с форума и приходится заходить еще раз.

Конкретно этот момент происходит из-за того, что у нас есть домен, но переадресация на домен отключена из-за того, что домен часто "падает" и глючит. Поэтому иногда вас перенаправляет либо на домен domzabveniya, либо на изначальный адрес yaoipir.mybb.ru

Том Кларк написал(а):

Ну, в общем, уже два дня подряд замечаю, что меня показывает в онлайн в то время, как меня на форуме нет. Это происходит, когда я впервые захожу в сеть.

Может вам пароль сменить? Хотя предположу, что это - всего лишь глюк. Статистика часто показывает дабл-гостей, гостей, смотрящих закрытые подраздрелы, даже гостей, копающихся в админ-меню.

0

225

Stephan del Sarto, Хорошо, спасибо. Успокоили, а то я думал, что все у меня так плохо)

0

226

Stephan del Sarto написал(а):

Может вам пароль сменить? Хотя предположу, что это - всего лишь глюк. Статистика часто показывает дабл-гостей, гостей, смотрящих закрытые подраздрелы, даже гостей, копающихся в админ-меню.

у  меня такой глюк был. Не знаю, как с этим бороться, я просто с некоторых пор перестал следить. Сейчас вроде прекратилось, но я специально ничего не делал (компьютер сменил, но даже не знаю, связанно ли это). А когда в первый раз заметил, в панику впал, все пароли поменял  :D

0

227

Stephan del Sarto написал(а):

на домен domzabveniya, либо на изначальный адрес yaoipir.mybb.ru

у меня тоже такое было, ты просто зайди на сайт через оба домена и все)

0

228

А чего я их просто так в подписи таскать буду?

Прошу снести в архив:

http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2035
http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2078#p321620
http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2087#p323460
http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2097
Тайные желания

0

229

Том Кларк, готово

0

230

Доброго /посмотрел на часы/ утра. Для восстановления персонажа в ряды "активных" нужно еще где-то отмечаться кроме темы "Действующие персонажи"?

0

231

Dylan Atwood, восстановил.

0

232

Stephan del Sarto, спасибо.

0

233

Будьте любезны сменить логин на Harold Di Ferrara и добавить возможность изменять аватар в разделе альтернативы.

0

234

Harold Di Ferraro, Имя Вам сменит администратор. А чтобы поменять аватар, нужно воспользоваться тегом [ava][/ava], где заключить в него нужно ссылку на картинку. Картинка должна быть не более 180 в ширину. Тег со ссылкой ставите в начало текста перед постом, и вперед.

0

235

Снесите эту игру в архив, ибо доиграли)

Отредактировано Кристофер Дориан Фримен (2015-02-01 17:31:48)

0

236

В архив, пожалуйста.

Хотите поговорить об этом?
О птичках и дьяволе.
1. Классика

0

237

Уважаемая администрация форума, прошу разъяснить. В описании Вашего мира есть отметка, не имеет отношения к реальной Венеции. Во время приёма анкет делаются отсылки на реальную Венецию.
Принять за факт реальное положение вещей, тогда в небольшом городке два клана мафии есть перебор. Вы не сообщили при подаче анкеты, что уже существует клан, приняли меня как Барона. Я держу город. Оказывается существует еще одна сильная группировка. Будь это Токио, можно предположить, что город раздербанили на районы, и всё равно Вам стоило упомянуть об этом при приёме.  Но это есть Венеция. Судя по высказываниям, приближена к реальной. Как решать вопрос с двумя принятыми Вами версиями о мафии? В анкетах Алессандро Монтанелли. и Гарольд Ди Феррара, 42, наркобарон Венеции
явные противоречия.

0

238

Harold Di Ferrara написал(а):

Уважаемая администрация форума, прошу разъяснить. В описании Вашего мира есть отметка, не имеет отношения к реальной Венеции. Во время приёма анкет делаются отсылки на реальную Венецию.
Принять за факт реальное положение вещей, тогда в небольшом городке два клана мафии есть перебор. Вы не сообщили при подаче анкеты, что уже существует клан, приняли меня как Барона. Я держу город. Оказывается существует еще одна сильная группировка. Будь это Токио, можно предположить, что город раздербанили на районы, и всё равно Вам стоило упомянуть об этом при приёме.  Но это есть Венеция. Судя по высказываниям, приближена к реальной. Как решать вопрос с двумя принятыми Вами версиями о мафии? В анкетах Алессандро Монтанелли. и Гарольд Ди Феррара, 42, наркобарон Венеции
явные противоречия.

Разъясняю. При приеме анкет в большинстве своем делается акцент на реальное географическое положение Венеции, потому что 85% игроков забывают, что город стоит на воде, что там нет пустырей и дорог. И, конечно, что Европа все же отличается от России во многих аспектах реальной жизни. Опустить и упростить политическую структуры - одно (поэтому это и есть альтернативной Венецией, т.к. соблюдаются собственные политические структуры и установки), но администрация по-прежнему упоминает о реальном географическом положении, к примеру.
Мне малость непонятен ваш вопрос, поскольку я не вижу никаких противоречий. В анкете Алессандро не указывается, что он является частью клана мафиози, который держит город.

0

239

С первым вопросом все стало на места. Со вторым. Грубо говоря, в моём городе существует группировка, враждебная мне, и я не замечаю? Странно. Не могу решить проблему? После такого я не Барон, а шавка. Поясните немного, что за второй клан, чем занят и в каком отношении подчинения мы находимся.

0

240

ладно, ладно, пусть барон держит город
Снесу перса в утиль

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.