ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 221 страница 240 из 971

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

221

Какой-то странный глюк, а может это мой браузер с ума сходит…
Ну, в общем, уже два дня подряд замечаю, что меня показывает в онлайн в то время, как меня на форуме нет. Это происходит, когда я впервые захожу в сеть.
Например, вчера ночью вышел с форума, сейчас смотрю – я тут. А затем посмотрел на главные кнопки – я на форум еще не вошел. Вошел – вышел – перестало показывать.
Еще такое дело, но это с начала моей регистрации тут – стоит мне пройти по какой-то ссылке, на отыгрыш мой/чужой – как меня выкидывает с форума и приходится заходить еще раз.
Посоветуйте чего-нибудь. :'(  Браузер – хром.

0

222

Том Кларк, почистить куки?

0

223

Алекс Яфарзадех, делал.

0

224

Том Кларк написал(а):

Еще такое дело, но это с начала моей регистрации тут – стоит мне пройти по какой-то ссылке, на отыгрыш мой/чужой – как меня выкидывает с форума и приходится заходить еще раз.

Конкретно этот момент происходит из-за того, что у нас есть домен, но переадресация на домен отключена из-за того, что домен часто "падает" и глючит. Поэтому иногда вас перенаправляет либо на домен domzabveniya, либо на изначальный адрес yaoipir.mybb.ru

Том Кларк написал(а):

Ну, в общем, уже два дня подряд замечаю, что меня показывает в онлайн в то время, как меня на форуме нет. Это происходит, когда я впервые захожу в сеть.

Может вам пароль сменить? Хотя предположу, что это - всего лишь глюк. Статистика часто показывает дабл-гостей, гостей, смотрящих закрытые подраздрелы, даже гостей, копающихся в админ-меню.

0

225

Stephan del Sarto, Хорошо, спасибо. Успокоили, а то я думал, что все у меня так плохо)

0

226

Stephan del Sarto написал(а):

Может вам пароль сменить? Хотя предположу, что это - всего лишь глюк. Статистика часто показывает дабл-гостей, гостей, смотрящих закрытые подраздрелы, даже гостей, копающихся в админ-меню.

у  меня такой глюк был. Не знаю, как с этим бороться, я просто с некоторых пор перестал следить. Сейчас вроде прекратилось, но я специально ничего не делал (компьютер сменил, но даже не знаю, связанно ли это). А когда в первый раз заметил, в панику впал, все пароли поменял  :D

0

227

Stephan del Sarto написал(а):

на домен domzabveniya, либо на изначальный адрес yaoipir.mybb.ru

у меня тоже такое было, ты просто зайди на сайт через оба домена и все)

0

228

А чего я их просто так в подписи таскать буду?

Прошу снести в архив:

http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2035
http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2078#p321620
http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2087#p323460
http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id=2097
Тайные желания

0

229

Том Кларк, готово

0

230

Доброго /посмотрел на часы/ утра. Для восстановления персонажа в ряды "активных" нужно еще где-то отмечаться кроме темы "Действующие персонажи"?

0

231

Dylan Atwood, восстановил.

0

232

Stephan del Sarto, спасибо.

0

233

Будьте любезны сменить логин на Harold Di Ferrara и добавить возможность изменять аватар в разделе альтернативы.

0

234

Harold Di Ferraro, Имя Вам сменит администратор. А чтобы поменять аватар, нужно воспользоваться тегом [ava][/ava], где заключить в него нужно ссылку на картинку. Картинка должна быть не более 180 в ширину. Тег со ссылкой ставите в начало текста перед постом, и вперед.

0

235

Снесите эту игру в архив, ибо доиграли)

Отредактировано Кристофер Дориан Фримен (2015-02-01 17:31:48)

0

236

В архив, пожалуйста.

Хотите поговорить об этом?
О птичках и дьяволе.
1. Классика

0

237

Уважаемая администрация форума, прошу разъяснить. В описании Вашего мира есть отметка, не имеет отношения к реальной Венеции. Во время приёма анкет делаются отсылки на реальную Венецию.
Принять за факт реальное положение вещей, тогда в небольшом городке два клана мафии есть перебор. Вы не сообщили при подаче анкеты, что уже существует клан, приняли меня как Барона. Я держу город. Оказывается существует еще одна сильная группировка. Будь это Токио, можно предположить, что город раздербанили на районы, и всё равно Вам стоило упомянуть об этом при приёме.  Но это есть Венеция. Судя по высказываниям, приближена к реальной. Как решать вопрос с двумя принятыми Вами версиями о мафии? В анкетах Алессандро Монтанелли. и Гарольд Ди Феррара, 42, наркобарон Венеции
явные противоречия.

0

238

Harold Di Ferrara написал(а):

Уважаемая администрация форума, прошу разъяснить. В описании Вашего мира есть отметка, не имеет отношения к реальной Венеции. Во время приёма анкет делаются отсылки на реальную Венецию.
Принять за факт реальное положение вещей, тогда в небольшом городке два клана мафии есть перебор. Вы не сообщили при подаче анкеты, что уже существует клан, приняли меня как Барона. Я держу город. Оказывается существует еще одна сильная группировка. Будь это Токио, можно предположить, что город раздербанили на районы, и всё равно Вам стоило упомянуть об этом при приёме.  Но это есть Венеция. Судя по высказываниям, приближена к реальной. Как решать вопрос с двумя принятыми Вами версиями о мафии? В анкетах Алессандро Монтанелли. и Гарольд Ди Феррара, 42, наркобарон Венеции
явные противоречия.

Разъясняю. При приеме анкет в большинстве своем делается акцент на реальное географическое положение Венеции, потому что 85% игроков забывают, что город стоит на воде, что там нет пустырей и дорог. И, конечно, что Европа все же отличается от России во многих аспектах реальной жизни. Опустить и упростить политическую структуры - одно (поэтому это и есть альтернативной Венецией, т.к. соблюдаются собственные политические структуры и установки), но администрация по-прежнему упоминает о реальном географическом положении, к примеру.
Мне малость непонятен ваш вопрос, поскольку я не вижу никаких противоречий. В анкете Алессандро не указывается, что он является частью клана мафиози, который держит город.

0

239

С первым вопросом все стало на места. Со вторым. Грубо говоря, в моём городе существует группировка, враждебная мне, и я не замечаю? Странно. Не могу решить проблему? После такого я не Барон, а шавка. Поясните немного, что за второй клан, чем занят и в каком отношении подчинения мы находимся.

0

240

ладно, ладно, пусть барон держит город
Снесу перса в утиль

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации