ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 201 страница 220 из 971

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

201

Рик Прайд, он не настолько альтернативный, друг мой. Не настолько, чтобы Венецию считать федеральным центром самой себя.

0

202

Frank Cooper, объясните мне - зачем, ну зачем рок-музыканту такие подробности политического устройства? Он что, в депутаты балотироваться собрался или мэром стать?

Альтернативная реальность, просто примите как факт.

0

203

А можете убрать из моей анкеты все эти ненужные сообщения?
Почему? Две причины:
1) Фреди уже нет и выглядит это как-то ну не очень. Буду рад, если его сообщение по принятию заменит кто-нибудь из действующих амс. Лоран?
2) Думаю здесь многие убедились, что уровень моей игры довольно высокий, а анкету писал от балды ночью. Сейчас там все исправлено, но если прочитать все комментарии можно подумать, что я впервые пост в жизни пишу)

Надеюсь на Ваше понимание)

0

204

Thomas Cooper, не нужно было писать анкету от балды?) Не вижу в этом смысла. Анкета правлена, замечания имели место быть, а профиль Ларсена не удален, чтобы его исправления смотрелись как-того плохо или некрасиво от удаленного профиля.

0

205

Stephan del Sarto, справедливо)
Ладно, я понял.

0

206

Уроки страсти - тему перенести в архив. /всплакнул/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пожалуйста 8-)

Отредактировано Том Кларк (2015-01-01 19:36:58)

0

207

Том Кларк, может не будешь удалять, а передашь профиль?
Жалко ж удалять

0

208

Кристофер Дориан Фримен, очень нужно мыло, если кто прямо сейчас возьмет и заменит своим мылом, то отдам.

0

209

Том Кларк,  щас в асе скину мыло

0

210

Пост оформляется птицей-тройкой

объясните, что это значит

0

211

Кристофер Дориан Фримен написал(а):

объясните, что это значит

Стандарт.
Прямая речь
Мысли
Чужая речь

0

212

Тут в бутылочке последнее время такие рассказы, такие рассказы. Но ведь тема закончится, ее скинут в архив и забудут.
Может сделать какую-нибудь тему во флуде или творчестве, куда бы можно было скинуть подобную писанину, время от времени почитывать, поднимая себе настроение?)

0

213

Том Кларк, ради бога, можете сделать)

0

214

Loran de Sore, Благодарю, уже запилил - Сборник историй )

0

215

Кстати, помните, у нас тут хотели провести конкурс - все о Доме, типа чтобы завлекательные истории выложить для Гостей и проходящих в рекламных целях? так вот чего бы этот Сборник не разместить в открытом разделе для Гостей? Ведь офигительные же истории, демонстрирующие и уровень игроков и их специфические черты, знакомящие с обществом собравшимся в Доме.

+1

216

Мвбанга Джеро, и конкурс на лучшую историю с привлечением голосующих не только с форума, но и со всей округи?

+1

217

Добрый день. Поясните, по каким критериям игрок причисляется к группе "активен" или "неактивен"? А то вот неожиданно немного, да.

Отредактировано Torito Roujes (2015-01-16 22:26:50)

0

218

Torito Roujes, здравствуйте. Согласно перекличке, которая закончилась два дня назад, вы, как персонаж, не подавший никаких признаков активности, были перемещены в группу неактивных.

0

219

Stephan del Sarto, ага, что-то подобное я и подозревал. Это как-нибудь можно исправить?

0

220

Torito Roujes, да. Отметьтесь, будьте добры, в теме Действующие персонажи

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации