Дом Забвения

Объявление

Мы рады приветствовать вас в «Доме Забвения»: гостинице-борделе, которая расположена в старинном палаццо четырнадцатого века. Вашему вниманию предоставляются любые услуги интимного характера, мы готовы осуществить ваши самые извращенные желания. Те желания, о воплощении которых вы могли только мечтать, здесь находят свою самую смелую реализацию. О посещении этого места говорить не принято, но воспоминания о нём останутся с вами навсегда.
RPG "Дом Забвения" является авторской игрой и прямого отношения к реальной Венеции не имеет.

Основатели проекта

Stephan del Sarto
Loran de Sore

Администрация

Гаспар Тоцци 378566176
Главный администратор.

Алекс Яфарзадех 410669609
администратор, ответственный за техническую часть форума.

Красс Фогран 675435985
модератор, ответственный за порядок и взаимопонимание.

Виктор Рин
модератор, ответственный за проверку анкет, конкурсы, акции.

● Система игры: эпизодическая
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи.
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен.
● Игровое время: 2017 год.

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

●Успей поучаствовать в конкурсах и попасть в КАЛЕНДАРЬ-2018 Дома Забвения!
●Специально для наступающих праздников открыта Ёлочка-2018!
●Скоро новый год! Но даже не смотря на это, приём гетеро и асексуалов приостановлен.
●Для всех желающих есть тема Акция наоборот

Аромат твоей страсти… Вкус твоего безумия.

Когда-то, в далеком XVIII веке, Венеция была рассадником похоти и разврата, миром интриг и иллюзий, продажной любви и безграничного рабства... Но эти времена давно канули в небытие.
Венеция, наши дни.
Одно из старинных палаццо было выкуплено богатым аристократом, который решил вернуть в этот мир то, что казалось, было утеряно навеки.
«Дом Забвения», частный клуб для богачей со всего мира, скрывает за своими стенами далеко не такое безобидное местечко, как могло бы показаться на первый взгляд…
«Casa del oblivion» - закрытый клуб для тех, кто готов попробовать поистине новые ощущения. Готовы ли вы всецело окунуться в мир роскоши, грехопадения и неограниченных возможностей?...

Данные темы помогут новичкам быстро проникнуться духом ролевой, получить представление о подходе к игре и написанию анкеты:

Данные темы будут полезны, как участникам ролевого форума, так и новичкам:

Данные темы помогут лучше разобраться в авторском мире "Дома Забвения" и приступить к созданию персонажа:

Если вы успешно прошли принятие, вам следует отметиться в следующих темах:

LYL Рейтинг Ролевых Ресурсов
: Leprosorium Неополис Zentrum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.

Вопросы к Администрации.

Сообщений 181 страница 200 из 911

181

Влезу, однако.
Том Кларк, всё проставляется в настройках того или иного форума. Думаю, тут просто снят лимит.

0

182

Кристофер Фримен,
Я серьезный дядя в черном. Чуд...Кейси еще более черный. Рик серьезный, но в белом. Вам нас мало?
А вообще я сказать хотел, что в качестве админа может быть какая угодна внешность, а у персонажа любой характер, главное чтобы сам игрок-админ был разумным человеком.

0

183

Джеймс Редфилд,  если кто-то из вас станет владельцем ДЗ, то будет вполне достаточно)

0

184

Кристофер Фримен написал(а):

если кто-то из вас станет владельцем ДЗ, то будет вполне достаточно)

Очень смешно. Знаете, я создал Дом 5 лет назад и еще никогда мне не тыкали в нос тем, что я не подхожу под "образ". Что это вообще за стереотипы? Крутой босс в пиджаке и суровым взглядом? Идите тогда на другой проект. Дом создан мной, таким, какой я есть. И его стены пропитаны мной и тем, что в моей голове, а не левого мужика, которого хотят видеть.
Я такой, какой есть и я не отдам его НИКОМУ, тем более идя на поводу у чьего-то "хочу".

+2

185

Loran de Sore, никто в Вас не сомневается. /улыбнулся/ Народ просто кипишует из-за неясности. Бельтрандо же удалили, а больше ничего не сообщается. Вроде как это не должно волновать обычных смертных, но как видите, волнует.
А меня больше интересует вопрос, что будет с персами повязанными на ди Паура, допустим его секретарь перейдет к кому-то по наследству? Или переделывать анкету придется? Чел редко появляется, и не в курсе скорее всего, что нанимателя уже тю-тю. Что бы ему передать? Не хотелось бы терять игрока.

0

186

Том Кларк, наверное потому что данный вопрос решается сейчас в Админке и народ будет проинформирован как только, так сразу?

+2

187

Loran de Sore, ну, так это ж замечательно. Вот народ и успокоится)

0

188

Эрел Доусон написал(а):

А вообще, так дико заходить на форум и видеть в шапке из четырёх портретов троих ушедших админов и модераторов... убрали бы, что ли. А то ощущение фотографий с траурной ленточкой в углу, как на похоронах. Скажу честно - вымораживает.

Убрали бы, да только админ-меню вчера не работало.

0

189

Наверное, уже нет смысла, но пять копеек вставлю. Только разгребся, что называется.

Том Кларк написал(а):

А меня больше интересует вопрос, что будет с персами повязанными на ди Паура, допустим его секретарь перейдет к кому-то по наследству? Или переделывать анкету придется? Чел редко появляется, и не в курсе скорее всего, что нанимателя уже тю-тю.

*нацепил белый колпак и преданно поплелся за шефом*
Шел именно к сеньору Ди Пауре, что скрывать. Однако, единственное, что мы успели обсудить касательно моего персонажа - это то, что меня скормят Девилю, есливдругчо(ТМ).

Соответственно *развел руками* персонаж в свободном полете только игрок немного в припадке. К новому начальству приспособлюсь, зря я что ли неделю кота кормил. Продолжаю играть в прежнем режиме. И нет, Том, это не пост в неделю, уже пишу ответ.)

+1

190

William Blair, хммм секретарем психиатра стать не желаете?

0

191

Thomas Cooper, это предложение или оскорбление?)

0

192

William Blair, в каком месте это могло быть оскорблением?)

0

193

Thomas Cooper написал(а):

в каком месте это могло быть оскорблением?)

В двух. *посчитал* Но Уилл параноик. Ваш профиль.
Подумаю, если обещаетесь меня не психоанализировать.

Дождусь, к чему там придут АМС. Хотелось бы остаться на своем месте, т.к. еще и посты править придется.. а переигрывать не люблю.

Предлагаю переместиться с обсуждением в другую локацию, а то сейчас покажут, в каком месте бывает и больно, и оскорбительно, и по всякому <З

0

194

Loran de Sore написал(а):

и народ будет проинформирован как только, так сразу

Меня проинформируйте, но только как персонажа, привязанного к Фредерику Ларсену.
Пожалуйста.

0

195

Darius Grava, Боюсь вы будете вынуждены ждать либо нового адвоката, либо думать над сменой профессии. В первом случае можете сами "заказать" необходимый образ персонажа. Фред не вернется и я в этом абсолютно уверен.

0

196

Loran de Sore, сама идея, что у владельца ДЗ есть адвокат со стороны, - она остается актуальной? Если да, то тут уже не только я решаю (громко сказано), какой должна быть эта роль.
Смена профессии тоже вызывает вопрос, так как сами профессии разбросаны в хаотичном порядке. Здесь я бы желал подождать скорректированный список со взгляда администрации.

Отредактировано Darius Grava (2014-12-20 18:25:04)

0

197

Я могу ошибаться, но как город может быть федеральным центром страны, которая никогда не была федерацией?

0

198

Frank Cooper, На этом форуме играют в легком жанре и при появлении таких вот неловких для матчасти вопросов стоит вспоминать,  что это все-таки альтернативный мир, не имеющий к реальной стране и городу никакого отношения.

0

199

Вене́ция (итал. Venezia [veˈnɛttsia] (i), вен. Venesia) — город в Италии, административный центр региона Венето и провинции Венеция. Образует коммуну, разделённую на 6 самоуправляемых районов. Согласно уставу коммуны Венеция, принятому в 1991 году, Венеция является столичным городом Италии.

0

200

Предлагаю сыграть в тайного Санту.
Все по схеме:
запись участвующих, список с порядковыми номерами в рендомном порядке.
Дайсы и оглашение имени в личку.
(ведущий нужен, но роль несущественна)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации.