ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Курт Фаббри
707101077
Модератор
Фап-фап

Перед вами мистер Декабрь 2018 - Стефано Бонетти.
А если вы хотите оказаться на его месте в шапке в следующем году, то приглашаем вас в конкурс на Календарь 2019!
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов, трансов, гетеро и асексуалов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Стартовал конкурс на Календарь 2019! Приглашаем всех к участию!

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 181 страница 200 из 987

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

181

Влезу, однако.
Том Кларк, всё проставляется в настройках того или иного форума. Думаю, тут просто снят лимит.

0

182

Кристофер Фримен,
Я серьезный дядя в черном. Чуд...Кейси еще более черный. Рик серьезный, но в белом. Вам нас мало?
А вообще я сказать хотел, что в качестве админа может быть какая угодна внешность, а у персонажа любой характер, главное чтобы сам игрок-админ был разумным человеком.

0

183

Джеймс Редфилд,  если кто-то из вас станет владельцем ДЗ, то будет вполне достаточно)

0

184

Кристофер Фримен написал(а):

если кто-то из вас станет владельцем ДЗ, то будет вполне достаточно)

Очень смешно. Знаете, я создал Дом 5 лет назад и еще никогда мне не тыкали в нос тем, что я не подхожу под "образ". Что это вообще за стереотипы? Крутой босс в пиджаке и суровым взглядом? Идите тогда на другой проект. Дом создан мной, таким, какой я есть. И его стены пропитаны мной и тем, что в моей голове, а не левого мужика, которого хотят видеть.
Я такой, какой есть и я не отдам его НИКОМУ, тем более идя на поводу у чьего-то "хочу".

+2

185

Loran de Sore, никто в Вас не сомневается. /улыбнулся/ Народ просто кипишует из-за неясности. Бельтрандо же удалили, а больше ничего не сообщается. Вроде как это не должно волновать обычных смертных, но как видите, волнует.
А меня больше интересует вопрос, что будет с персами повязанными на ди Паура, допустим его секретарь перейдет к кому-то по наследству? Или переделывать анкету придется? Чел редко появляется, и не в курсе скорее всего, что нанимателя уже тю-тю. Что бы ему передать? Не хотелось бы терять игрока.

0

186

Том Кларк, наверное потому что данный вопрос решается сейчас в Админке и народ будет проинформирован как только, так сразу?

+2

187

Loran de Sore, ну, так это ж замечательно. Вот народ и успокоится)

0

188

Эрел Доусон написал(а):

А вообще, так дико заходить на форум и видеть в шапке из четырёх портретов троих ушедших админов и модераторов... убрали бы, что ли. А то ощущение фотографий с траурной ленточкой в углу, как на похоронах. Скажу честно - вымораживает.

Убрали бы, да только админ-меню вчера не работало.

0

189

Наверное, уже нет смысла, но пять копеек вставлю. Только разгребся, что называется.

Том Кларк написал(а):

А меня больше интересует вопрос, что будет с персами повязанными на ди Паура, допустим его секретарь перейдет к кому-то по наследству? Или переделывать анкету придется? Чел редко появляется, и не в курсе скорее всего, что нанимателя уже тю-тю.

*нацепил белый колпак и преданно поплелся за шефом*
Шел именно к сеньору Ди Пауре, что скрывать. Однако, единственное, что мы успели обсудить касательно моего персонажа - это то, что меня скормят Девилю, есливдругчо(ТМ).

Соответственно *развел руками* персонаж в свободном полете только игрок немного в припадке. К новому начальству приспособлюсь, зря я что ли неделю кота кормил. Продолжаю играть в прежнем режиме. И нет, Том, это не пост в неделю, уже пишу ответ.)

+1

190

William Blair, хммм секретарем психиатра стать не желаете?

0

191

Thomas Cooper, это предложение или оскорбление?)

0

192

William Blair, в каком месте это могло быть оскорблением?)

0

193

Thomas Cooper написал(а):

в каком месте это могло быть оскорблением?)

В двух. *посчитал* Но Уилл параноик. Ваш профиль.
Подумаю, если обещаетесь меня не психоанализировать.

Дождусь, к чему там придут АМС. Хотелось бы остаться на своем месте, т.к. еще и посты править придется.. а переигрывать не люблю.

Предлагаю переместиться с обсуждением в другую локацию, а то сейчас покажут, в каком месте бывает и больно, и оскорбительно, и по всякому <З

0

194

Loran de Sore написал(а):

и народ будет проинформирован как только, так сразу

Меня проинформируйте, но только как персонажа, привязанного к Фредерику Ларсену.
Пожалуйста.

0

195

Darius Grava, Боюсь вы будете вынуждены ждать либо нового адвоката, либо думать над сменой профессии. В первом случае можете сами "заказать" необходимый образ персонажа. Фред не вернется и я в этом абсолютно уверен.

0

196

Loran de Sore, сама идея, что у владельца ДЗ есть адвокат со стороны, - она остается актуальной? Если да, то тут уже не только я решаю (громко сказано), какой должна быть эта роль.
Смена профессии тоже вызывает вопрос, так как сами профессии разбросаны в хаотичном порядке. Здесь я бы желал подождать скорректированный список со взгляда администрации.

Отредактировано Darius Grava (2014-12-20 18:25:04)

0

197

Я могу ошибаться, но как город может быть федеральным центром страны, которая никогда не была федерацией?

0

198

Frank Cooper, На этом форуме играют в легком жанре и при появлении таких вот неловких для матчасти вопросов стоит вспоминать,  что это все-таки альтернативный мир, не имеющий к реальной стране и городу никакого отношения.

0

199

Вене́ция (итал. Venezia [veˈnɛttsia] (i), вен. Venesia) — город в Италии, административный центр региона Венето и провинции Венеция. Образует коммуну, разделённую на 6 самоуправляемых районов. Согласно уставу коммуны Венеция, принятому в 1991 году, Венеция является столичным городом Италии.

0

200

Предлагаю сыграть в тайного Санту.
Все по схеме:
запись участвующих, список с порядковыми номерами в рендомном порядке.
Дайсы и оглашение имени в личку.
(ведущий нужен, но роль несущественна)

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации