ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ДОМ ЗАБВЕНИЯ"!

Мы рады приветствовать Вас в Венеции, в палаццо "La Casa Del Oblivion".

Это закрытый клуб для состоятельных людей, готовый предоставить своим гостям запретные и опасные развлечения. Под сводами старинного дворца Ваши порочные грезы станут сладкой реальностью. Здесь обретают плоть самые дерзкие и самые темные фантазии.

Изысканная обстановка. Безупречный сервис. Конфиденциальность.

Гаспар Тоцци
378566176
Главный администратор
Скелет в кружевах

Найджел Вамффре
679939777
Администратор
Око Саурона

Красс Фогран
675435985
Модератор
Злая очаровашка

Джонни Форд
610432719
Модератор
"Ваше слово, товарищ Маузер!"

Благословенная удавка, проклятая и с тайным стыдом любимая… Его трясло от дикой смеси сумасшедшей боли и порочного возбуждения, такого постыдного и унизительного, что слёзы снова обожгли глаза.
© Марк Серсен
● Система игры: эпизодическая
● Игровое время: сейчас
● Принимаются только МУЖСКИЕ персонажи
● Приём андрогинов и трансов строго ограничен

Рейтинг игры: NC-21 (18+).
Просим воздержаться от регистрации лиц, не достигших совершеннолетия.

● Cюжет и матчасть отреставрированы, правила вычищены и отполированы до блеска.
● Несмотря на новый дизайн, приём гетеро и асексуалов приостановлен.

Дом Забвения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 20 из 945

1

http://s8.uploads.ru/NiQIY.png

АМС отвечает на вопросы игроков и читателей!

http://s7.uploads.ru/GU4ZJ.png

0

2

У меня вопрос! Филипп Тиз (ябедничает) склоняет бармена к встрече, подозреваю интимной. Итак:
- сотрудник что должен делать в этом случае, если не против? Встречаться за территорией Дома? Известить своего рыжего начальника и тот присчитает клиенту по часам, как за Коломбину (Гатто) или сколько? Или для клиента это безвозмездно, т.е. даром?
- может ли сотрудник пойти в комнату клиента?
- не огребет ли сотрудник люлей за конкуренцию и демпинг?

вон Амаретто прописал, что он за съем охранника заплатил, а по какому прайсу?

Отредактировано Вилли Суоранта (2014-05-12 15:24:40)

0

3

Вилли Суоранта написал(а):

- сотрудник что должен делать в этом случае, если не против? Встречаться за территорией Дома?

Можно и в Доме, если это не происходит в ущерб рабочему времени сотрудника, скорее всего в комнате гостя(раз уж зачастую персонал может и вдвоем жить)

Известить своего рыжего начальника и тот присчитает клиенту по часам, как за Коломбину (Гатто) или сколько? Или для клиента это безвозмездно, т.е. даром?

*хмыкнул только* лучше за подобным к рыжему начальнику на глаза не попадаться. Скажем так - наказания за это не будет, но и поощряться не будет. Прежде всего гость отвлекает обслугу от обязанностей, которая должна отрабатывать свои деньги. К тому же могут быть недовольны остальные посетитель борделя. Это дело рабов - а если гость будет деньги давать сотруднику, то ДЗ имеет право эти деньги конфисковать.

- может ли сотрудник пойти в комнату клиента?

Вполне может, по желанию Гостя

- не огребет ли сотрудник люлей за конкуренцию и демпинг?

Если на период вашей "случки" у какого-нибудь раба была назначена встреча с этим клиентом, то сотрудник может получить по ушам и от раба, и от Мастера, который несет за него ответственность, а так же и от Администрации ДЗ, которые не получат сумму, которую гость должен был заплатить за раба.

Одним словом - ради бога, пока вас не поймают.
Что до охранника - их могут снимать как Мастеров по их согласию. Опять же не в ущерб времени рабочему.

0

4

т.е. если клиент жмот, то может нахаляву потрахаться с сотрудником ДЗ... интереснооо

0

5

Вилли Суоранта,
Вряд ли подобные клиенты имеют место быть в элитном борделе. И это скорее единичные случаи секса с обслугой по внезапной симпатии или вожделению.

0

6

Все равно болеет за деньги и упущенные доходы Дома *практичный и прижимистый финн*

0

7

Ну охуеть теперь. *не удержался)*

0

8

Вопрос, скорее, от администрации. Дети мои, отпишитесь тут, если у вас есть проблемы с отображением диза, появившиеся сравнительно недавно.

+1

9

у меня периодически экран весь бордовый, а вот этого светлого фона нет... текст пишется черным и чтобы увидеть что написано надо его выделять, так уже 2 дня - днем

Отредактировано Мвбанга Джеро (2014-06-05 10:32:21)

0

10

Во. У меня та же хрень. Наивно списывал это на глюк телефона. Но заметил только сегодня. Полчаса назад примерно.

0

11

Да, да. И у меня неполадки. То вроде прогружается дизайн полностью нормально, то пропадает светлый фон, то есть светлый фон, но пропадает все остальное. Приятно знать, что это не инет шалит в целом

0

12

То же самое и не первый день

0

13

Аналогичные траблы.

0

14

Кстати внизу виден кусок кода дизайна 

Код:
==123==;*/ } content = content.toString().split('==123==;')[1]; pop.document.write(content); pop.document.close(); insert("[audio][/audio]");}

вот этот. Может ошибка?

0

15

И у меня эта… форумская катаракта.

0

16

У меня с оперы такая же ерунда с дизом, но вот зашел с гугл хрома и все в порядке.

0

17

Нет, вру. Все равно проблемы с дизом

0

18

Я сейчас еще мобильные версии браузеров протестирую. С Файрфокса, ИЕ, Хрома элементы диза не подгружаются.
намертво висит запрос на подсос графики.

upd. в хроме точно заметны улучшения. дилэй есть небольшой с подсосом, но лучше, чем было.

Отредактировано Christian Leroux (2014-06-05 10:00:45)

0

19

Кстати, тоже порой глючит дизайн - выглядит, как недогруженный - коричневый фон со светлыми контурами. Я уж думал  -мои глюки...С фоксы и яндекс-браузера

0

20

Сегодня все нормально у меня.

0

Вы здесь » Дом Забвения » Справочно-организационный отдел » Вопросы к Администрации